15 июля 2015

Мне их уже прям жалко стало....

http://www.unian.net/politics/1101156-v-kabmine-ra...

Бедные и несчастные, и как они живут-то? Все о народе, да о народе, Юрий Бенедиктович (С)
показать весь текст
Директриссимо 15 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

А что только им нанесли телесные? И просят не свидетелей майдана, а ’всіх громадян, які стали свідками подій, що відбувались на вулицях Щорса, Грушевського та на Кріпосному провулку в Києві’. Есть разница!

Эти товарищи с майдана (поджигающие авто, бросающие Молотовым в людей, занимались экстремизмом за что и схлопотали))
ФФФФристайла 15 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

Эти товарищи с майдана (поджигающие авто, бросающие Молотовым в людей, занимались экстремизмом за что и схлопотали))

Вы серьёзно? Были свидетелем?
Несколько моих знакомых на Щорса остановили и побили машины далеко не майдановцы!
Мне рожать срок был приблизительно в это время, в 7м роддоме, страшно было в этом направлении ехать и поверьте не из-за Майдана.
Директриссимо 15 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

Вы серьёзно? Были свидетелем?
Несколько моих знакомых на Щорса остановили и побили машины далеко не майдановцы!
Мне рожать срок был приблизительно в это время, в 7м роддоме, страшно было в этом направлении ехать и поверьте не из-за Майдана.

знакомые из автомайдана, ну-ну)) вы же не свидетель, откуда знаете кто бил авто))
ФФФФристайла 15 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

знакомые из автомайдана, ну-ну)) вы же не свидетель, откуда знаете кто бил авто))

У кого знакомые из автомайдана? У вас?
Мои знакомые просто водят машины и оказались в не нужное время в не нужном месте.

А вы лично были свидетелем того, как ’товарищи с майдана’ поджигали авто, бросали Молотовым в людей? или так абы срач очередной спровоцировать?
Директриссимо 15 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

У кого знакомые из автомайдана? У вас?
Мои знакомые просто водят машины и оказались в не нужное время в не нужном месте.

А вы лично были свидетелем того, как ’товарищи с майдана’ поджигали авто, бросали Молотовым в людей? или так абы срач очередной спровоцировать?

у вас)) Беркут’ объявил охоту на активистов Автомайдана Источник: http://censor.net.ua/v267613 Источник: http://censor.net.ua/v267613
ФФФФристайла 15 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

у вас)) Беркут’ объявил охоту на активистов Автомайдана Источник: http://censor.net.ua/v267613 Источник: http://censor.net.ua/v267613

Это где я написала, что мои знакомые из автомайдана? или все люди на машинах вами автоматически причисляются к автомайданщикам?
Вы уверенны, что правильную ссылку кинули?
Разгромлены машины Автомайдана: появились кадры, как ’Беркут’ громит машины. ВИДЕО
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Директриссимо 15 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

У кого знакомые из автомайдана? У вас?
Мои знакомые просто водят машины и оказались в не нужное время в не нужном месте.

А вы лично были свидетелем того, как ’товарищи с майдана’ поджигали авто, бросали Молотовым в людей? или так абы срач очередной спровоцировать?

свидетелями метания майдановцами коктейлей была вся страна, да и весь мир

смотреть с 40 сек
Директриссимо 15 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

Это где я написала, что мои знакомые из автомайдана? или все люди на машинах вами автоматически причисляются к автомайданщикам?
Вы уверенны, что правильную ссылку кинули?
Разгромлены машины Автомайдана: появились кадры, как ’Беркут’ громит машины. ВИДЕО
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

цензор упомянул бы непременно если бы были пострадавшие из пересичных автолюбителей))
ФФФФристайла 15 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

свидетелями метания майдановцами коктейлей была вся страна, да и весь мир

смотреть с 40 сек

))))))))))))))))))))))))
Кто эти люди?
Другие видео вы не видели? Только Киселёв-ТВ!
Директриссимо 15 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

))))))))))))))))))))))))
Кто эти люди?
Другие видео вы не видели? Только Киселёв-ТВ!

да вы выдумщица похлеще Киселева)))))

и знакомые ваши по вашим словам не с автомайдана, но машины им побили и при том не майдановцы))

наверное вы и свидетель побиття Чорновол и знайдення понивеченого Булатова))
ФФФФристайла 15 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

да вы выдумщица похлеще Киселева)))))

и знакомые ваши по вашим словам не с автомайдана, но машины им побили и при том не майдановцы))

наверное вы и свидетель побиття Чорновол и знайдення понивеченого Булатова))

У вас очень бурная фантазия! Вы видите того, чего нет))))))
Откуда вы?
В Киеве машины есть и были не только у автомайдановцев! И в тот период по городу передвигались и обычные жители, люди! И да не все из них причисляли себя к автомайдановцам и Майдану! - Представляете?
Наверное, разрыв шаблона?!
Директриссимо 15 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

У вас очень бурная фантазия! Вы видите того, чего нет))))))
Откуда вы?
В Киеве машины есть и были не только у автомайдановцев! И в тот период по городу передвигались и обычные жители, люди! И да не все из них причисляли себя к автомайдановцам и Майдану! - Представляете?
Наверное, разрыв шаблона?!

и я из Киева)
но у меня нет знакомых, оказавшихся в не нужное время в не нужном месте и которым случайно ’побили машины’ 23.01.2014)) улавливаете? разрыв шаблона? )))
ФФФФристайла 15 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

и я из Киева)
но у меня нет знакомых, оказавшихся в не нужное время в не нужном месте и которым случайно ’побили машины’ 23.01.2014)) улавливаете? разрыв шаблона? )))

Так откуда вам тогда известно что майдановцы кому-то что-то били или кого-то били и швыряли? Или вы оператор с видео(пост 37)? ))))))
Откуда вы берёте информацию, источник?

Били машины, которые направлялись в сторону центра, т.к. многие помогали майдану, везли шины, медикаменты, провизию. Если вы киевлянка, то вы и сами в курсе всего)) Только зря вы пытаетесь перекрутить информацию.

У меня знакомый врач, помогал раненым в Михайловском, я от него оч много узнала. А так же дочь кумы с подружками помогали на кухне на майдане, перезнакомились со многими ребятами из охраны майдана. Для них расстрел на Институцкой был шок и неожиданостью, многие с ума сошли. Или может это тоже майдан спланировал?))
Директриссимо 15 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

Так откуда вам тогда известно что майдановцы кому-то что-то били или кого-то били и швыряли? Или вы оператор с видео(пост 37)? ))))))
Откуда вы берёте информацию, источник?

Били машины, которые направлялись в сторону центра, т.к. многие помогали майдану, везли шины, медикаменты, провизию. Если вы киевлянка, то вы и сами в курсе всего)) Только зря вы пытаетесь перекрутить информацию.

У меня знакомый врач, помогал раненым в Михайловском, я от него оч много узнала. А так же дочь кумы с подружками помогали на кухне на майдане, перезнакомились со многими ребятами из охраны майдана. Для них расстрел на Институцкой был шок и неожиданостью, многие с ума сошли. Или может это тоже майдан спланировал?))

я действительно киевлянка ) и я ничего не перекручиваю, не придумываю и даже не приукрашиваю)
ФФФФристайла 15 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

я действительно киевлянка ) и я ничего не перекручиваю, не придумываю и даже не приукрашиваю)

Ага)))))))
Лишь только немного перекручиваете, да?
Мне уже вашего ’Беркут’ объявил охоту на активистов Автомайдана’ достаточно и ссылки на источник))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Директриссимо 15 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

Ага)))))))
Лишь только немного перекручиваете, да?
Мне уже вашего ’Беркут’ объявил охоту на активистов Автомайдана’ достаточно и ссылки на источник))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ссылка была на цензор.нет -главред всем известный Бутусов)) вот он точно знает откуда видео))
Директриссимо 16 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

Так откуда вам тогда известно что майдановцы кому-то что-то били или кого-то били и швыряли? Или вы оператор с видео(пост 37)? ))))))
Откуда вы берёте информацию, источник?

Били машины, которые направлялись в сторону центра, т.к. многие помогали майдану, везли шины, медикаменты, провизию. Если вы киевлянка, то вы и сами в курсе всего)) Только зря вы пытаетесь перекрутить информацию.

У меня знакомый врач, помогал раненым в Михайловском, я от него оч много узнала. А так же дочь кумы с подружками помогали на кухне на майдане, перезнакомились со многими ребятами из охраны майдана. Для них расстрел на Институцкой был шок и неожиданостью, многие с ума сошли. Или может это тоже майдан спланировал?))

у Авакова в фейсбуке спросите кто ему помог спланировать и не за это ли его обещал Музычко повесить
ФФФФристайла 16 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

ссылка была на цензор.нет -главред всем известный Бутусов)) вот он точно знает откуда видео))

Какое видео))))))))))
Вы мне про охоту Беркута сами нафантазировали? Где статья?
Директриссимо 16 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

Какое видео))))))))))
Вы мне про охоту Беркута сами нафантазировали? Где статья?

пост 35 , там ссылка на статью + видео)) вот и спросили бы у главреда откуда у него такие фантазии и откуда видео))
ФФФФристайла 16 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

у Авакова в фейсбуке спросите кто ему помог спланировать и не за это ли его обещал Музычко повесить

А, так вы и при их разговоре присутствовали, такие подробности вам известны?)))
Всегда оказываетесь в нужное время и в нужном месте))
Вы очень ценный свидетель!
ФФФФристайла 16 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

пост 35 , там ссылка на статью + видео)) вот и спросили бы у главреда откуда у него такие фантазии и откуда видео))

Было видео про охоту Беркута на на активистов Автомайдана?
Директриссимо 16 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

Было видео про охоту Беркута на на активистов Автомайдана?

ссылка смотреть в сообщении № 35)) четвертый раз не повторю
Директриссимо 16 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

А, так вы и при их разговоре присутствовали, такие подробности вам известны?)))
Всегда оказываетесь в нужное время и в нужном месте))
Вы очень ценный свидетель!

вы тоже станете ценным свидетелем угроз от Музычко Авакову если посмотрите это видео))

ФФФФристайла 16 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

ссылка смотреть в сообщении № 35)) четвертый раз не повторю
Вы сами пост 35 читали? По ссылке, что вы привели переходили?
ФФФФристайла 16 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

вы тоже станете ценным свидетелем угроз от Музычко Авакову если посмотрите это видео))

И где где именно он говорит по какой причине собирается уничтожить Авакова? Именно из-за расстрела Майдана?
На какой минуте, подскажите?)))
ФФФФристайла 16 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

ссылка смотреть в сообщении № 35)) четвертый раз не повторю

Мне вас жаль(