15 июля 2015

У кого поздние дети, попадали в неприятные ситуации?

Сегодня весь день нет настроения:((
Заводила младшего в сад, переселили в др группу, т.к. лето и отпуска, около часа искали наши вещи, т.к. мы не были пару дней в саду, ребёнок пошёл в группу в обуви, а когда нашли наш пакет, я заглянула в группу и попросила позвать своего ребёнка и тут нянечка выдала: "Саша, подойди к бабушке, переоденься"
Ну не знаю... как-то бабушкой меня ещё никто не называл, да и не думала, что так плохо выгляжу, вроде не хуже подруг....
Теперь вообще из дома выходить не хочу.
Чупа-чупс 15 июля 2015
Меня мама родила в 44, до сих пор говорят что бабушка(( Помню так обидно было в садике, всегда кричала я что это моя мама..
былоИпрошло 15 июля 2015
нужно ухаживать за собой и выглядеть так, что у посторонних и мысли не возникло бабушкой назвать.
Я такая боевая 15 июля 2015
Автор,не парьтесь))есть повод похорошеть))Может сменить имидж надо?
И.О. человека 15 июля 2015
не берите в голову! люди бывают разные. ляпают что попало даже толком не посмотрев.
и нужно было сделать замечание- что вы МАМА а не бабушка.
Kiev-tanya 15 июля 2015
Автор, простите, за не скромный вопрос, а сколько Вам лет?
Nadia-333 15 июля 2015
Взгляните на это здраво-хороший пинок что то в себе поменять. Как это не грустно молодит очень светлый цвет волос. а в принципе если есть деньги можно сделать нежный татуаж век и бровей-лицо сразу меняется. И не обязательно выбрасывать на это тысячи-тут есть мастер которая делает дешево и сердито. Говорить кто не буду-подумают реклама))) Это я в общем.
Camomile85 15 июля 2015
тю ты, меня мама в 38 родила а сестра моя в 40. Пусть тусуются лесом, не берите в голову.
Наивная Хо 15 июля 2015
Не расстраивайтесь вы так. Для ребенка вы самая красивая и любимая мама на свете. У меня муж старше меня на 13 лет, он когда как то в сад пришел за сыном, а мальчик зовет нашего: иди, за тобой дедушка пришел.’ Муж посмеяться. А сын ответил, сам ты дедушка это мой папуля! Вот и все.
Милашка-оторвашка 15 июля 2015
Родила в 33, сейчас дочке 4 г. Пока не попадала в такую ситуацию (ТТТ). Но вам, автор, очень сочувствую. Не думаю, что вы так прям плохо выглядите. Просто, возможно, постарше большинства мам. А нянечка просто глупа и бестактна, как большинство нянечек в садах, к сожалению. Не расстраивайтесь и забудьте о ней.
Я такая боевая 15 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
не берите в голову! люди бывают разные. ляпают что попало даже толком не посмотрев.
и нужно было сделать замечание- что вы МАМА а не бабушка.
Это точно!! Автор,бегом к зеркалу,думайте что можно поменять!!А лучше тут фотку разместите,сразу скажут,что не так))Если будут фукать,то значит все хорошо!!)))
автор Беговая дорожка для носа 15 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
нужно ухаживать за собой и выглядеть так, что у посторонних и мысли не возникло бабушкой назвать.

да вроде даже привыкла часто комплименты слышать, не знаю...
посоветуйте рецепт молодости:))
И.О. человека 15 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

да вроде даже привыкла часто комплименты слышать, не знаю...
посоветуйте рецепт молодости:))

а сколько Вам?
Цветок Мира 15 июля 2015
Не расстраивайтесь.
Я родилась, когда папе было сорок, он на 10 лет старше мамы, так вот мне было лет 6 и дети на море кричали это твой дедушка, я так расстраивалась, перпживала, кричала нет это мой папа. А они меня троллили.
А вот у меня первый ребенок родился в 36, второй в 40. Они еще маленькие. Я тоже буду не мама, а бабушка. Господи, дай здоровья!
Сейчас вам как напишут тут, еще боььше настроение поднимут. Что рожать надо в 18. А потом сразу тема, моей дочке 18 она беременная, что делать для себя же еще не пожила.
Никого не слушайте. Надо было сказать нянечке, я мама, а не бабушка.
автор Беговая дорожка для носа 15 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Это точно!! Автор,бегом к зеркалу,думайте что можно поменять!!А лучше тут фотку разместите,сразу скажут,что не так))Если будут фукать,то значит все хорошо!!)))
Ну да, тут выложить фото, любого заплюют, заходила в подобные темки, другой раз тааакое напишут:((
Муууумие 15 июля 2015
это значит только то, что Вы плохо выглядите(((
Я такая боевая 15 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну да, тут выложить фото, любого заплюют, заходила в подобные темки, другой раз тааакое напишут:((
Зато, всегда можно найти зерно правды))50 на 50
былоИпрошло 15 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

да вроде даже привыкла часто комплименты слышать, не знаю...
посоветуйте рецепт молодости:))

мне 30, сыну 3, когда был манюним, я вся в декрете, хвостик, шорты, майка, звонок в дверь - пришли счетчики проверять, я с ребенком на руках. Так у меня тетка воттттакеного размера спросила, дома ли родители, я долго ржала
И.О. человека 15 июля 2015
Ответ дляМуууумие
это значит только то, что Вы плохо выглядите(((

или то что няня бестактная личность.
НаливайКа 15 июля 2015
Автор, для поднятия настроения расскажу: у меня между старшим сыном и дочерью разница 15 лет, и дочка в год с небольшим хвостиком начала называть сына папой(ему было 16 с половиной, он высокий. но все равно видно было, что ребенок). Сын радовался(настоящий папа обижался, говорил6’ а я тогда кто?’) а тетки на улице шептались.Вон какая ушлая бабенка, окрутила пацана и ребеночка по-быстрому родила!
СноваЗдорова 15 июля 2015
А сколько вам и ребёнку?
Сидела с сыном на летней площадке возле кафешки. Ему было 1,6 года. Пили сок и ели мороженое. За соседним столиком сидел мужчина ( моего возраста). Наблюдал за нами. А потом и выдал фразу: ’Тоже няньчите внука...’

Мне сейчас 42, а сыну 2,6 года. Старшей дочери 23 года,средней 13.

Автор,не переживайте. Все будет хорошо.
Многие не верят,что мне за сорок.
Дядя Жора 15 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Не расстраивайтесь вы так. Для ребенка вы самая красивая и любимая мама на свете. У меня муж старше меня на 13 лет, он когда как то в сад пришел за сыном, а мальчик зовет нашего: иди, за тобой дедушка пришел.’ Муж посмеяться. А сын ответил, сам ты дедушка это мой папуля! Вот и все.

Ну не скажите, есть дети которые стыдятся своих родителей. Возможно, автору действительно нужно заняться собой.
Пыхтелка 15 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну да, тут выложить фото, любого заплюют, заходила в подобные темки, другой раз тааакое напишут:((
Ну не знаю, у меня пока не было таких ситуаций, хотя объективно, я выгляжу на свой реальный возраст. Может просто деликатные люди вокруг?
Цвиринь 15 июля 2015
На эту тему статус есть прикольный: интересный возраст - 40, одна подруга в декрет ушла, другая бабушкой стала)))
И.О. человека 15 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну да, тут выложить фото, любого заплюют, заходила в подобные темки, другой раз тааакое напишут:((

а какого возраста и как выглядит сама нянька в садике?
Цветок Мира 15 июля 2015
Вот видите, никто гадости не пишет, значит все хорошо. Просто день такой. А ва сколько лет?
автор Беговая дорожка для носа 15 июля 2015
Ответ дляМуууумие
это значит только то, что Вы плохо выглядите(((
вот только одного тогда не пойму, почему мужчинам нравлюсь?
Вполне серьёзно...
автор Беговая дорожка для носа 15 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

мне 30, сыну 3, когда был манюним, я вся в декрете, хвостик, шорты, майка, звонок в дверь - пришли счетчики проверять, я с ребенком на руках. Так у меня тетка воттттакеного размера спросила, дома ли родители, я долго ржала
подняли настроение:))
Сорока белобока 15 июля 2015
автор, я родила в 36 почти
гуляла с дочкой в коляске, пару раз называли бабушкой (один раз негры, один раз алкаш) на улице.
Мой рост 160, вес 47. Подтянутая и сзади и спереди. За лицом ухаживаю (ботокс, гиалуронка и т.п.). Да, я не выгляжу на 25 ,конечно. Но всё же...В общем, стараюсь не обращать внимания.
Сейчас дочке 5. С тех пор бабушкой не называли))
Пыхтелка 15 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вот только одного тогда не пойму, почему мужчинам нравлюсь?
Вполне серьёзно...
А кто сказал, что мужчинам нравятся только девочки?
Гага Газу 15 июля 2015
Меня иногда называют бабушкой. Родила в 40 лет. Но, называли пару раз пожилые люди. Молодые всегда говорят мама.Видно пожилым трудно это понять.Я в таком случае их исправляю.Кстати, называли когда с грудничком гуляла. Сейчас ребенку 4- все мамой называют.