15 июля 2015

Мне их уже прям жалко стало....

http://www.unian.net/politics/1101156-v-kabmine-ra...

Бедные и несчастные, и как они живут-то? Все о народе, да о народе, Юрий Бенедиктович (С)
автор Гладковыбритый шишун 15 июля 2015
Я чо думаю, может, скинуться им, и помочь материально?
Я такая - жду трамвая 15 июля 2015
Министр кабинета министров вообще за гроши работает бедняга
Виннипуховна 15 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я чо думаю, может, скинуться им, и помочь материально?

Опять вате не угодили шо робыть, шо робыть
Директриссимо 15 июля 2015
За прошлый год Яценюк заработал 1 млн 147 тыс. грн, в основном за счет процентов по депозитам.
автор Гладковыбритый шишун 15 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Министр кабинета министров вообще за гроши работает бедняга

Субсидию, наверное, оформляет, бедолага
Директриссимо 15 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я чо думаю, может, скинуться им, и помочь материально?

жена ему поможет

Совокупный доход жены Арсения Яценюка Терезии Яценюк за 2014 год составил 817 тыс. грн. В эту сумму входит доход от предпринимательской деятельности (627,5 тыс. грн) и проценты по банковским депозитам (190 тыс. грн).news.liga.net/news/politics/5477287-obnarodovana_deklaratsiya_o_dokhodakh_arseniya_yatsenyuka.htm
Директриссимо 15 июля 2015
С учетом начисленных процентов и увеличения на курсовую разницу сумма средств на счетах в банках у Арсения Яценюка составляет 13 303 281 грн

автор, ну вы нашли кого жалеть
автор Гладковыбритый шишун 15 июля 2015
Мне вот интересно, они издеваются или им уже все равно, пипл и так прохавает?
Я такая - жду трамвая 15 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна

Опять вате не угодили шо робыть, шо робыть

Арсений Петрович, вы?
Я такая - жду трамвая 15 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
За прошлый год Яценюк заработал 1 млн 147 тыс. грн, в основном за счет процентов по депозитам.

накопил, молодец
Виннипуховна 15 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Арсений Петрович, вы?

Пан Йовбак, звЫняйте, не признала.
Я такая - жду трамвая 15 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мне вот интересно, они издеваются или им уже все равно, пипл и так прохавает?

думаю им просто всё равно
свою зп официальную они минимизировали явно не для нас, а для отчетов перед ЕС
Директриссимо 15 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

накопил, молодец

это сумма вкладов в Украине
Директриссимо 15 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мне вот интересно, они издеваются или им уже все равно, пипл и так прохавает?

как то так
ПриснитсяЖЕ 15 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мне вот интересно, они издеваются или им уже все равно, пипл и так прохавает?
Блин, вам не угодишь. большая зарплата- плохо, маленькая зарплата-еще хуже. вы уж определитесь и дайте им знать какая вас устроит
автор Гладковыбритый шишун 15 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

накопил, молодец

Учитывая, что последние минимум 15 лет на госслужбе, то, думаю, как же повезло человеку с женой. Как и всем нашим власть имущим, ну как не жена, так на редкость преуспевающий сын-вундеркинд)
Не то, что тут, на советчице
Директриссимо 15 июля 2015
кстати ищут свидетелей из секты майдан:

Слідчі Головного слідчого управління Генеральної прокуратури України проводять досудове розслідування в кримінальному провадженні №42014100070000020 від 05.02.2014 за фактом заподіяння тілесних ушкоджень пересічним громадянам та учасникам автомобільного руху «Автомайдан» на вулицях Щорса, Грушевського та на Кріпосному провулку в Києві в ніч проти 23.01.2014.
У зв’язку з цим просимо всіх громадян, які стали свідками подій, що відбувались на вулицях Щорса, Грушевського та на Кріпосному провулку в Києві в ніч проти 23.01.2014, звернутись до Головного слідчого управління Генеральної прокуратури України за адресою: м. Київ, вул. Борисоглібська, 18 (тел.: 200-70-31, 200-71-62) для проведення слідчих дій.
Я такая - жду трамвая 15 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

это сумма вкладов в Украине

так я ж и пишу - накопил , чтоб что-то в банк положить надо это от куда-то взять, молодец одним словом.
Вон у нас жалуются зп не хватает. А вот он человек, зп 6тыс.грн уже год. Только за 2014 год от депозитов вырос на 350тыс.грн. Учитесь))
Я такая - жду трамвая 15 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Блин, вам не угодишь. большая зарплата- плохо, маленькая зарплата-еще хуже. вы уж определитесь и дайте им знать какая вас устроит

Не там они угождают - вот в чем вопрос. Всё равно маленькая-большая, у них там свои схемы и это все прекрасно понимают. Людям обычным они жить нормально не дают, покращення за покращенням. Проблемами бы людей, страны занимались, а не задницы свои прикрывали и деньги пилили - вот угодили бы точно
Лапка 15 июля 2015
Я бы за галстук Яценюка смогла прожить год безбедно.) Может разденем его, девочки?)
черная мамба 15 июля 2015
ці руки нічого не вкрали
Директор Пляжа 15 июля 2015
Ответ длячерная мамба
ці руки нічого не вкрали
Руки таки да, ’не вкрали’ - безнал рулит:)
ФФФФристайла 15 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
За прошлый год Яценюк заработал 1 млн 147 тыс. грн, в основном за счет процентов по депозитам.

Шож вы все карты раскрываете? Может он думал, что его пожалеют, волонтёры подтянуться - помогут. Семью как ни как кормить надо. Только что-то он промельчил, на 6 тыс в нашей стране, да с его амбициями и уровнем жизни - не смешно и не жалко его ни капли!
Член-кореспондент - нищеброд прям... ага)
ФФФФристайла 15 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

думаю им просто всё равно
свою зп официальную они минимизировали явно не для нас, а для отчетов перед ЕС

От вумные, заразы!
Лишь бы отработали теперь свои суммарные годовые доходы и объяснили как с такой месячной ставкой можно было сколотить такой годовой капитал?
ФФФФристайла 15 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
кстати ищут свидетелей из секты майдан:

Слідчі Головного слідчого управління Генеральної прокуратури України проводять досудове розслідування в кримінальному провадженні №42014100070000020 від 05.02.2014 за фактом заподіяння тілесних ушкоджень пересічним громадянам та учасникам автомобільного руху «Автомайдан» на вулицях Щорса, Грушевського та на Кріпосному провулку в Києві в ніч проти 23.01.2014.
У зв’язку з цим просимо всіх громадян, які стали свідками подій, що відбувались на вулицях Щорса, Грушевського та на Кріпосному провулку в Києві в ніч проти 23.01.2014, звернутись до Головного слідчого управління Генеральної прокуратури України за адресою: м. Київ, вул. Борисоглібська, 18 (тел.: 200-70-31, 200-71-62) для проведення слідчих дій.

Но ищут то из сектантов ’оборотней’!
ФФФФристайла 15 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Блин, вам не угодишь. большая зарплата- плохо, маленькая зарплата-еще хуже. вы уж определитесь и дайте им знать какая вас устроит

Написали б штук 14- ну 20 тыс ещё куда б не шло, но 6 000 грн.... Явно налог на роскошь не хочет платить!
ПриснитсяЖЕ 15 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

Написали б штук 14- ну 20 тыс ещё куда б не шло, но 6 000 грн.... Явно налог на роскошь не хочет платить!
Так налог на роскошь разве с зарплаты платится?
ФФФФристайла 15 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так налог на роскошь разве с зарплаты платится?

Та нет, но явно и машина у него теперь жопер какой-то, с объёмом до 3х.
Директриссимо 15 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

Но ищут то из сектантов ’оборотней’!

если Булатову с дружками автомайдновскими нанесли телесные то кто ж кроме свидетелей майдана будет свидетельствовать?
ФФФФристайла 15 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

если Булатову с дружками автомайдновскими нанесли телесные то кто ж кроме свидетелей майдана будет свидетельствовать?

А что только им нанесли телесные? И просят не свидетелей майдана, а ’всіх громадян, які стали свідками подій, що відбувались на вулицях Щорса, Грушевського та на Кріпосному провулку в Києві’. Есть разница!