15 июля 2015

А ваш ребенок уже одет на осень и зиму?

Снова начал расти курс, откладывала покупку зимнего комбеза в долгий ящик. Теперь вот думаю, висит ли он еще в магазине по такой то цене? Зимние сапоги есть, деми комбез с прошлого года, но еще всякие там пижамы, гольфы, колготы, леггинсы, кофты...
показать весь текст
Каяспер 15 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
почем?
Размер хл ( взрослые) за 38 дол. Выйдут в районе 1000
автор Пез Году Неделя 15 июля 2015
Ответ дляКаяспер
Размер хл ( взрослые) за 38 дол. Выйдут в районе 1000
дорого
Виннипуховна 15 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
бу обувь - обувь проверенная временем)))))
но некоторые такие на б.у. вещи цены ставят я бы так не смогла, уже новое можно купить)))
Виннипуховна 15 июля 2015
я пижамы заказала по 70 гр., гольфики на моднойкасте малой набрала по 70 и 80 гр.,колготы на клумбе у девочки беру
Ольга Lenne 15 июля 2015
Если нужна помощь в одевке ребятишек на зиму - обращайтесь)) чем смогу - помогу
Манька Галченок 15 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
но некоторые такие на б.у. вещи цены ставят я бы так не смогла, уже новое можно купить)))
не покупаю бу обувь - здесь столько тем было - пришлют каку, а советчицы скажут - а чё ж Вы хотели за х-рубелей?
автор Пез Году Неделя 15 июля 2015
Ответ дляОльга Lenne
Если нужна помощь в одевке ребятишек на зиму - обращайтесь)) чем смогу - помогу
аяяяй
Манька Галченок 15 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
я пижамы заказала по 70 гр., гольфики на моднойкасте малой набрала по 70 и 80 гр.,колготы на клумбе у девочки беру
где пижамки брали?
Виннипуховна 15 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
не покупаю бу обувь - здесь столько тем было - пришлют каку, а советчицы скажут - а чё ж Вы хотели за х-рубелей?
я продаю после малой,ни один человек не пожалел, если что я говорю пришлете обратно.я малой тапки в этом году чико б.у. купила, мне они нравятся,а моего размера новых не было, они в отличном состоянии, я их выстирала,а стельки с Италии девочка новые прислала.пришлось так выкрутиться
Виннипуховна 15 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
где пижамки брали?
у девочки заказала,сейчас ее найду скину
Манька Галченок 15 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
аяяяй
и Вы подметили))) ненавязчивость - это наше все!
Ольга Lenne 15 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
аяяяй
Виннипуховна 15 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
где пижамки брали?
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se... вот такую за 88 гр.заказала у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-598976.htm...
Каяспер 15 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
дорого
Вы думаете в магазине они дешевле будут осенью...? Я с весны монитор ила цены на этот комбез- ниже цены я не встречала...
Аноним_Галя 15 июля 2015
Да!!! Мои оба мальчика уже одеты на осень и зиму...практически все купила весной...когда были скидки..старшему 2 куртки reima а младшему комбинезон columbia .. все остальное тоже (гольфики колготки джинсы регланы и т.д.)-если где то видела по приемлемой цене или с хорошей скидкой - брала на след.сезон...осталась только обувь...ее я не решилась взять заранее-младшенький в ортопедах-беру поэтому по сезону..что б четко ложилась нога...а старшему не нашла по приемлемой цене...