09 апреля 2013

Если бы вы узнали что у мужа отношения на стороне, что бы вы сделали?

Прочла на сайте знакомств переписку оооочень милую мужа с девушкой. Исходя из сообщений они встречались. Был секс или нет не знаю! Муж кричит один раз встретились и всё! Но я ему не верю. У меня есть её номер телефона, как вы думаете позвонить ей??? Если да, то что сказать, чтоб всё узнать? спасибо.
показать весь текст
Кто крайний? 09 апреля 2013
Он на вас женился и поэтому всю жизнь он обязан сидеть рядом с вами и смотреть только на вас. не дай Боженька повернется его голова в сторону! он же не человек, а собацюга, которая должна сидеть на цепуре и слушацца хозяйку.
девочки, он живой мужик и если там где и подмахнул, признал ошибку, приполз, раскаялся. а вы такие злюки прям куда там, с вещами на выход, гордые куда там. прощать надо уметь, быть человечнее, все мы люди и можем ошибаться, от этого никто не застрахован. а особенно не застрахованы ТЕ, КТО КРИЧИТ НИКАХДА НЕ ПРОЩУ! смотрите, сами же попадаетесь. и тогда вас не простят!
Тётушка Лошадь 09 апреля 2013
Со мной работала женщина, у нее муж иногда погуливал. Так вот, она оказалось достаточно мудрой женщиной, за каждый его косяк, она покупала себе либо дорогое украшение(золото, брюлики разумеется), либо отправлялась в путешествовать, отдыхать одна. А его оставляла с детьми и на хозяйстве. Но, надо признать, папа он был и есть - ответственный. Вот так и жили, сейчас уже дети на выданье, как говорится и он нагулялся, теперь за ней по пятам бегает и пылинки сдувает, чтобы она вдруг его не бросила. А состояние в виде золотого запаса, у нее более чем приличное. Автор, это конечно больно, но может и Вам отомстить таким образом. Пойдите и купите на всю его зарплату, себе что-нибудь, а он потом пусть крутится и тянет семью, и времени гулять по бабам не будет. Похоже у него его(времени) действительно навалом.
Кто крайний? 09 апреля 2013
Ответ дляo.drab@
Причина: ему 37, жизнь уже сделана по большому счету, кризис среднего возраста, желание доказать самому себе что он ещё ’ого-го’, сексуально привлекателен, может быть желанным. Это вовсе не потому, что Вы ему чем-то нехороши. Просто Вы УЖЕ его, а хочется новых так сказать побед.
Что делать: дать ему это! Хочешь новых побед - завоюй меня снова. Ведите себя спокойно, уверенно, не прощайте сразу, пусть почувствует, что может потерять. Судя по всему, потерять он не готов. Ведите себя мудро, не перегните палку.
Ремарка: всё это стоит делать, только если Вы представляете себе старость рядом с этим мужчиной. Вот возьмите и представте вас. Через 10,20 и тд лет. Хотите этого? - тогда всё в Ваших руках. Нет? - давай, до свиданья)
И ещё: однозначно не звонить, на кой Вам разговоры эти?! Вам нечего с ней делить, Вы хозяйка положения, а она - никто, тетка с мамбы в поисках низкосортных приключений.
вооот! согласна с этой фразой. мужчина он охотник, а вы уже завоеванная добыча.
если какая-то девушка на него глянет - это сразу повышает его самооценку, не обязательно с ней спать, они могли просто поговорить... что тут такого?
вам же нравится когда вам делают комплименты мужчины, когда на вас оборачиваются на улице. вам - да, можно. а ему прям преступление. девочки не гоните.
Ждинннка 09 апреля 2013
Ответ дляAnnanika
Поддерживаю полностью, в браке 10 лет.
а я тоже в браке 10 лет и никогда не следила а потом случайно узнала что не на велосипеде ездит кататься а носит свой велик на 5 этаж чуть дальше нашего дома вот и устает так от езды на велике уже пол года катаеться там на 5 этаже туда сюда перебежками и любовница его в покое не отсавляет и он нас не может бросить вот и маемся все в триугольнике
brightbeam 09 апреля 2013
Ответ дляЖдинннка
а я тоже в браке 10 лет и никогда не следила а потом случайно узнала что не на велосипеде ездит кататься а носит свой велик на 5 этаж чуть дальше нашего дома вот и устает так от езды на велике уже пол года катаеться там на 5 этаже туда сюда перебежками и любовница его в покое не отсавляет и он нас не может бросить вот и маемся все в триугольнике
м-да... вам можна тільки поспівчувати... і от після такого попробуй нормально реагувати на сучок, що тут відкрито заявляють ’я-любовница’, але тут більше від чоловіка залежить.. Той хто кохає не буде шукати пригод на стороні...
Gyba 09 апреля 2013
Дело не в ней, а в нем. Звонить нет смысла.
Пончик Солнечный 09 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
доказала бы, что я лучше, устроила бы фееричный секс, дождалась бы признаний, а потом вынесла бы мозг чайной ложкой
фу.... а если он спал с другой уже...
бе........ мне было бы противно с ним даже в комнате находиться...
Пончик Солнечный 09 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Обрадовалась бы! Появился бы повод его выгнать.
Мао_Мяо 09 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
фу.... а если он спал с другой уже...
бе........ мне было бы противно с ним даже в комнате находиться...
а вам муж девственником достался? не противно?
ЛисАпедная 09 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Предложите ему свободные отношения, скажите .что вам тоже новизны не хватает и вы тоже не прочь с другими мужчинами *просто общаться* (как утверждает ваш муж).
Сомневаюсь,что он на такое захочет пойти. Быстрее сможет понять,как это на своей шкуре почувствовать, когда твой близкий врет за твоей спиной
Поддерживаю!
naline 09 апреля 2013
какой кошмар!!!Как можно бегать по бабам,когда секс и так доступен,под рукой!!!Не понимаю я таких людей
автор Распутница 09 апреля 2013
Ответ дляo.drab@
Причина: ему 37, жизнь уже сделана по большому счету, кризис среднего возраста, желание доказать самому себе что он ещё ’ого-го’, сексуально привлекателен, может быть желанным. Это вовсе не потому, что Вы ему чем-то нехороши. Просто Вы УЖЕ его, а хочется новых так сказать побед.
Что делать: дать ему это! Хочешь новых побед - завоюй меня снова. Ведите себя спокойно, уверенно, не прощайте сразу, пусть почувствует, что может потерять. Судя по всему, потерять он не готов. Ведите себя мудро, не перегните палку.
Ремарка: всё это стоит делать, только если Вы представляете себе старость рядом с этим мужчиной. Вот возьмите и представте вас. Через 10,20 и тд лет. Хотите этого? - тогда всё в Ваших руках. Нет? - давай, до свиданья)
И ещё: однозначно не звонить, на кой Вам разговоры эти?! Вам нечего с ней делить, Вы хозяйка положения, а она - никто, тетка с мамбы в поисках низкосортных приключений.
вото-вот, он мне как-то месяц назад сказанул такое, что мол у него кризис среднего возраста,чувствует себя неважно, но я как то внимание не обратила на его слова. Потому как я всегда с дочкой и у нее сейчас кризис 3-х лет, поэтому мне не до его кризиса, мне ребёнок важнее. и у самой нервы на пределе часто.
автор Распутница 09 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Автор, не паникуйте, на самом деле ничего страшного не произошло. Если муж просит прощения и раскаивается, значит он просто совершил глупость и сам это теперь понял. Кто из нас не делал ошибок? Вам сейчас очень обидно и больно и вы слишком накручиваете ситуацию. Переведите дух, попробуйте успокоится и дайте ему шанс. Вы в прекрасном возрасте, через 5 лет только начнете расцветать, у наших женщин пик красоты 35-38 лет, а муж пусть еще попробует вам соответствовать.

Настоящая беда, когда муж завязывает длительные отношения на стороне, вот на такого не стоит расходовать свою жизнь.
спасибо вам наверное так и есть!
автор Распутница 09 апреля 2013
дорогие советчицы, я вам так всем благодарна! я с утра в таком соостоянии была, чувствую дров бы наломала ого-го! А почитала ваши советы и реально легче стало, и думать начала! сейчас с доченькой прогулялись на улице и уже не так колотит. Пока не успокоюсь никакие решения принимать не буду, боюсь, чтоб потом не пожалеть. Тем более месть, такое блюдо, которое подают холодным! посмотрю, что он мне дальше будет петь.
Не стесняюсь 09 апреля 2013
я бы точно не терпела. Я собственница. И никакой шмары не потерпела бы. Нахрен выгнала бы. Они друг друга стоят.
Непогодка 09 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
вото-вот, он мне как-то месяц назад сказанул такое, что мол у него кризис среднего возраста,чувствует себя неважно, но я как то внимание не обратила на его слова. Потому как я всегда с дочкой и у нее сейчас кризис 3-х лет, поэтому мне не до его кризиса, мне ребёнок важнее. и у самой нервы на пределе часто.
мне кажется, нельзя вот так разделять ,что ’мне не до его кризиса, ребенок важнее’. это Ваша семья и все ,что в ней происходит, должно быть важным для Вас
Nikolet@ 09 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
дорогие советчицы, я вам так всем благодарна! я с утра в таком соостоянии была, чувствую дров бы наломала ого-го! А почитала ваши советы и реально легче стало, и думать начала! сейчас с доченькой прогулялись на улице и уже не так колотит. Пока не успокоюсь никакие решения принимать не буду, боюсь, чтоб потом не пожалеть. Тем более месть, такое блюдо, которое подают холодным! посмотрю, что он мне дальше будет петь.
Дружочек знай что месть это последнее дело, не надо слушать псевдо умных советчиц которые советуют тебе ’затаится’ а через пол года удушить мужа во сне. Эти все советы от тех кто не пережил измену!Знай если он остаётся с тобой это значит что ничего менять он не намерен, если искрене любишь его то обожди, я знаю больно! я знаю противно! но если ты сейчас обождёшь и он сможет оценить это то поверь ты благодаря своему терпению выиграешь конкретный бонус-приз! Все горазды орать в ответ на ’душевный крик о помощи’ что то подобное (ПОШЛИ ЕГО НА Х.УЙ!, ПОРВИ ЕГО, УБИТЬ МУ.АКА)а я тебе скажу так это становление семьи, и если сейчас ты будешь умной и не будешь слушать бепонтовые советы троллей то всё у тебя будет хорошо! Живи своим мозгом!
Фиктивная 09 апреля 2013
нафик такого мужа и дня бы не терпела, пусть катится к той второй
Бабушка-байкерша 09 апреля 2013
Тётке той звонить не нужно. Зачем унижаться перед соперницей, пусть и потенциальной. С мужем не спать, брезговать! Вдруг у них был секс и он чего прихватил от той тёти с сайта знакомств.
автор Распутница 09 апреля 2013
Ответ дляNikolet@
Дружочек знай что месть это последнее дело, не надо слушать псевдо умных советчиц которые советуют тебе ’затаится’ а через пол года удушить мужа во сне. Эти все советы от тех кто не пережил измену!Знай если он остаётся с тобой это значит что ничего менять он не намерен, если искрене любишь его то обожди, я знаю больно! я знаю противно! но если ты сейчас обождёшь и он сможет оценить это то поверь ты благодаря своему терпению выиграешь конкретный бонус-приз! Все горазды орать в ответ на ’душевный крик о помощи’ что то подобное (ПОШЛИ ЕГО НА Х.УЙ!, ПОРВИ ЕГО, УБИТЬ МУ.АКА)а я тебе скажу так это становление семьи, и если сейчас ты будешь умной и не будешь слушать бепонтовые советы троллей то всё у тебя будет хорошо! Живи своим мозгом!
спасибо Вам, что промыли чут-чуть мозги, мне это сейчас очень полезно, правда!
Зина с магазина 09 апреля 2013
Тут все так активно закидали тапками ту вторую, которая и шмара и ищет приключений... А если она не в курсе что у него семья?! Я тоже так познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. И звонил часто и общались замечательно. Решили встретиться. Я выезжаю к нему на встречу, а тут звонок с незнакомого номер. Мол я его жена, у нас 2 детей. И т.д. Терпеть таких мудаков не могу. Приехала. для вида послушала что заливать будет. А потом в глаза высказала что я все знаю и что нормальные отцы от своих детей не отказываются. Видели бы его лицо. Гульнуть не вышло. Та девочка с ним развелась. И мы прекрасно дружим и общаемся уже 2 года. А на том сайте я встретила своего теперь уже мужа. Так что не все там в поисках приключений. А уже советовать разместить ее номер телефона в инете - вообще глупость несусветная. И даже если она знала правду и шла на это, то откровенно говоря она барышня свободная. И может делать что хочет. Ну не одна будет, так другая. Тут проблема в муже.
Голубая устрица 09 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Подумывающая 09 апреля 2013
НЕ НАДО НИКУДА ЗВОНИТЬ... поверьте опыту, кроме мощного потока адреналина, ничего из этого звонка Вы не возьмете, ни правдивой информации, ни морального успокоения, ничего... ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ, просто кто-то попадается, а кто-то нет. Вопрос в другом, как Вы с ним жили бы, если бы не знали этого? Все ок или проблем полно?
Дайте подуться 09 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
я бы сразу подала на развод.. ведь это уже предательство.. да и коль уже сделан первый шаг, то за ним однозначно последует и второй.. был горький опыт))) так что собирайте его вещи и выставляйте за дверь.. пусть дальше знакомится с милыми барышнями на сайтах знакомств..
+1
Кы-ы-ы-ця 09 апреля 2013
Зарегестрируйтесь на том же сайте под другим мужским именем, начните ей писать от имени мужа( якобі на ту страницу не пиши,а то с нее жена пишет и мне не звони и трубку не бери),а потом как бі от его имени все віведайте, но не горячитесь.
Хотя, какого хрена он на єтом сайте делал, для чего искал отношений на стороне?Сволочь! Игнорируйте его, пусть мучается!
Кы-ы-ы-ця 09 апреля 2013
А и ни в коем случае ей не звонить!
автор Распутница 09 апреля 2013
Ответ дляgaga84
А и ни в коем случае ей не звонить!
не буду!
Зина с магазина 09 апреля 2013
Ответ дляgaga84
Зарегестрируйтесь на том же сайте под другим мужским именем, начните ей писать от имени мужа( якобі на ту страницу не пиши,а то с нее жена пишет и мне не звони и трубку не бери),а потом как бі от его имени все віведайте, но не горячитесь.
Хотя, какого хрена он на єтом сайте делал, для чего искал отношений на стороне?Сволочь! Игнорируйте его, пусть мучается!
А если та барышня не знает даже о существовании жены? В этом случае лучше писать что пароль забыл. пришлось регистрировать заново.
Кы-ы-ы-ця 09 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
Тут все так активно закидали тапками ту вторую, которая и шмара и ищет приключений... А если она не в курсе что у него семья?! Я тоже так познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. И звонил часто и общались замечательно. Решили встретиться. Я выезжаю к нему на встречу, а тут звонок с незнакомого номер. Мол я его жена, у нас 2 детей. И т.д. Терпеть таких мудаков не могу. Приехала. для вида послушала что заливать будет. А потом в глаза высказала что я все знаю и что нормальные отцы от своих детей не отказываются. Видели бы его лицо. Гульнуть не вышло. Та девочка с ним развелась. И мы прекрасно дружим и общаемся уже 2 года. А на том сайте я встретила своего теперь уже мужа. Так что не все там в поисках приключений. А уже советовать разместить ее номер телефона в инете - вообще глупость несусветная. И даже если она знала правду и шла на это, то откровенно говоря она барышня свободная. И может делать что хочет. Ну не одна будет, так другая. Тут проблема в муже.
+10.Она то тут при чем?
Кы-ы-ы-ця 09 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
А если та барышня не знает даже о существовании жены? В этом случае лучше писать что пароль забыл. пришлось регистрировать заново.
а если они в другой анкете паралельно спишутся?