09 апреля 2013

Фотоконкурс "Юный принц"

Маленький, но уже необычайно мужественный и допытливый.
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе маленьких принцев.

Тематика конкурса:
1. В конкурсе участвуют фотографии с мальчиками.
2. Ограничения по возрасту - до 14 лет.

Основные даты

Прием фотографий - 9.04 - 12.04
Голосование - 13.04 - 18.04
Подведение итогов - 19.04

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше, если количество участников достигнет 300.

Подробнее о конкурсе и загрузить фотографию можно по ссылке
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-74.html

показать весь текст
ЗлойанОним 09 апреля 2013
Ответ дляavul
девочки у меня вопрос как біть у меня два сіночка могу только одно фото загрузить а почему второе нельзя второго маліша уже несколько конкурсов мучаюсь єтим вопросом всегда приходиться віберать на конкурс или фото старшего или младшего может можно как то єто решить....))))
Удалено администрацией
ЗлойанОним 09 апреля 2013
есть фото в костюме с бабочкой и есть за рулем детской машинки, как думаете какую лучше выставить???
Брюнетка в Мармеладе 09 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
есть фото в костюме с бабочкой и есть за рулем детской машинки, как думаете какую лучше выставить???
ту,которая вам больше нравится:)
Сарафанное радио 10 апреля 2013
Мне очень понравились 2, 12,77,82
Ольга А. 10 апреля 2013
Доброе утро! А можно вставить фото,если на ней имя фотографа написано?
Ольга А. 10 апреля 2013
Нашла фото без подписи
Чупокабра 10 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
Нет, костюм не обязательный.
удалите мое ф.4.Спасибо!
Мишка-шалунишка 10 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
удалите мое ф.4.Спасибо!
классное фото, чего вы?
Чупокабра 10 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
классное фото, чего вы?
муж против ,что б выставляла
Мишка-шалунишка 10 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
муж против ,что б выставляла
аааааа, ну имеет право.... а вы следующий раз ему не говорите
marinelka 10 апреля 2013
Мои 5 баллов фото 151!
автор Kabizyaka 10 апреля 2013
Ответ дляОльга А.
Доброе утро! А можно вставить фото,если на ней имя фотографа написано?
Подпись фотографа допускается, поэтому можете загружать и такой вариант.
автор Kabizyaka 10 апреля 2013
Ответ дляavul
девочки у меня вопрос как біть у меня два сіночка могу только одно фото загрузить а почему второе нельзя второго маліша уже несколько конкурсов мучаюсь єтим вопросом всегда приходиться віберать на конкурс или фото старшего или младшего может можно как то єто решить....))))
Как вариант, загрузите одну фотографию с двумя Принцами
А за клонов наказываем.
Мишка-шалунишка 10 апреля 2013
Ответ дляmarinelka
Мои 5 баллов фото 151!
да, классно! У меня с роддома тоже куча таких фоток, подумала, что не стоит такую выкладывать.... вот и прогадала
Мишка-шалунишка 10 апреля 2013
фото 167, вот и два принца или может вторая принцесса?
Сарафанное радио 10 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
да, классно! У меня с роддома тоже куча таких фоток, подумала, что не стоит такую выкладывать.... вот и прогадала
много фото в короне?)
Это и есть фишка фотографии, обычное фото новорожденного - уже не то )
Каяспер 10 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
да, классно! У меня с роддома тоже куча таких фоток, подумала, что не стоит такую выкладывать.... вот и прогадала
То можна поміняти ваше фото на інше
Каяспер 10 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
Как вариант, загрузите одну фотографию с двумя Принцами
А за клонов наказываем.
а чому деякі фото злізли з квадратика, потім як за них голосувати?
Мишка-шалунишка 10 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
много фото в короне?)
Это и есть фишка фотографии, обычное фото новорожденного - уже не то )
и в короне и в цилиндре со скрипкой, у нас фотосессия при выписке была
Мишка-шалунишка 10 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
То можна поміняти ваше фото на інше
так мне и та, которую выложила нравится очень хоть разорвись и так еле выбрала
такие классные мальчишки !
Чупокабра 10 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
Нет, костюм не обязательный.
Администрация удалите плиз мое ф,4!
Сарафанное радио 10 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
и в короне и в цилиндре со скрипкой, у нас фотосессия при выписке была
круто! Выкладывайте, конечно )
Мишка-шалунишка 10 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
круто! Выкладывайте, конечно )
буду ждать другой конкурс))))) тут уже занято
Брюнетка в Мармеладе 10 апреля 2013
и мне 151 понравился) претендент на победу!
Слоник-тоник 10 апреля 2013
ой какая кукусичка 175
avul 10 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
Как вариант, загрузите одну фотографию с двумя Принцами
А за клонов наказываем.
спасибо большое прекрасно понимаю это я про клонов...поэтому и спрасила не поддержую когда их создают.....просто как то вмести нет прикольной фотки а по отдельности есть....уже отправила фото старшего как всегда его фото победило в моем решении...)))
MaximSavich 10 апреля 2013
142... собираем букет для маленькой принцессы :-)
Выкупаная 10 апреля 2013
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?
Девушки, хватит рекламировать свои фотки
Мишка-шалунишка 10 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?
Девушки, хватит рекламировать свои фотки
так а толку? Очень много заурядных фото - рекламируй-не рекламируй.... Не в обиду никому