09 апреля 2013

Фотоконкурс "Юный принц"

Маленький, но уже необычайно мужественный и допытливый.
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе маленьких принцев.

Тематика конкурса:
1. В конкурсе участвуют фотографии с мальчиками.
2. Ограничения по возрасту - до 14 лет.

Основные даты

Прием фотографий - 9.04 - 12.04
Голосование - 13.04 - 18.04
Подведение итогов - 19.04

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше, если количество участников достигнет 300.

Подробнее о конкурсе и загрузить фотографию можно по ссылке
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-74.html

показать весь текст
Резвая лошадка 19 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
Вітаю переможців, дійсно перших два місця супер, а от на третє, розчарувало, були цікавіші фото...
вот-вот и не верится, что это фото могло набрать столько голосов....
Резвая лошадка 19 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
180 моя дитина , я завантажувала лише одну фотографію, шкода я не можу побачити вже 176, цікаво на кого ми схожі....
можете посмотреть теперь на фото 176, ООООчень похожи
Бентливуман 19 апреля 2013
Совсем не похожи
автор Kabizyaka 19 апреля 2013
Поздравляем победителей!

1 место мотя-котя23
2 место Ольга А.
3 место Bob4ik
4 место sermin
5 место pisklova
Резвая лошадка 19 апреля 2013
Я как раз за 1-е и 5-е место голосовала, очень рада их победе!
Nataly_st 19 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
я далеко не профессионал, про обработку ничего не скажу... я воспринимаю фотку скорее на эмоциях и со мной могут не согласится, но именно за такие фото голосуют... Красивая, яркая картинка. (это во мне зависть говорит)
Ошиблись...
Мишка-шалунишка 19 апреля 2013
Ответ дляNataly_st
Ошиблись...
Как раз и не ошиблась, фото победило
Natella777 19 апреля 2013
а я отдала 1 место №243.Классный паренек!
Nataly_st 19 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Как раз и не ошиблась, фото победило
Значит я ошиблась, с нумерацией.
Мишка-шалунишка 19 апреля 2013
Ответ дляNataly_st
Значит я ошиблась, с нумерацией.
просто какие-то фото убрали после той записи и нумерация сдвинулась
Мишка-шалунишка 19 апреля 2013
Ответ дляNatella777
а я отдала 1 место №243.Классный паренек!
а я бы 1-е место отдала за своего паренька!
Любительница 19 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
можете посмотреть теперь на фото 176, ООООчень похожи
да, я вже дивилася і фотографії видно здвинулися, бо моя дитина фото 178 зараз, а спочатку як я завантажували , то були 180. А фотографія 176 і 180 як на мене теж одне лице )))
Kotskina 20 апреля 2013
Ответ дляNataly_st
Супер. Опять выиграли одни из моих фаворитов.Но на первом месте у меня был принс с фото 133 https://konkurspic.kidstaff.com.ua/concurs/74/1358...
спасибо огромное, это мой:) только год назад, но уже нет такой прически, раскудрявился уже...