15 июля 2015

Не нравится вопрос? Не отвечайте в нем и никаких проблем.

Просто пройдите мимо и молча. Открыли, прочли, не понравился, вышли из него - руководство к вашим действиям. Но нееет. Они заходят и начинают возмущаться, что их этот вопрос бесит и надоел. Бесит? Попейте успокоительное. Вопрос задается для того, чтобы получить на него ответ. А не для того, чтобы кто-то зашел и вылил в нем излишки своего яда.
показать весь текст
Поддерживаю. А тех, кого утомляет - просто проходят мимо. Вопрос их, значит, утомляет, а отвечать желчью на них-нет.
автор Грабля 16 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
А мне ещё нравится, когда кого-то раздражает тема, и он заходит и нажимает кнопку ’пожаловаться’
Бля, ну не нравится тебе вопрос, ну пройди ж ты мимо, дай людям пообщаться! Я не права?

Права.