15 июля 2015

пожаловаться и попрощаться)

я провела на форуме чуть больше года, познакомилась с большим к-вом хороших девушек, со многими встречалась, пила кофе)

пришло время попрощаться)
у меня опять обнаружилась не очень хорошая болезнь. поэтому придется форум на время покинуть(
я девушка сильная, у меня прекрасная семья, которая меня поддерживает, за меня не переживайте) рак лечится, благо в 21 веке живем)

буду за вами очень скучать)
Marynet 15 июля 2015
желаю Вам здоровья и долгих лет жизни!!!
Кирикова 15 июля 2015
Желаю вам здоровья, держитесь...
pf.ymrf.2010 15 июля 2015
Я не знакома с Вами,но желаю Вам только здоровья,и по-быстрей возвращайтесь к нам!
Vikki1982 15 июля 2015
ой, быстрей выздоравливайте!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Felicity_ 15 июля 2015
Здоровья Вам!
Анжелика1 15 июля 2015
Не ожидала такого. Общалась с вами когда-то в личке. Вы же совсем молодая и моя почти соседка (недалеко живём друг от друга). Желаю вам полного и скорейшего выздоровления и чтобы болезнь ушла навсегда!
OksanaNO 15 июля 2015
Выздоравливайте скорее, и возвращайтесь на форум!!! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Инга_Киев 15 июля 2015
Здоровья Вам и сил все преодолеть! Побольше хороших эмоций!
Наталья Швец 15 июля 2015
Здоровья, сил и терпения!!! Держим за Вас кулачки!!!
trust me 15 июля 2015
Держитесь и возвращайтесь здоровой!
Ольга108 15 июля 2015
Не болейте!!!У Вас всё будет хорошо,держитесь!
shushulja 15 июля 2015
здоровья вам и сил!!!!!
tanga 15 июля 2015
Здоровья Вам, и возвращайтесь!
Elena H 15 июля 2015
Желаю Вам скорейшего выздоровления от всей души!
Капризулька 15 июля 2015
У вас все будет хорошо!!!! Обязательно!!!
vikvip 15 июля 2015
Терпения вам, сил и скорейшего выздоровления!
БуЛебод 15 июля 2015
Дея , выздоравливайте и возвращайтесь!
Divinity 15 июля 2015
Держитесь!!!Обязательно ждем топовую тему Я ВЕРНУЛАСЬ ЗДОРОВОЙ!!!
Tana 2012 15 июля 2015
Желаю вам выздоровления,все будет хорошо.Даже не сомневайтесь.Все равно пишите нам,мы будем переживать и держать кулачки.Пусть Бог дарит вам здоровья.
natali077 15 июля 2015
Все будет хорошо!!!Выздоравливайте поскорее!!!
Modni-Rechi 15 июля 2015
Выздоравливай! Я верю,что ты справишься! Ты умничка! Обращайся,если что-то нужно,думаю все тебе помогут!
annetta888 15 июля 2015
Держитесь!!! Выздоравливайте!!! Будем за Вас молиться!!!
Lena_Lena123 15 июля 2015
Сил Вам и терпения в нелёгкой борьбе. Верю,что всё будет хорошо.
Леска 15 июля 2015
Хоть с Вами не знакома, но желаю терпения в нелегком деле и здоровья Вам, возвращайте, мы Вас ждем.
Gala_Star 15 июля 2015
Сил Вам и скорого выздоровления!!!!
автор Дея Торис 15 июля 2015
спасибо большое, девушки)
Nata88 15 июля 2015
Здоровья, удачи и сил победить!
Birist 15 июля 2015
Веры Вам, сил и полного выздоровления с Божьей помощью!
автор Дея Торис 15 июля 2015
Ответ дляModni-Rechi
Выздоравливай! Я верю,что ты справишься! Ты умничка! Обращайся,если что-то нужно,думаю все тебе помогут!
как вылечусь, обязательно встретимся)
автор Дея Торис 15 июля 2015
Ответ дляАнжелика1
Не ожидала такого. Общалась с вами когда-то в личке. Вы же совсем молодая и моя почти соседка (недалеко живём друг от друга). Желаю вам полного и скорейшего выздоровления и чтобы болезнь ушла навсегда!
а Вы на Шулявке?)

спасибо большое)