15 июля 2015

Почему кругом так много "бычья"

Так обидно, до слез. Поставила машину на стоянку возле "Сельпо" ТЦ "Аркадия" м. Осокорки. Пошла в магазин. Какое-то бычье нацарапало на дверях машины буквы "НА". Машинка маленькая, купленная в кредит, год кредит отдавала, во всем себе отказывала. А оно тупое, завистливое, малограмотное бычье думает, что много денег. Куда от него деться, оно плодиться как тараканы, работать не хочет, а сладко жрать - хочет. Чтобы его руки повыкручивало от коросты. Выговорилась. Можете ругать меня.
забиякина 15 июля 2015
идиоты, что взять...
мужу разбили стекло в машине, что бы вытащить папку с бумагами, там реально ничего не было, промоматериалы, которые и копейки не стоят
Наполеон Бонапарт 15 июля 2015
Потому что так воспитывают(((С детства это все тянется.
Секс-Бомба 15 июля 2015
Автор, полностью с вами согласна
Кукусик 15 июля 2015
Так нельзя делать,это бычье.Но поверьте очень много тех кто завидует.Я смотрю на джипы и думаю,ну где же ты зарабатываешь? Смотрю как бананы покупают в маркете и завидую.Не могу купить даже одного.Пакость конечно не когда бы не сделала.Просто очень большой разрыв.Есть люди которые за границей отдыхают и на машинах катаются,а есть такие и их не мало,что кушать не за что.
Юпитерная 15 июля 2015
Я Вам ооочень сочувствую (( Не понимаю, как можно портить чужое имущество.
Тюрюнь_Тюнь 15 июля 2015
может за вами следили? обычным прохожим скорее дела нет
Волшебная палочка 15 июля 2015
капец, автор держитесь, оно ему еще вернетсья этому чму
Тарабарщина 15 июля 2015
сИльпо!
Полиэтиленовый привет 15 июля 2015
За что ругать?.Это наш мир такой, не знаешь,. с какой стороны ожидать дерьмо
Слава Українi 15 июля 2015
Ответ длязабиякина
идиоты, что взять...
мужу разбили стекло в машине, что бы вытащить папку с бумагами, там реально ничего не было, промоматериалы, которые и копейки не стоят
у нас разбили и ничего не взали. В машине были автокресла рекаро.
tushka123 15 июля 2015
Автор,может вы насолили кому,не заметили?А по сути да,уродов полно,особенно желающих другим гадостей и делающим пакости,это от безысходности.Такие же мудаки и над животными издеваются,человеку ничего сделать не может,ссыт,а котяшку или собаку избивает и калечит,,душу отводит,,уроды.Наказания нет,вот и развелось...
Alla-Alochka79 15 июля 2015
Ответ дляКукусик
Так нельзя делать,это бычье.Но поверьте очень много тех кто завидует.Я смотрю на джипы и думаю,ну где же ты зарабатываешь? Смотрю как бананы покупают в маркете и завидую.Не могу купить даже одного.Пакость конечно не когда бы не сделала.Просто очень большой разрыв.Есть люди которые за границей отдыхают и на машинах катаются,а есть такие и их не мало,что кушать не за что.
Зависть-это очень плохо.
Говорящая галограмма Чингисхана. 15 июля 2015
Ибо этот сегмент размножается неконтролируемо и прогрессивно. Контрацептивы дорогие, а еще и на водку надо
Магиня 15 июля 2015
Эх автор.... таки да... я с Вами согласна.... сама водитель, столько ’быков’ как среди водителей так и среди пешеходов.... у одних ’классовая ненависть’ - мол он пешком, а ты на машине, либо у него копейка, а у тебя бмщ, у других - наоборот, в духе я на х6 и мне все можно.... обидно досадно - но ничего не поделаете...
Ацетилсалициловая кислота 15 июля 2015
Это к большому сожалению реалии нашего мира. У меня друг гей, так говорит , что полно женатых мужчин с детьми в семьях, ищут встречи с парнями для регулярного секса. я так понимаю от этого сейчас никто не застрахован.
Ацетилсалициловая кислота 15 июля 2015
Блин не туда
Бедная Лиза 15 июля 2015
Киев стал самым криминальный город в Украине. Слишком уж много понаехало- это или слишком ’в шоколаде’, или слишком низко павшие,легче затеряться, или неудачные ’ на заработки’, или бежавших из дома неблагополучники. Столица манит всех
Я не на долго 15 июля 2015
Да ладно))) не расстраивайтесь, не на лице, почините... ну такие у нас люди. Вы их не переделаете
Anitia 15 июля 2015
А камер на стоянке нету? Может с охраной ТЦ поговорить? У нас когда-то ногой машину велосипедист ударил и крыл помял тоже на стоянке возле ТЦ, мы ДПС вызывали, заявление писали, потом оказалось, что это еще и сотрудник кулинарии из Варуса, который в ТЦ.
Наполеон Бонапарт 15 июля 2015
У меня есть родственники,которые постоянно,все что я покупаю,обязательно обгадят.Машины,холодильник,платья,стройку и т.д. Это тоже зависть?
Веселая моль 15 июля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ибо этот сегмент размножается неконтролируемо и прогрессивно. Контрацептивы дорогие, а еще и на водку надо
так это про добрую половину советчиц сказано. Мужья пЫво пьют, работать не хотят, тетки детские деньги ждут и копейки считают. Размножаются при этом не думая ни о воспитании детей( свои примеры показывают) и учат малышню драться на детских площадках, портить игрушки дорогие тем,у кого они есть и т.д . Вот и вырастает такое бычье
Vishnyakova 15 июля 2015
У меня тоже сил уже нет,с одной стороны как то сочувствую таким людям,злые от бедности,а с другой стороны,они не алегархам машины портят((Мне почти каждый год стекла бьют(притом где только не парковались),то папе номер открутят и звонят деньги требуют,а вмятины мы уже и не считаем...И это не только у меня,а по всему моему району.Кстати мне еще и краской машины заливали и чернилами для ручек,не знаю что еще придумают...
DEZIDERATA 15 июля 2015
у моей кумы-написали на машине-СУКА, мой муж ей какой-то пастой замазал и растер-и ничего не осталось, а ребятки в ремонтилке просили 300 грн....спросить у него чем замазал?
МоДнАя_КоШеЧкА 15 июля 2015
Ответ дляКукусик
Так нельзя делать,это бычье.Но поверьте очень много тех кто завидует.Я смотрю на джипы и думаю,ну где же ты зарабатываешь? Смотрю как бананы покупают в маркете и завидую.Не могу купить даже одного.Пакость конечно не когда бы не сделала.Просто очень большой разрыв.Есть люди которые за границей отдыхают и на машинах катаются,а есть такие и их не мало,что кушать не за что.
зависть это плохо, простите на интернет есть а на банан нет, мне не понять
Дикая Роза 15 июля 2015
Потому что безнаказанность. Почему за границей все такие правильные? Потому что закон суров. Кругом камеры, полицейские, и за брошенную бумажку такой штраф - мама не горюй. А за порчу имущества не стоит говорить.
В нашей среде они быстренько опускаются до нашего уровня и еще ниже. Мы в массе покультурнее даже будем. Так что дело именно в безнаказанности.
Кукусик 15 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
зависть это плохо, простите на интернет есть а на банан нет, мне не понять
Я не кому плохого не делаю и не собираюсь.У меня есть интернет и нет больше не чего.Для меня это весь мир,я не чего не видела ни моря ,ни Карпат.Вообще не когда не отдыхала.Для меня интернет это весь мир,мой отдых .Куплен ноут только три года назад.За что меня упрекать,за 70 гривен в месяц? Вам не стыдно такое мне писать?У меня самый дешевый ноут,у меня дома даже стиралки нет.Всю жизнь жили в бедности,хотя и работали.Фрукты я не ем,не заработала
МоДнАя_КоШеЧкА 15 июля 2015
Ответ дляКукусик
Я не кому плохого не делаю и не собираюсь.У меня есть интернет и нет больше не чего.Для меня это весь мир,я не чего не видела ни моря ,ни Карпат.Вообще не когда не отдыхала.Для меня интернет это весь мир,мой отдых .Куплен ноут только три года назад.За что меня упрекать,за 70 гривен в месяц? Вам не стыдно такое мне писать?У меня самый дешевый ноут,у меня дома даже стиралки нет.Всю жизнь жили в бедности,хотя и работали.Фрукты я не ем,не заработала
вот и поговорили,
Настенные трусы. 15 июля 2015
Ответ дляКукусик
Я не кому плохого не делаю и не собираюсь.У меня есть интернет и нет больше не чего.Для меня это весь мир,я не чего не видела ни моря ,ни Карпат.Вообще не когда не отдыхала.Для меня интернет это весь мир,мой отдых .Куплен ноут только три года назад.За что меня упрекать,за 70 гривен в месяц? Вам не стыдно такое мне писать?У меня самый дешевый ноут,у меня дома даже стиралки нет.Всю жизнь жили в бедности,хотя и работали.Фрукты я не ем,не заработала

а сколько вам лет? Вы замужем? если нет, может стоит двинуться в этом направлении?))
долой_лама 15 июля 2015
Москаль почитал европейские сайты: Поляки и румыны нас ненавидят!

Украина шла в Европу, но “обоссалась”, не дойдя до границы несколько десятков километров, показав европейцам, что Украину населяют дикари. Об этом заявил глава так называемой Луганской военно-гражданской администрации, бывший глава МВД Закарпатской области Геннадий Москаль. По его словам, из-за конфликта в Мукачево Украину ненавидят в Европе, Киеву не светит безвизовый режим.

“Я вчера вечером взял словарь и открыл румынские, польские сайты — комментарии очень радикальные, мне стыдно за свое государство, они нас ненавидят. Это должно быть решено решительными методами — отставка начальника милиции, прокурора, начальника таможенной службы области, СБУ. Все нардепы из западных областей, где есть контрабанда — должны сложить полномочия. Их выбрали люди, мы шли в Европу, однако обоссались в Мукачево. Теперь нам не светит безвизовый режим! Дикарей Европа принимает? Нет, она всех фильтрует”, — сокрушался Москаль в интервью украинской прессе.

Москаль, конечно, не упустил возможности лишний раз самовосхвалиться. Однако его несколько извиняет то, что при этом он четко указал, что преступность выросла именно при майданной власти и в результате ее “антитеррористической операции”, в частности. Только забыл упомянуть, что при Януковиче такого не было.

“Мне стыдно за все. Когда я был в Закарпатье начальником УМВД в 1993-1995 годах, у меня такого не было — ничего не крали — ни велосипедов, ни кур, ни уток. Сейчас, местные власти это допустили. Есть безумная контрабанда на зеленой границе Украины с Закарпатьем. 70% наркотиков поставляется оттуда в Украину, то есть, идет сейчас безумная война за кусок хлеба, который зарабатывают преступным путем. 30% наркотиков — идет через Львовскую область — это не только наркотики, но и нелегалы, сигареты. Все это имущество переправляется через границу водолазами, лошадьми, вертолетами, которые используются в АТО, всеми доступными методами. Единственное, что не используется — это верблюды, потому что их у нас просто нет”, — добавил также Москаль.
Кукусик 15 июля 2015
Ответ дляНастенные трусы.

а сколько вам лет? Вы замужем? если нет, может стоит двинуться в этом направлении?))
Не замужем ,собираюсь .Муж будущий по профессии сантехник,так что там тоже 1500 гривен.Другого нет