09 апреля 2013

Суши Сам - аферисты!

Девочки, заказывала на этом сайте продукцию для суши 3 недели назад... Оплатила в этот же день ! И вот уже 3 недели жду доставку, мне говорят что все отправили, а вот номер накладной потеряли... как такое может быть ? потом звоню на 2 неделю.. мне говорят что то что я заказала нет в наличии, я начала ругаться, на следующий день говорят опять что отправили ! Как вернуть свои деньги ?
автор Перловая Кашка 09 апреля 2013
http://sushisam.com.ua/ вот сайт !
АнтиТанкист 09 апреля 2013
Так если бы потеряли накладную,так Новая почта сама бы прислала СМС на ваш моб.тел.
Пешеходик 09 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
http://sushisam.com.ua/ вот сайт !
За сколько они продали свою репутацию ?
АнтиТанкист 09 апреля 2013
Официальный сайт,обратитесь к администрации
Покорительная 09 апреля 2013
звоните, пишите им , требуйте что бы отдали деньги если не могут нормально продавать !
Натаli 09 апреля 2013
Я у них года 2 как стабильно заказываю, все ок)
Не думаю, что Вас обманули, скорее на менеджера бестолкового попали. Обратитесь к администрации, они официально работают, какие же это кидалы)

Ну а работнички разные попадаются.., были бы все исполнительными никого бы не увольняли.
автор Перловая Кашка 09 апреля 2013
Ответ дляНатаli
Я у них года 2 как стабильно заказываю, все ок)
Не думаю, что Вас обманули, скорее на менеджера бестолкового попали. Обратитесь к администрации, они официально работают, какие же это кидалы)

Ну а работнички разные попадаются.., были бы все исполнительными никого бы не увольняли.
я звоню им на все номера ! пишу на мыло... пипец просто ! слов нет...
nata_bmart 17 апреля 2013
привіт. ви розібрались з суші сам?