15 июля 2015

А в мини после 30 нормально?

Вот дело идёт к тридцатке я и думаю не стоит ли исключить мини из гардероба. Не будет ли оно уже смотреться смешно и не подходяще. А также обтягивающие вещи, яркие цвета...
Боюсь признаться 15 июля 2015
я так в 38 не выгляжу... а вы после 30...
у меня почти все мини))
Пургену мне 15 июля 2015
Ага к 30 самое время паранджу прикупить
Пушка заряжённая 15 июля 2015
Дело вкуса,кому-то и за 30-хорошо в мини.
Я только за! 15 июля 2015
Даме на фото за 60, в 30 , да и в 40 люди иначе выглядят, я в 30 еще моделью подрабатывала на показах.
Пургену мне 15 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Дело вкуса,кому-то и за 30-хорошо в мини.
Вот именно некотором и в 18 мини ни-ни
Пушка заряжённая 15 июля 2015
Ответ дляПургену мне
Вот именно некотором и в 18 мини ни-ни

Согласна.

По ситуации...
Гороховая 15 июля 2015
Вы так написале - К ТРИДЦАТКЕ, вроде как 100-ий юбилей собираетесь праздновать:)))) Мне 36, 2 дошкольников и что мои цвета - черный, серый и коричневый, шпилькам и мини - STOP!!!??? Ну мини разное есть, естественно я не одену такое, что все сверху, т.к. по 200 раз за прогулку наклоняюсь к ребенку. Но если мы гуляем всем семейством и за реьенком может присмотреть папа, платье чуть ниже середины бедра вполне приемлемо, хотя может быть для ВАс это уже миди:)))
Закидай меня камнями 15 июля 2015
многие в 40 выглядят так,что 17-ти летние слюной удавятся.если фигура позволяет,то главное,что бы эта одежда была уместна.
Ноу коммент 15 июля 2015
мне 32 ношу мини и короткие шорты и не парюсь совсем, особенно глядя на девушек молоденьких в обтягивающих шортах и майках с волнами жира и целлюлита
Pocupatel 15 июля 2015
со мной в зал ходят девочки 35-37 лет, у них такие ножки, что я сама на их мини слюной капаю. одна приходит всегда с работы, одета по офисному, но настолько секси выглядит, что я просто восхищаюсь. какой там возраст, там такие ноооги
автор Смячиком 15 июля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
я так в 38 не выгляжу... а вы после 30...
у меня почти все мини))

Классно Вам)
автор Смячиком 15 июля 2015
Ответ дляПургену мне
Ага к 30 самое время паранджу прикупить

Отож бо)
Телепузик 15 июля 2015
Тяжело сказать без фото. Кому-то и после 50 нормально, а кому-то и в 20 табу.
автор Смячиком 15 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Даме на фото за 60, в 30 , да и в 40 люди иначе выглядят, я в 30 еще моделью подрабатывала на показах.

Понятно. Дама с фото тоже модель -
http://www.doodoo.ru/celebrity/10866-babushka-foto...
Я только за! 15 июля 2015
Ответ дляСмячиком

Понятно. Дама с фото тоже модель -
http://www.doodoo.ru/celebrity/10866-babushka-foto...
Не думаю, что ее приглашают на показы свадебных платьев и белья))
miko-n 15 июля 2015
если фигура есть и нет целлюлита вперед!
Почемучка 15 июля 2015
Некоторым и в 20 мини не следовало бы надевать Мы же не видим Вас. Да и мини разное бывает.
автор Смячиком 15 июля 2015
Ответ дляГороховая
Вы так написале - К ТРИДЦАТКЕ, вроде как 100-ий юбилей собираетесь праздновать:)))) Мне 36, 2 дошкольников и что мои цвета - черный, серый и коричневый, шпилькам и мини - STOP!!!??? Ну мини разное есть, естественно я не одену такое, что все сверху, т.к. по 200 раз за прогулку наклоняюсь к ребенку. Но если мы гуляем всем семейством и за реьенком может присмотреть папа, платье чуть ниже середины бедра вполне приемлемо, хотя может быть для ВАс это уже миди:)))

))) Вот как раз такое чувство, что это серьёзный рубеж и я уже как бы ’в возрасте’.
автор Смячиком 15 июля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
многие в 40 выглядят так,что 17-ти летние слюной удавятся.если фигура позволяет,то главное,что бы эта одежда была уместна.

ну на счёт ’многие’ - это вряд ли. скорее ’некоторые’. то есть, например, на ночное рандеву мини уместно, а в школу за детьми - нет?
Я только за! 15 июля 2015
Ответ дляПочемучка
Некоторым и в 20 мини не следовало бы надевать Мы же не видим Вас. Да и мини разное бывает.
Согласна, иногда молодые девушки так выглядят, что лучше в балахонах ходить.
автор Смячиком 15 июля 2015
Ответ дляНоу коммент
мне 32 ношу мини и короткие шорты и не парюсь совсем, особенно глядя на девушек молоденьких в обтягивающих шортах и майках с волнами жира и целлюлита

) молодец Вы
автор Смячиком 15 июля 2015
Ответ дляPocupatel
со мной в зал ходят девочки 35-37 лет, у них такие ножки, что я сама на их мини слюной капаю. одна приходит всегда с работы, одета по офисному, но настолько секси выглядит, что я просто восхищаюсь. какой там возраст, там такие ноооги

гм... я уже не помню, когда видела секси девушку за 30... видимо, не там хожу)
Pocupatel 15 июля 2015
Ответ дляСмячиком

гм... я уже не помню, когда видела секси девушку за 30... видимо, не там хожу)

пфф, наверное, не там)) мне лично одни красотки попадаются. сестре 31, фигурка практически как у барби, вы там это, переставайте может ходить, начинайте бегать?) п.с без обид
автор Смячиком 15 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Не думаю, что ее приглашают на показы свадебных платьев и белья))

)))Ну да. Однако говорит, что раньше не была так востребована, как сейчас. И талия - 58см!
Ноу коммент 15 июля 2015
Ответ дляСмячиком

) молодец Вы

самое интересное, что короткие шорты и платья начала носить только после 28 лет, до этого и вес был на 5кг больше и как-то комплексовала... а потом уже пофигу становится... мне папа делает замечания, что выгляжу как подросток в шортах..не стыдно типа
муха в кедах 15 июля 2015
Мне 30, хожу толко в мини - фигура позволяет.
автор Смячиком 15 июля 2015
Ответ дляПочемучка
Некоторым и в 20 мини не следовало бы надевать Мы же не видим Вас. Да и мини разное бывает.

Боюсь фотку выкладывать) + я сейчас в положении, ещё предстоит ’возвращать форму’
Я только за! 15 июля 2015
Ответ дляСмячиком

)))Ну да. Однако говорит, что раньше не была так востребована, как сейчас. И талия - 58см!
Везет бабке)) У меня 62 минимум была)) Сейчас мне 38, ношу и короткие шорты и мини платья, но чаще в джинсах хожу, жира и целлюлита нет, на лицо тоже не бабушка вроде бы)) В 30 как то столько работы и всего было, так жизнь кипела, что и не заметила, что это какой то рубеж..
автор Смячиком 15 июля 2015
Ответ дляPocupatel

пфф, наверное, не там)) мне лично одни красотки попадаются. сестре 31, фигурка практически как у барби, вы там это, переставайте может ходить, начинайте бегать?) п.с без обид

)я бы и с радостью, но сейчас никак. жду пополнения) вот и думаю, одену когда-то мини или уже всё можно продавать
автор Смячиком 15 июля 2015
Ответ дляНоу коммент

самое интересное, что короткие шорты и платья начала носить только после 28 лет, до этого и вес был на 5кг больше и как-то комплексовала... а потом уже пофигу становится... мне папа делает замечания, что выгляжу как подросток в шортах..не стыдно типа

)да. со временем многое становится по фигу. я тоже раньше была куда более стеснительная