15 июля 2015

Почему кругом так много "бычья"

Так обидно, до слез. Поставила машину на стоянку возле "Сельпо" ТЦ "Аркадия" м. Осокорки. Пошла в магазин. Какое-то бычье нацарапало на дверях машины буквы "НА". Машинка маленькая, купленная в кредит, год кредит отдавала, во всем себе отказывала. А оно тупое, завистливое, малограмотное бычье думает, что много денег. Куда от него деться, оно плодиться как тараканы, работать не хочет, а сладко жрать - хочет. Чтобы его руки повыкручивало от коросты. Выговорилась. Можете ругать меня.
показать весь текст
автор ПИПИКНУТАЯ 15 июля 2015
Ответ дляDEZIDERATA
у моей кумы-написали на машине-СУКА, мой муж ей какой-то пастой замазал и растер-и ничего не осталось, а ребятки в ремонтилке просили 300 грн....спросить у него чем замазал?

Спросите пожалуйста. А то дверь красить очень дорого получится. Спасибо.
Ушла и Пришла 15 июля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Блин не туда
Ушла и Пришла 15 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Спросите пожалуйста. А то дверь красить очень дорого получится. Спасибо.
Ща, проснется-сразу спрошу))))
Ушла и Пришла 15 июля 2015
автомобильная полироль, продают на машинных рядах, берет даже глубокие царапины, вручную.вот такая у него. но я поняла, что чуть ли не любую можно... или как-то так))))
Ушла и Пришла 15 июля 2015
а спасибо-нету...((((
Тюрюнь_Тюнь 15 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а спасибо-нету...((((

так бычье одно кругом))
автор ПИПИКНУТАЯ 16 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
автомобильная полироль, продают на машинных рядах, берет даже глубокие царапины, вручную.вот такая у него. но я поняла, что чуть ли не любую можно... или как-то так))))

Спасибо. Пойду искать.