15 июля 2015

кровь!крит дни, кровотечение или овуляция???? помогите..

девочки,что делать. 20 числа начались кд,шли 3 дня мало. а с 11июля пошла кровь,я вычитала что такое возможно при овуляции.т.е такие же кд,только вот на вид они жидкие очень,по цвету темные.живот болит. давлление уже 2 дня прыгает. сегодня 145 на 100. головокружение и слабость. это может быть кд,овуляция или все-таки кровотечение? солько еще можно потерпеть,если это кд? может у кого-то было такое
показать весь текст
автор Бронетапок 15 июля 2015
Ответ дляОчень-очень

Говорите, что у Вас кровотечение, примут срочно и без талона. А там уже пусть разбираются. Дело серьезное.
спасибо,а если на узи генитальное сьездить сейчас -будет что-то понятно??прросто врача нет уже отработала,это только ехать в стационар надо
Очень-очень 15 июля 2015
Ответ дляБронетапок
спасибо,а если на узи генитальное сьездить сейчас -будет что-то понятно??прросто врача нет уже отработала,это только ехать в стационар надо

Да именно такое ИЗИ и делали. Так Вас там и посмотрят, там и врачи более опытные, опрерирующие.
Замыленная 15 июля 2015
Ответ дляБронетапок

померяла давление и после таблеток уже 150 на 100( талонов к гинек нет на сегодня. как думаете,ничего критического не будет,если завтра пойду? и кстати вот это кровотечение-его очень мало. за день примерно пол прокладки..это показатель при внематочной по количеству? спасибо..
Вам срочно надо попасть к гинекологу...ищите возможность...подойдите на приемный покой ближайшего роддома...при внематочной кровянистые выделения могут быть разной интенсивности...
Леди Г 15 июля 2015
Ответ дляМира всем

так я еще наркоз делала местный)) Почти наживую)

Меня аж передёрнуло Как Вы это выдержали?
Мира всем 15 июля 2015
Ответ дляЛеди Г

Меня аж передёрнуло Как Вы это выдержали?

о, сама не знаю))) но еще раз через это пройти не готова))
Замыленная 15 июля 2015
Ответ дляБронетапок
спасибо,а если на узи генитальное сьездить сейчас -будет что-то понятно??прросто врача нет уже отработала,это только ехать в стационар надо
УЗИ на данном этапе будет информативно ... и оно необходимо для подтверждения или опровержения внематочной
автор Бронетапок 15 июля 2015
Ответ дляЗамыленная
УЗИ на данном этапе будет информативно ... и оно необходимо для подтверждения или опровержения внематочной
спасибо,сейчас записываюсь на узи!
автор Бронетапок 15 июля 2015
сходила на узи. все хорошо,эндометрий 2 мм,нигде ничего ,ни желтого тела,ни жидкости. врач сказала,что кд. но завтра к гинекологу всеж пойду. спасибо всем за советы