09 апреля 2013

Если бы вы узнали что у мужа отношения на стороне, что бы вы сделали?

Прочла на сайте знакомств переписку оооочень милую мужа с девушкой. Исходя из сообщений они встречались. Был секс или нет не знаю! Муж кричит один раз встретились и всё! Но я ему не верю. У меня есть её номер телефона, как вы думаете позвонить ей??? Если да, то что сказать, чтоб всё узнать? спасибо.
показать весь текст
Annanika 09 апреля 2013
Ответ дляelena8284
Сколько людей, столько и мнений. Я бы никогда звонком себя не унизила. Во-первых, правды Вам могут и не сказать, во-вторых это выглядит со стороны как то смешно и нелепо. В -третьих, пора больше внимания уделять себе. Зачем Вы вообще лезли в его переписку. Если живете с мужчиной, должны доверять ему, а не смс-ки его читать и по почтовым ящикам лазить. Если такого доверия нет, пора менять мужчину. ЭТО МНЕНИЕ ЛИЧНО МОЁ. В браке 9 лет.
Поддерживаю полностью, в браке 10 лет.
ХуАнита 09 апреля 2013
Ответ дляAnnanika
Вот они и ищут всякие разнообразности на стороне.
Ну и флаг в руки! Я не собираюсь через себя переступать, мне это не в кайф, а терпеть зачем?
Анка-пулемётчица 09 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
я своего первого мужа так и выгнала.. и не скорблю по-этому поводу.. теперь у меня прекрасная семья.. и нет даже малейшего повода для ревности.. а прощать такое, дабы потом муж ноги об тебя вытирал.. ну не любовь это.. не жизнь, а мучение.. была в такой же шкуре.. знаю о чём говорю..
умничка!
Мао_Мяо 09 апреля 2013
Ответ дляAnnanika
Поддерживаю полностью, в браке 10 лет.
и я за. стаж 14 лет
Мао_Мяо 09 апреля 2013
Ответ дляnatik_nastik
ну и советы тут!!!!!!!! одни- сразу выгони (это так просто все?????!!!!!!!), другие_ он изменил, а ты гопки перед ним пляши.... мой совет: пока в постели с другой не поймаете, никаких резких движений не делайте. отпустите ситуацию. все само собой скоро вылезет, если есть вообще что-то...а самый главный мой совет: ВЫКЛЮЧАЙТЕ КОМП И РАЗБИРАЙТЕСЬ С МУЖЕМ БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ. выговориься тут можно, но с советами этими будьте поосторожней. удачи вам!!!!!
это ’не гопки’ пляши, а холодная и расчетливая МСТЯ
ХуАнита 09 апреля 2013
Я в браке 14 лет, всякие ситуации были, но никогда 100% уверенности в измене не было. Муж меня любит больше чем я его, и никуда не денется. Чую опасную ситуацию,выношу мозги и становлюсь белая и пушистая...о всё, он мой!
Молчавочка 09 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
она должна доказать мужу, что он козел. в это муж должен верить безоговорочно, и главное, чтобы он сам до этого дошел
ого, я так не умею)

а зачем тогда жить с козлом?)
Марс атакует 09 апреля 2013
доказала бы, что я лучше, устроила бы фееричный секс, дождалась бы признаний, а потом вынесла бы мозг чайной ложкой

мне кажется что это вы себе хотите доказать, а мужикам пофиг кто дает та и класная на тот момент им надо разнообразие для остроты, и только те кто любит и уважает никогда не додумается полезть на сайт знакомств снимать телку и идти с ней на встречу.
сикир яйца за такое
Мао_Мяо 09 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
ого, я так не умею)

а зачем тогда жить с козлом?)
с козлом жить не нада. если вы считаете мужика козлом, то бегите. а вот если мужик считает себя козлом - мстите, руководите ну или на что еще фантазии хватит
Тётя Хрюша 09 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
29, ему 37
Нормальный возраст и разница! Будьте уверены в себе и ему это покажите!Выгнать не выход,это точно,сейчас обида,еще и накрученная говорит в Вас.Переключитесь,попробуйте!Чем спокойнее Вы будете,тем больнее будет ему,что он Вам больно сделал (даже если просто встретился),а говорить,что ’Я тоже так могу,как ты’ глупо. Будьте выше всего!
Марс атакует 09 апреля 2013
Ответ дляAnnanika
Вот они и ищут всякие разнообразности на стороне.
раз ищут разнообразия, значит им скучно, а скучно почему?- нет обязанностей и забот, а раз нет значит надо создать а не жалеть что он бедный работает устает деньги зарабатывать, пришел домой - ребенка взял и на прогулку, в выходные с женой убрал квартиру пока жена готовит завтрак и на выходной променад с ребенком и женой, шоппинг, развлечения, так чтоб устал и чтоб не было времени скучать и искать разнообразия!
автор Распутница 09 апреля 2013
Ответ дляelena8284
Сколько людей, столько и мнений. Я бы никогда звонком себя не унизила. Во-первых, правды Вам могут и не сказать, во-вторых это выглядит со стороны как то смешно и нелепо. В -третьих, пора больше внимания уделять себе. Зачем Вы вообще лезли в его переписку. Если живете с мужчиной, должны доверять ему, а не смс-ки его читать и по почтовым ящикам лазить. Если такого доверия нет, пора менять мужчину. ЭТО МНЕНИЕ ЛИЧНО МОЁ. В браке 9 лет.
девочки, никакого контроля с моей стороны не было, я этого не люблю! Наоборот, это он ко мне вечно придирался за всё, контролировал! Видно из-за того, что у самого рыльце в пушку! Всё случайно выяснилось. Он пришёл домой выпивший ооочень хорошо, и заснул. мне нужно было позвонить маме вечером, а минут на своём телефоне не было, я взяла его (у него айфон 5) позвонила маме, а потом смотрю на экране иконка ’мамба’ я сначала думала игра какая-то, думаю может для дочки загрузил(она любит играться с Томом и др.)и нажала на неё, а там сразу открылась его страница и все смс с кем он на сайте переписывался. тут я прозрела(((
natik_nastik 09 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
это ’не гопки’ пляши, а холодная и расчетливая МСТЯ
как вариант)))))))))) но касательно конкретно ситуации автора главной мыслью моей было: никаких резких движений и никаких вмешательств третьих лиц.... ИМХО P.S. я в счастливом браке 10лет
Марс атакует 09 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
он уже удалился с сайта, прочесть не смогу
наверно специально удалился что больше не прочитали чем успели
Мао_Мяо 09 апреля 2013
Ответ дляSm-art
доказала бы, что я лучше, устроила бы фееричный секс, дождалась бы признаний, а потом вынесла бы мозг чайной ложкой

мне кажется что это вы себе хотите доказать, а мужикам пофиг кто дает та и класная на тот момент им надо разнообразие для остроты, и только те кто любит и уважает никогда не додумается полезть на сайт знакомств снимать телку и идти с ней на встречу.
сикир яйца за такое
если вы так считаете, то вы б не спрашивали, что делать. мое глубокое убеждение, что мужикам нужна игра. всю жизнь. поэтому и начинаются походы налево. значит, не получает дома.
а искать глубокие эмоциональные причины измены, при разовой встрече с какой-то прошмандовкой, это вообще последнее дело.
Мао_Мяо 09 апреля 2013
Ответ дляnatik_nastik
как вариант)))))))))) но касательно конкретно ситуации автора главной мыслью моей было: никаких резких движений и никаких вмешательств третьих лиц.... ИМХО P.S. я в счастливом браке 10лет
точно, что и я пытаюсь донести
никаких резких движений и никаких вмешательств третьих лиц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Капризуля 09 апреля 2013
Ответ дляAnnanika
Как же Вы с ним живете, если отношения не дороги?
Меня на данный момент все устраивает. Пока сыночек маленький, ничего менять не хочу: муж не напрягает своим присутствием, обеспечивает, секс хороший. Когда ребенок вырастет, выйду на работу, может и захочу что-то изменить, будет уже не сложно. Но замуж точно больше не пойду, хватит мужчины для встреч 1 раз в неделю.
13чудоСВЕТА 09 апреля 2013
Вообще однозначно совет дать невозможно ! Нужно знать вас и вашего мужа . Если вы страшненькая ( теоретически ) , всю жизнь страдали в ожидании принца или если вы всю жизнь ждали именно этого человека , а он при этом еще и умный , перспективный или уже состоявшийся , то КАКОГО ХРЕНА вы вообще вскрыли карты , что что-то нарыли ? Боролись бы за него , женских штучек-дрючек предостаточно , чтобы он забыл про ’лево’. А если это лось , который живет у вас дома , зарабатывает копейки , ну и т.д , то гнать его !
Железная тетя 09 апреля 2013
Автор, а Вы дайте объявление на сайте знакомств и еще где-небудь с номером этой девицы. Можете и фото вставить (возьмите в инете любые).
Ну, а мужу проучить конечно надо, а гнать... это Вы всегда успеете
И не накручивайте себя! Не факт, что там действительно что-то было.
Верьте не тому, что муж говорит, а тому что ХОЧЕТ сказать. Если прощение просит - значит ВЫ ЕМУ ДОРОГИ, он БОИТСЯ ВАС ПОТЕРЯТЬ. Вот, если бы отморозился - тогда беда.
Мао_Мяо 09 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, а Вы дайте объявление на сайте знакомств и еще где-небудь с номером этой девицы. Можете и фото вставить (возьмите в инете любые).
Ну, а мужу проучить конечно надо, а гнать... это Вы всегда успеете
И не накручивайте себя! Не факт, что там действительно что-то было.
Верьте не тому, что муж говорит, а тому что ХОЧЕТ сказать. Если прощение просит - значит ВЫ ЕМУ ДОРОГИ, он БОИТСЯ ВАС ПОТЕРЯТЬ. Вот, если бы отморозился - тогда беда.
отличная идея!
автор Распутница 09 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Вообще однозначно совет дать невозможно ! Нужно знать вас и вашего мужа . Если вы страшненькая ( теоретически ) , всю жизнь страдали в ожидании принца или если вы всю жизнь ждали именно этого человека , а он при этом еще и умный , перспективный или уже состоявшийся , то КАКОГО ХРЕНА вы вообще вскрыли карты , что что-то нарыли ? Боролись бы за него , женских штучек-дрючек предостаточно , чтобы он забыл про ’лево’. А если это лось , который живет у вас дома , зарабатывает копейки , ну и т.д , то гнать его !
когда онначал со мной встречатся его друзья слюни глотали и завидовали ему. многие не понимали, что я в нём нашла..... просто когда появилась дочь, мне не было помощи ни от кого, естественно, я не могла уже следить за собой так как раньше, хотя с фигурой и сейчас всё ок. и самое главное, что он нонял, что я вся в ребёнке, сижу дома, типа кому я теперь нужна. Вот крылышки и расправил.
автор Распутница 09 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, а Вы дайте объявление на сайте знакомств и еще где-небудь с номером этой девицы. Можете и фото вставить (возьмите в инете любые).
Ну, а мужу проучить конечно надо, а гнать... это Вы всегда успеете
И не накручивайте себя! Не факт, что там действительно что-то было.
Верьте не тому, что муж говорит, а тому что ХОЧЕТ сказать. Если прощение просит - значит ВЫ ЕМУ ДОРОГИ, он БОИТСЯ ВАС ПОТЕРЯТЬ. Вот, если бы отморозился - тогда беда.
вот это идея мне нравится! спасибо!
Русская Богатырша 09 апреля 2013
По нервничала бы, но в зависимости от ситуации постаралась бы сохранить и восстановить наши с ним отношения.
Рябушка Ку 09 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
он уже удалился с сайта, прочесть не смогу
с сайта он удалился,но не факт что у него уже есть номерок телефона ее,.............опять будут встречи.
Телепузик 09 апреля 2013
Автор, не паникуйте, на самом деле ничего страшного не произошло. Если муж просит прощения и раскаивается, значит он просто совершил глупость и сам это теперь понял. Кто из нас не делал ошибок? Вам сейчас очень обидно и больно и вы слишком накручиваете ситуацию. Переведите дух, попробуйте успокоится и дайте ему шанс. Вы в прекрасном возрасте, через 5 лет только начнете расцветать, у наших женщин пик красоты 35-38 лет, а муж пусть еще попробует вам соответствовать.

Настоящая беда, когда муж завязывает длительные отношения на стороне, вот на такого не стоит расходовать свою жизнь.
No problems 09 апреля 2013
ВОСТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА МЫСЛИЛА БЫ ИНАЧЕ, ЕСЛИ МОЙ МУЖЧИНА ТАКОЙ ХОРОШИЙ, НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО ЧТО ОН ПРИНОСИТ РАДОСТЬ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ. ОН ЖЕ ВАС НЕ БРОСИЛ, НЕ ОБИЖАЛ
Море Счастья 09 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
доказала бы, что я лучше, устроила бы фееричный секс, дождалась бы признаний, а потом вынесла бы мозг чайной ложкой
+1
был у меня такой случай как у автора, но мы еще не были енаты, хотя предложение уже сделал)
Мозг за это выносила пол года)сам все рассказал)
КликОЛЬКА 09 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Обрадовалась бы! Появился бы повод его выгнать.
и я))))
o.drab@ 09 апреля 2013
Причина: ему 37, жизнь уже сделана по большому счету, кризис среднего возраста, желание доказать самому себе что он ещё ’ого-го’, сексуально привлекателен, может быть желанным. Это вовсе не потому, что Вы ему чем-то нехороши. Просто Вы УЖЕ его, а хочется новых так сказать побед.
Что делать: дать ему это! Хочешь новых побед - завоюй меня снова. Ведите себя спокойно, уверенно, не прощайте сразу, пусть почувствует, что может потерять. Судя по всему, потерять он не готов. Ведите себя мудро, не перегните палку.
Ремарка: всё это стоит делать, только если Вы представляете себе старость рядом с этим мужчиной. Вот возьмите и представте вас. Через 10,20 и тд лет. Хотите этого? - тогда всё в Ваших руках. Нет? - давай, до свиданья)
И ещё: однозначно не звонить, на кой Вам разговоры эти?! Вам нечего с ней делить, Вы хозяйка положения, а она - никто, тетка с мамбы в поисках низкосортных приключений.
Бабушка мороз 09 апреля 2013
Ответ дляNo problems
ВОСТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА МЫСЛИЛА БЫ ИНАЧЕ, ЕСЛИ МОЙ МУЖЧИНА ТАКОЙ ХОРОШИЙ, НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО ЧТО ОН ПРИНОСИТ РАДОСТЬ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ. ОН ЖЕ ВАС НЕ БРОСИЛ, НЕ ОБИЖАЛ
’Якщо в руках у жінки качалка... ще не факт, що будуть вареники!’ :-) зачем нам восточные женщины, мы по украински мыслим