15 июля 2015

А у вас есть спонсор?

Колитесь!
показать весь текст
культУра 15 июля 2015
вы хвастаетесь?
вы не замужем? он не женат?
Мама фифти цента 15 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква

ну и зарабатывайте сами на себя свои три копейки. наверное вам никто ничего другого предложить не может
вы не уловили сути,я не оказываю интим-услуги за деньги, как Вы
Ежик Хрюха 15 июля 2015
Я сама себе спонсорша.
И без того тютю 15 июля 2015
меня содержит богатый женатый на мне любовник
Статус Ква 15 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
вы не уловили сути,я не оказываю интим-услуги за деньги, как Вы

просто спроса нет. вот и не оказываете
Мама фифти цента 15 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква

просто спроса нет. вот и не оказываете
я просто себя уважаю))
Статус Ква 15 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
я просто себя уважаю))

Танцепесенная 15 июля 2015
можно самой зарабатывать до хрена , но если есть мужчина еще щедрый, это плохо?
Мама фифти цента 15 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква

просто спроса нет. вот и не оказываете
вот Вы и сами согласились, с моим высказыванием)) а между прочим, это называется - проституция
культУра 15 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
вы не уловили сути,я не оказываю интим-услуги за деньги, как Вы

да ладно,предложений просто не поступает
автор Самохвалова 15 июля 2015
Ответ длякультУра
вы хвастаетесь?
вы не замужем? он не женат?

да. хвастаюсь) А что только плакать нужно. как муж 3 копейки зарабатывает? и куда лучше ехать на азов или в местный лес? Я не замужем (уже была и пока не хочу), он не женат, был. есть взрослый сын
Брехушка 15 июля 2015
Ответ дляСамохвалова

да. хвастаюсь) А что только плакать нужно. как муж 3 копейки зарабатывает? и куда лучше ехать на азов или в местный лес? Я не замужем (уже была и пока не хочу), он не женат, был. есть взрослый сын

а что вы с ним планируете дальше? вы же оба свободны
Танцепесенная 15 июля 2015
ломовые лошади -гордый народ, не нужны им яхты , изумруды))
Статус Ква 15 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
вот Вы и сами согласились, с моим высказыванием)) а между прочим, это называется - проституция

Проституция (от лат. prostituo - позорю, бесчещу) - вступление за плату в случайные, внебрачные сексуальные отношения, не основанные на личной симпатии, влечении.

у меня и симпатия и влечение есть
так что ваши доводы оставьте себе
культУра 15 июля 2015
Ответ дляСамохвалова

да. хвастаюсь) А что только плакать нужно. как муж 3 копейки зарабатывает? и куда лучше ехать на азов или в местный лес? Я не замужем (уже была и пока не хочу), он не женат, был. есть взрослый сын

согласна)кандидатура хорошая-почему бы и нет
Танцепесенная 15 июля 2015
Ответ дляСамохвалова

да. хвастаюсь) А что только плакать нужно. как муж 3 копейки зарабатывает? и куда лучше ехать на азов или в местный лес? Я не замужем (уже была и пока не хочу), он не женат, был. есть взрослый сын
где нашли , на сз? или где познакомились?
Статус Ква 15 июля 2015
и связь у меня далеко не случайная.
автор Самохвалова 15 июля 2015
Ответ дляБрехушка

а что вы с ним планируете дальше? вы же оба свободны

ничего. я так понимаю он уже никогда не женится и не напрягаю его этим вопросом.
автор Самохвалова 15 июля 2015
Ответ дляТанцепесенная
где нашли , на сз? или где познакомились?

насмешили. таких мужчин на сз нет. В одном из его заведений ( у него сеть небольших кафе по городу)
Танцепесенная 15 июля 2015
Ответ дляСамохвалова

насмешили. таких мужчин на сз нет. В одном из его заведений ( у него сеть небольших кафе по городу)
есть разныеодной мадам с сз бентли купил.Так что не смешите Вы))
Курочка-наседка 15 июля 2015
Да, есть) по совместительству мой муж ;)
Новогодняя пальма 15 июля 2015
ахахахаха
не те що спонсора немає. у мене навіть друзів чоловічого роду немає. у мене навіть немає ніяких кавалерів, залицяльників.