09 апреля 2013

Фотоконкурс "Юный принц"

Маленький, но уже необычайно мужественный и допытливый.
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе маленьких принцев.

Тематика конкурса:
1. В конкурсе участвуют фотографии с мальчиками.
2. Ограничения по возрасту - до 14 лет.

Основные даты

Прием фотографий - 9.04 - 12.04
Голосование - 13.04 - 18.04
Подведение итогов - 19.04

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше, если количество участников достигнет 300.

Подробнее о конкурсе и загрузить фотографию можно по ссылке
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-74.html

показать весь текст
Мишка-шалунишка 09 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
фото 27 - не пойму или туфли папины
ох вы и глазастая,
а я даже не заметила
Покорительная 09 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
ф,38 извините не в обиду это юбка у мальчика или что?
не ну там видно что это шорты, только длинные
Покорительная 09 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
ох вы и глазастая,
а я даже не заметила
и я это сразу заметила, видно что размерчик большеват
семицветик 85 09 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
фото 27 - не пойму или туфли папины
ага,наверно,прикольно
Брюнетка в Мармеладе 09 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
фото 27 - не пойму или туфли папины
Точно,папины)))) но лучше так,чем в полосатых носках с машинками)))
Ластоноша 09 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Точно,папины)))) но лучше так,чем в полосатых носках с машинками)))
согласна, я не в обсуждение, просто думаю или мне так показалось
Аноним-ка 09 апреля 2013
у малыша на 15 фото маму Даша зовут?
Ластоноша 09 апреля 2013
фото 68 - ребенок в шкафчике, по моему слишком ))
ЛюбимаЯНЬ 09 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
согласна, я не в обсуждение, просто думаю или мне так показалось
туфли фотографа))))
Мишка-шалунишка 09 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
фото 68 - ребенок в шкафчике, по моему слишком ))
мда.... народ загоняется как хочет
Ластоноша 09 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
туфли фотографа))))
))))
Мишка-шалунишка 09 апреля 2013
а 72? и прЫнца не видно
Брюнетка в Мармеладе 09 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
фото 68 - ребенок в шкафчике, по моему слишком ))
я тоже не понимаю.... ведь видно,что к кадру готовились - постелили туда пеленочки,
почти ’готового’ малыша туда запихнули.... в чем СМЫСЛ этого фото?
Я буду голосовать за фотографии, несущие какую-то идею, эмоцию
Ластоноша 09 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
а 72? и прЫнца не видно
просмотрев множество фото пришла к выводу - главное это фото добавить, а там будь что будет )
Ластоноша 09 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я тоже не понимаю.... ведь видно,что к кадру готовились - постелили туда пеленочки,
почти ’готового’ малыша туда запихнули.... в чем СМЫСЛ этого фото?
Я буду голосовать за фотографии, несущие какую-то идею, эмоцию
и малышу похоже там не очень нравится )
Брюнетка в Мармеладе 09 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
а 72? и прЫнца не видно
а 73????
просто вне конкуренции.......
юный принц, проверяющий урны?....
Ластоноша 09 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я тоже не понимаю.... ведь видно,что к кадру готовились - постелили туда пеленочки,
почти ’готового’ малыша туда запихнули.... в чем СМЫСЛ этого фото?
Я буду голосовать за фотографии, несущие какую-то идею, эмоцию
блин, а если ящик закроется.. и испугается. мама, срочно достаньте ребеночка
Божья коровка 09 апреля 2013
жаль, у меня фото в наряде прынца нет, лучше не буду загружать абы что.
Ластоноша 09 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а 73????
просто вне конкуренции.......
юный принц, проверяющий урны?....
о госпади, ни лица не видно, что же там оценивать
Брюнетка в Мармеладе 09 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
просмотрев множество фото пришла к выводу - главное это фото добавить, а там будь что будет )
согласна. я бы чуть более жестко модерировала фотографии для конкурса.
(или иначе объявляла требования к фото)... а, может,дай мне такую волю, я бы тоже проникалась жалостью к конкурсантам и принимала бы все подряд..
или хотя бы разбить голосование на 2 этапа может?...80% фотографий ни о чем, их отсеять... и голосовать, выбирая из пары-тройки десяток лучших кадров..
Брюнетка в Мармеладе 09 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
жаль, у меня фото в наряде прынца нет, лучше не буду загружать абы что.
:)
принц - состояние души,а не одежды.
Нет наряда принца? наденьте белые трусы и черную бабочку :)
Ластоноша 09 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
:)
принц - состояние души,а не одежды.
Нет наряда принца? наденьте белые трусы и черную бабочку :)
только не возле мусорки, будь ласка ))
Ластоноша 09 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а 73????
просто вне конкуренции.......
юный принц, проверяющий урны?....
мда, а маме по ходу весело, в это время снимает на камеру, вместо того, чтобы отвести ребенка от вонючей мусорки
Мишка-шалунишка 09 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
согласна. я бы чуть более жестко модерировала фотографии для конкурса.
(или иначе объявляла требования к фото)... а, может,дай мне такую волю, я бы тоже проникалась жалостью к конкурсантам и принимала бы все подряд..
или хотя бы разбить голосование на 2 этапа может?...80% фотографий ни о чем, их отсеять... и голосовать, выбирая из пары-тройки десяток лучших кадров..
КонФФетОшка 09 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
о госпади, ни лица не видно, что же там оценивать
зачем одинаковые 300 принцев в костюмах с бабочками, наш лезет в урны и ему все интересно, целый день он не в костюме))) обычный любознательный ребенок!!!
Мишка-шалунишка 09 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
мда, а маме по ходу весело, в это время снимает на камеру, вместо того, чтобы отвести ребенка от вонючей мусорки
фото с мусоркой - вне конкуренции
КонФФетОшка 09 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
мда, а маме по ходу весело, в это время снимает на камеру, вместо того, чтобы отвести ребенка от вонючей мусорки
и одеть стерильные перчатки а на рот маска, вдруг в воздухе что, руки помыли несколько раз с мылом не переживайте)))
Брюнетка в Мармеладе 09 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
только не возле мусорки, будь ласка ))
да уж...
я не понимаю, ЗАЧЕМ такое фоткать и тем более - выкладывать,да еще и на конкурс... вот честно,у меня ощущение,что ребенок там пустые бутылки,чтобы сдать,ищет...как беспризорники....
Мишка-шалунишка 09 апреля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
зачем одинаковые 300 принцев в костюмах с бабочками, наш лезет в урны и ему все интересно, целый день он не в костюме))) обычный любознательный ребенок!!!
у всех дети лазят или хотя бы пытались по мусоркам, но причем здесь конкурс???? У вас поинтересней фотки не было? Или это лучшее, что нашлось из альбома для данной темы?
Брюнетка в Мармеладе 09 апреля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
зачем одинаковые 300 принцев в костюмах с бабочками, наш лезет в урны и ему все интересно, целый день он не в костюме))) обычный любознательный ребенок!!!
обычные любознательные дети по мусоркам не лазят, честное слово... по крайней мере,я таких не знаю из своего окружения...
Вы меня прямо удивили.....