15 июля 2015

Вернулись с моря. Хочу обратно!!! Аж плачу. Есть еще такие?))))

показать весь текст
Пацаааааааан 15 июля 2015
Эх, а я наоборот не хочу возвращаться на море. Правда я о Крыме. Вывезли ребенка на оздоровление еще в конце мая. В июле я не выдержала, сбежала в Киев к сестре на недельку. Уже третья неделя пошла. Муж там, ждет, а я не хочу ехать. Там так тоскливо. Кроме моря развлечений нет. Кафешки такие убогие, что есть там страшно. И темп жизни улиточный меня напрягает. А Киев обожаю. Тут все куда-то спешат, торопятся, полно развлечений. День пролетает незаметно. Мечтаю в Киеве жить
энциклопУдия 15 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
нет смысла вообще туда. Черное море отличное и у нас, а сервис здесь даже лучше. Ну, по крайней мере у нас было так. Болгарию вспоминаю с содроганием.

А что у нас? Крым забрали. В Затоку съездили в прошлом году. Вроде и база нормальная, бассейн большой, а все равно как на озере побывали. Не хватило мне там ни красивых пейзаже, ни красивого моря.
Тусик12 15 июля 2015
Ответ дляАшата
Эх,а я сижу на работе и только предвкушаю отдых,целых две недели на море!
и я
автор Робот Вертер 15 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия

А что у нас? Крым забрали. В Затоку съездили в прошлом году. Вроде и база нормальная, бассейн большой, а все равно как на озере побывали. Не хватило мне там ни красивых пейзаже, ни красивого моря.
ясно.
leno4katkachenko 15 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
А так всегда:))))Я живу в Виннице В 5 мин.хотьбы от Рошеновского фонтана и была на музыкальной программе 2 раза и то года 3 назад!

И я живу в Виннице, а фонтана не видела! В прошлом году собрались, приехали, пока с детьми спустились вниз на набережную, потом старшая захотела в туалет, пошла искать туалет, вернулась -всё закончилось, все разходятся. В этом году будет попытка#2. Живём на Киевской, пару остановок на тролейбусе.
Оченьценная 15 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Эгейское? Нет?

по-моему из Турецких курортов на Эгейском побережье только Бодрум. Мы там были - красота
Нафаня Маня 15 июля 2015
Я смотрю на сайте Бора-Бора только двухместные номера. Это у них больше не осталось ничего или вообще другого не предусмотрено?
Нас четверо - мы с мужем и двое малых. Понравился пансионат по фоткам )
Тусик12 15 июля 2015
Ответ дляleno4katkachenko

И я живу в Виннице, а фонтана не видела! В прошлом году собрались, приехали, пока с детьми спустились вниз на набережную, потом старшая захотела в туалет, пошла искать туалет, вернулась -всё закончилось, все разходятся. В этом году будет попытка#2. Живём на Киевской, пару остановок на тролейбусе.
А я в 7км от Киева:в Лавре ещё в школе была,и м музеях(
Оченьценная 15 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия

А что у нас? Крым забрали. В Затоку съездили в прошлом году. Вроде и база нормальная, бассейн большой, а все равно как на озере побывали. Не хватило мне там ни красивых пейзаже, ни красивого моря.

что ни говори, но Крым действительно красивый, горы, пальмы, море. А вот пляжи и сервис последние годы сильно отставали. А сейчас туда не хочется ехать из-за пересечения границы
Выкупаная 15 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия

А что у нас? Крым забрали. В Затоку съездили в прошлом году. Вроде и база нормальная, бассейн большой, а все равно как на озере побывали. Не хватило мне там ни красивых пейзаже, ни красивого моря.

Потому что Затоку сложно морем назвать, это как бы место, где река Днестр впадает в Черное море.
автор Робот Вертер 15 июля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Я смотрю на сайте Бора-Бора только двухместные номера. Это у них больше не осталось ничего или вообще другого не предусмотрено?
Нас четверо - мы с мужем и двое малых. Понравился пансионат по фоткам )
Люкс - есть раскладывающийся диван.
энциклопУдия 15 июля 2015
Ответ дляОченьценная

что ни говори, но Крым действительно красивый, горы, пальмы, море. А вот пляжи и сервис последние годы сильно отставали. А сейчас туда не хочется ехать из-за пересечения границы

Мы туда только из-за красивой природы и ездили. Сервиса там никогда не было) Но у нас сервис везде хорош) Но теперь и мест с красивой природой нет.
автор Робот Вертер 15 июля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Я смотрю на сайте Бора-Бора только двухместные номера. Это у них больше не осталось ничего или вообще другого не предусмотрено?
Нас четверо - мы с мужем и двое малых. Понравился пансионат по фоткам )
Еще ставят дополнительную кровать. 200 грн.
автор Робот Вертер 15 июля 2015
Ответ дляОченьценная

по-моему из Турецких курортов на Эгейском побережье только Бодрум. Мы там были - красота
Не не только)
Нафаня Маня 15 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Люкс - есть раскладывающийся диван.

спасибо
Блондинка в Шоколаде 15 июля 2015
Не была ещё на море и тоже плачуууууу!!!!
Выкупаная 15 июля 2015
Ответ дляОченьценная

что ни говори, но Крым действительно красивый, горы, пальмы, море. А вот пляжи и сервис последние годы сильно отставали. А сейчас туда не хочется ехать из-за пересечения границы

А я скучаю в Крыму за западным берегом. Отдыхали пару раз в поселке Оленёвка возле мыса Тарханкут, хоть там и природы особой нет, степь одна, но какое там море -кристальная слеза, в бухтах и пещерах плавали -вода бирюза, дно видно даже на глубине. Ни в Турции, ни в Египте такого не видела. Я бы поехала только ради того, чтобы там поплавать, такая так красота, создана природой
Оченьценная 15 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Мы туда только из-за красивой природы и ездили. Сервиса там никогда не было) Но у нас сервис везде хорош) Но теперь и мест с красивой природой нет.

Морских мест нет, только степь голая. А вот на западной Украине в горах очень красиво, но моря нет
энциклопУдия 15 июля 2015
Ответ дляОченьценная

Морских мест нет, только степь голая. А вот на западной Украине в горах очень красиво, но моря нет

Согласна. В Карпаты мы в этом году на майские ездили. Муж и сейчас предлагает вместо мора опять в Карпаты поехать. А дети моря хотят. Нашему папе главное на море, это поменьше пляжа и моря. В Крыму можно было мигрировать с места на место, на экскурсии ездить. Эх( Посмотрим еще Болгарию, может понравится.
Оченьценная 15 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Согласна. В Карпаты мы в этом году на майские ездили. Муж и сейчас предлагает вместо мора опять в Карпаты поехать. А дети моря хотят. Нашему папе главное на море, это поменьше пляжа и моря. В Крыму можно было мигрировать с места на место, на экскурсии ездить. Эх( Посмотрим еще Болгарию, может понравится.

я в Болгарии была 4 раза, в разных местах. Нет там такой красоты как в Крыму. Хорватия, Черногория - там есть природа, а в Болгарии как в стапной части Крыма, но не ЮБК
Оченьценная 15 июля 2015
*степной
Оченьценная 15 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Не не только)

а что еще?
энциклопУдия 15 июля 2015
Ответ дляОченьценная

я в Болгарии была 4 раза, в разных местах. Нет там такой красоты как в Крыму. Хорватия, Черногория - там есть природа, а в Болгарии как в стапной части Крыма, но не ЮБК

Вот блин) Не расстраивайте) А где Вы были? Вроде пишут Албена зеленый курорт. Созополь вроде красивый. Куда хоть не стоит ехать?
Оченьценная 15 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Вот блин) Не расстраивайте) А где Вы были? Вроде пишут Албена зеленый курорт. Созополь вроде красивый. Куда хоть не стоит ехать?

я была в Созополе, Несебре, Солнечном береге и Золотых песках
В Несебре красивая старая часть города. А природы красивой нет ни где. Точнее там красиво, зелено, но нет таких пейзажей как в Крыму
Паспортный стол 15 июля 2015
и я живу в 10минутах от моря.. была три раза)
энциклопУдия 15 июля 2015
Ответ дляОченьценная

я была в Созополе, Несебре, Солнечном береге и Золотых песках
В Несебре красивая старая часть города. А природы красивой нет ни где. Точнее там красиво, зелено, но нет таких пейзажей как в Крыму

Понятно. А в Черногории где были, где понравилось?
Оченьценная 15 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Понятно. А в Черногории где были, где понравилось?

нет, только собираемся. На фото у подруги видела, так сказать реальную картину
Бронетапок 15 июля 2015
И мы прилетели и хотим обратно. Были 2 недели в Египте. Там было чудесно. А тут холодно и уныло.