15 июля 2015

Теперь в этом разделе не будет ссылок на хорошие скидки? Все удаляется?

Я почти всегда по наводке покупаю. Теперь, как я поняла, ни себе, ни людям. Посредники, кто у себя рассылки делает по хорошим предложениям? Я подпишусь.
показать весь текст
sanulja 15 июля 2015
Я покупаю сама себе (иногда другим), советы здесь практически не даю, но очень благодарна девочкам, кот дают эти советы, тк они экономят мне кучу времени. Самому все невозможно просмотреть. А так я каждый день захожу на советчицу в раздел ’Заказы с иностранных сайтов’ и смотрю, что интересного по хорошей цене можно сегодня прикупить. Если не будет этих советов, будет очень жаль...
Марфушечка душечка 15 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
вам или завидно, что кто-то зарабатывает или что кто-то покупает нормальные вещи по хорошим ценам. Т.е. вы неудачник что в зарабатывании, что в тратах.
при чем здесь. тогда такую же рассылку должны были разрешить делать и обычным продавцам. с товаром из украины по выгодной цене. или им клиенты не нужны?
миссДавеча 15 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
удаляют ссылки на хорошие товары-цены в советчице

в смысле?
админы запретили посредникам выкладывать ссылки на иностранные сайты? или как?
автор Та легко! 15 июля 2015
Да ничего особо не произошло. Обычно, советов много, когда идет распродажи. Они могут повторятся - ну и ничего страшного. А сейчас, например, то, что всплывало по амазону - удалялось и нового ничего не появляется. Видимо, каких то посредников очень сильно задавила жаба и они начали пилить мозг админам. Советов стало значительно меньше.
Просто болталка 15 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
при чем здесь. тогда такую же рассылку должны были разрешить делать и обычным продавцам. с товаром из украины по выгодной цене. или им клиенты не нужны?

просто товар украинский никому не нужен... не научились еще качеством блестать.
Марфушечка душечка 15 июля 2015
Ответ дляПросто болталка

просто товар украинский никому не нужен... не научились еще качеством блестать.
ахахах)) ничего что укр. производили делают лучше чем вот эти амазон и блаблабла..ибо амазон продает такие же некачественные товары как у нас одесса) за границей это тоже самое)) но вам этого не понять, ибо вы увидели на бирочке ’мейд ин’..а то что там обычные дешевые ткани вам не волнует) хаха)
Почемучечка 15 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
при чем здесь. тогда такую же рассылку должны были разрешить делать и обычным продавцам. с товаром из украины по выгодной цене. или им клиенты не нужны?
так давайте. Помоему уже сошлись на том, что ссылки с ин сайттов под анонимом должны быть и каждый ищет своего посредника.
Просто болталка 15 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
ахахах)) ничего что укр. производили делают лучше чем вот эти амазон и блаблабла..ибо амазон продает такие же некачественные товары как у нас одесса) за границей это тоже самое)) но вам этого не понять, ибо вы увидели на бирочке ’мейд ин’..а то что там обычные дешевые ткани вам не волнует) хаха)

повелась на ’хвасты’ украинских пальто и купила, дура (это я про себя)... Больше даже трусы не куплю...

Покупаю теперь только на ин.сайтах.
Почемучечка 15 июля 2015
Ответ длямиссДавеча

в смысле?
админы запретили посредникам выкладывать ссылки на иностранные сайты? или как?
в теме про амазон было куча удаленных сообщений, там скорее всего были ссылки. Потом эта тема. Видимо, таки да.
Марфушечка душечка 15 июля 2015
Ответ дляПросто болталка

повелась на ’хвасты’ украинских пальто и купила, дура (это я про себя)... Больше даже трусы не куплю...

Покупаю теперь только на ин.сайтах.
ну если бы умели покупать, купили бы хорошее) удачи)
автор Та легко! 15 июля 2015
Да, и еще нормально, когда кто-то быстро собирает компанию - раз и выкупилось. И не ждешь когда появится твой посредник а нужной вещи уже не будет, а покупаешь у того посредника, который есть на данный момент в сети. Мне, например, так очень удобно.
Просто болталка 15 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
ну если бы умели покупать, купили бы хорошее) удачи)

если бы не хвалили это болото (укр.пр-во), то не купила бы, а так деньги на ветер. Просто вы, видать, не знаете, что такое качество.
автор Та легко! 15 июля 2015
И вообще, посредники, которые советы дают - они ведь на это время тратят - ищут, пишут и т.д.
волосатое стекло 15 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
ахахах)) ничего что укр. производили делают лучше чем вот эти амазон и блаблабла..ибо амазон продает такие же некачественные товары как у нас одесса) за границей это тоже самое)) но вам этого не понять, ибо вы увидели на бирочке ’мейд ин’..а то что там обычные дешевые ткани вам не волнует) хаха)
Ахаха и на уровне Адидас,Нью Беланс и т.д..? Мне удобно было когда писали о скидках.Меня например интерисует фирменная спортивная одежда. А в Украине цены в 2-3 раза выше
sanulja 15 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
ахахах)) ничего что укр. производили делают лучше чем вот эти амазон и блаблабла..ибо амазон продает такие же некачественные товары как у нас одесса) за границей это тоже самое)) но вам этого не понять, ибо вы увидели на бирочке ’мейд ин’..а то что там обычные дешевые ткани вам не волнует) хаха)
А Вы вообще покупали на американских (или европейских) сайтах?
Вы меня насмешили.
На этих сайтах можно купить разные ТМ, причем значительно дешевле, чем у нас в Украине те же марки или похожего качества
Кстати, Амазон ничего не делает, он только продает
Почемучечка 15 июля 2015
Ответ дляТа легко!
Да, и еще нормально, когда кто-то быстро собирает компанию - раз и выкупилось. И не ждешь когда появится твой посредник а нужной вещи уже не будет, а покупаешь у того посредника, который есть на данный момент в сети. Мне, например, так очень удобно.
да, поддержу.
волосатое стекло 15 июля 2015
Ответ дляТа легко!
Да, и еще нормально, когда кто-то быстро собирает компанию - раз и выкупилось. И не ждешь когда появится твой посредник а нужной вещи уже не будет, а покупаешь у того посредника, который есть на данный момент в сети. Мне, например, так очень удобно.
Когда то хотела купить легенцы на Джили...то компании нет,то посредника в сети...
Tutta Italia 15 июля 2015
Подписывайтесь на Италию
Анонимушка 15 июля 2015
Пусть админы вернут всё обратно!!!!
Это была реальная помощь, сэкономленное время и деньги.

P.S.А те,кто так завидует... увидите,на этом фоне и у вас поубавятся покупатели,т.к. я прочитав интересное предложение в ’Советчице’ я ’бегу’ к своему посреднику и заказываю через него.

Жадность - это плохо.
палка-копалка 15 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
Пусть админы вернут всё обратно!!!!
Это была реальная помощь, сэкономленное время и деньги.

P.S.А те,кто так завидует... увидите,на этом фоне и у вас поубавятся покупатели,т.к. я прочитав интересное предложение в ’Советчице’ я ’бегу’ к своему посреднику и заказываю через него.

Жадность - это плохо.

так а что вернут-то? вроде ничего не убирали..
Jullimeduza 15 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
Пусть админы вернут всё обратно!!!!
Это была реальная помощь, сэкономленное время и деньги.

P.S.А те,кто так завидует... увидите,на этом фоне и у вас поубавятся покупатели,т.к. я прочитав интересное предложение в ’Советчице’ я ’бегу’ к своему посреднику и заказываю через него.

Жадность - это плохо.
где написано, что нельзя? что за паника?
olenka79 15 июля 2015
добавляйтесь и ко мне в подписку.
стараюсь следить за акциями и скидками.
иногда сама советовала, очень часто выгодно покуппала по советам других девочек, спасибо им
pavlenkokristy@mail.ru 15 июля 2015
Так я так и не поняла что случилось то?
К@тен@ 15 июля 2015
Девочки-посредники, если это действительно так, то поднимайте эту тему, уверена, что процентов 90 пользователей станут на вашу сторону, т.к. подобные темки и ссылки ну ОЧЕНЬ облегчают жизнь. Мало кто имеет возможность перерывать все сайты в поисках интересных предложений! Кому это не нужно - идите мимо читать дальше про ’сижуреву’ и ’сколько мне лет по фото’ и вообще зависть - плохое чувство
Юлия256 15 июля 2015
Я тоже что то не пойму что случилось,есть такие кого уже забанили?
*Alyana* 15 июля 2015
давайте поднимем тему в топ.
я тоже покупала, благодаря таким темам в советчице.
Спасибо девочкам, что делились ссылками.
Что плохого в этом?
Радость моя 15 июля 2015
На советчицу захожу только в раздел - Заказы с иностранных сайтов-
Поскольку самостоятельно нет времени, сидеть, высматривать, где что хорошее распродают, цены мониторить и прочее, есть работа, семья.
Мониторить скидки - это надо с работу уволиться и сидеть перед компом целый день, девочки делают хорошее дело, очень им благодарна.
Спасибо девочкам, одели, обули всю семью

Было бы хорошо, если бы создали единую тему, а еще лучше по магазинам :)
Например: тема амазон =: и все пишут, что увидели, далее тема НМ - и все пишут какие скидки, тема ...
тогда вообще шикарно :)
Ну ладно, пусть будет единая, тоже неплохо :)

А темы: сижуревунемогупамагите, лично я, не читаю.
значит, вообще заходить на советчицу не буду, мне есть чем заняться, чем кости перемывать и сплетни выслушивать.

Девочки, на каких сайтах еще распродажи и ссылки бросают, знаю, что на шу, еще что подскажите?
Безберлоги.ру 15 июля 2015
Ответ дляПросто болталка

Мне очень жаль вас, потому как вы не можете себе позволить покупать качественные вещи!

Мне эти советы очень помогали. Благодаря им я почти уже одела всю семью!

да прям таки только благодаря повторяющимся советам по 150 раз в час ) вы одели всю семью...
Подпишитесь на несколько посредников и они регулярно делают рассылку. Вот и будете в курсе всех новинок на инсайтах.
А те сборы заказчиков прямо в советчице и пиар бесплатный реально напрягал. Бардак какой то был.
К@тен@ 15 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

да прям таки только благодаря повторяющимся советам по 150 раз в час ) вы одели всю семью...
Подпишитесь на несколько посредников и они регулярно делают рассылку. Вот и будете в курсе всех новинок на инсайтах.
А те сборы заказчиков прямо в советчице и пиар бесплатный реально напрягал. Бардак какой то был.

да, именно благодаря этим советам по 150 штук в час многие одели семью. Вы все правильно понимаете.
Rishka2005 15 июля 2015
Ответ дляЮлия256
Я тоже что то не пойму что случилось,есть такие кого уже забанили?
ну мне только личку закрыли =)