Брюнетка в Мармеладе• 15 июля 2015

Азовское море, отдых с ребенком-подростком - куда?

Девочки, стал выбор куда съездить с дочерью 12 лет на Азовское море?
Когда она была поменьше вопросов не возникало, любой ребенок на пляже тут же становился лучшим другом.
Теперь ломаю голову - куда поехать, чтобы были другие дети такого же возраста? Иначе, уткнётся в планшет и будет торчать в номере. Пионерский лагерь не предлагать - муж категорически против:(
Девочки, хелп, может кто знает такие базы отдыха на Азовском море?

Самый умный• 15 июля 2015
В Бердянск может-это город, ее возраста должно хватить детей.
Мусик Пусик• 15 июля 2015
я ездила с 11леткой в коблево без гаджетов скучно нудно и так далее!сейчас в лесу в лагере все супер !!время свободного нет даже поговорить!
автор Брюнетка в Мармеладе • 15 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Вооот, я тоже боюсь, что будет у нас как у вас в Коблево, ыыыы, катастрофа...
ПуФФынка_мисс• 15 июля 2015
Слышала, что на Азове в этом году с комарами кошмар
Самый умный• 15 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

В этом году с комарами везде кошмар - во дворе, на речке. Мои с Арбатки приедут тоже покусанные
2456885• 15 июля 2015
А мы были в Примпосаде, там рядом база Факел, так кружки плнтения и рисования,вышивания и каких то поделок еще. конкурс каждый день, пляски, танцы как раз для такого возрста с дипломами. А на ивана купала большой костер и конкурс венков у девочек, а потом обещали каждые выходные нептуна с чертями.
2456885• 15 июля 2015
А от комарей я здесь браслеты им покупала, а себя мазала маслом арома сосны или эвкалипта.
Ответ для2456885
Спасибо Вам большое за информацию, как раз то, что нужно!
ПуФФынка_мисс• 16 июля 2015
Ответ для2456885

а комаров много?
2456885• 17 июля 2015
Есть,но детскую площадку каждое утро брызгают от комаров и мы носили браслеты
Перемелица• 21 июля 2015
http://vk.com/pansionat.berdjansk - приезжайте к нас, у нас всегда детей много, организовываем их досуг, все всегда довольны