15 июля 2015

девочки очень стыдно но спрошу.

Помогите впервые встретилась со вшами караул. У меня(((( Что делать? Откуда просто сердце колотиться
кураГАЛЯ 15 июля 2015
в аптеке полно средств от педикулеза
поваренок 15 июля 2015
в аптеке куча средств. дочке когда-то Хигию покупала, там еще гребешек такой хороший в комплекте.
Ласунка 15 июля 2015
Покрасьте волосы - подохнут.
Трусы с капюшоном 15 июля 2015
здесь нет ничего стыдного, покрасьте волосы а гныды можно специальным гребешком по вычесывать
автор Указка 15 июля 2015
Полно но не все эффективны к сожалению
Вумна вутка 15 июля 2015
Идите либо к дерматологу либо в аптеку за шампунькой от вшей. Не переживайте. В наше время этот вопрос быстро решаем.
автор Указка 15 июля 2015
Ответ дляповаренок
в аптеке куча средств. дочке когда-то Хигию покупала, там еще гребешек такой хороший в комплекте.
спасибо.
автор Указка 15 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
Идите либо к дерматологу либо в аптеку за шампунькой от вшей. Не переживайте. В наше время этот вопрос быстро решаем.
у меня даже в детстве не было а тут...просто в шоке откуда(((
Первая леди колхоза 15 июля 2015
в аптеку. и просите самый еффективный шампунь. ДЕлайте все по инструкции. А потом глин надо будет вычесовать.. то надо купить маленький гребешок и с маслом вычесовать ( но это лишь когда точно убьете всех вшей)
Первая леди колхоза 15 июля 2015
Ответ дляУказка
у меня даже в детстве не было а тут...просто в шоке откуда(((
Часто цепляються на самую чистую голову в тралейбусах/поездах/ маршутках
Вумна вутка 15 июля 2015
Автор, вам в помощь, читайте отзывы какое средство более эффективно и дуйте в аптеку http://irecommend.ru/taxonomy/term/40946
автор Указка 15 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
в аптеку. и просите самый еффективный шампунь. ДЕлайте все по инструкции. А потом глин надо будет вычесовать.. то надо купить маленький гребешок и с маслом вычесовать ( но это лишь когда точно убьете всех вшей)
спасибо. Просто подруга перепробовал года 3 назад толком еле вывела. Вот и спросила проверенный.
ГейТуда 15 июля 2015
от краски не поможет. дочке как-то выводили уксусом. разбавили с водичкой. и намазали. сверху пакет полиэтиленовый. походила с час, смыли. повычесывали. на следующий день опять. и так дня 3-4. дешево и действенно. и не говорите что это вредит волосам, волосы стали еще лучше у ребенка!. проверяли и знаем.
автор Указка 15 июля 2015
Ответ дляГейТуда
от краски не поможет. дочке как-то выводили уксусом. разбавили с водичкой. и намазали. сверху пакет полиэтиленовый. походила с час, смыли. повычесывали. на следующий день опять. и так дня 3-4. дешево и действенно. и не говорите что это вредит волосам, волосы стали еще лучше у ребенка!. проверяли и знаем.
спасибо большое.
автор Указка 15 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
Автор, вам в помощь, читайте отзывы какое средство более эффективно и дуйте в аптеку http://irecommend.ru/taxonomy/term/40946
спасибо
Роллс-Ройс 15 июля 2015
Хигию не берите, не помогает она.
Пробуйте Лавинал, он тоже с гребнем и помог.
Просите маму, подругу вычесывать вам волосы каждый день. Надо выбрать все гниды.
За этот год я детей уже 2 раза лечила, с сада и школы носят.
ГейТуда 15 июля 2015
пробовали еще дегтярным малом, но честно скажу не помогает..а волосы как проволока..вообще уксус самый рабочий оказался. средства всякие тоже покупали, дорогие и не особо таки помогают
автор Указка 15 июля 2015
Ответ дляРоллс-Ройс
Хигию не берите, не помогает она.
Пробуйте Лавинал, он тоже с гребнем и помог.
Просите маму, подругу вычесывать вам волосы каждый день. Надо выбрать все гниды.
За этот год я детей уже 2 раза лечила, с сада и школы носят.
спасибо огромное
автор Указка 15 июля 2015
Ответ дляГейТуда
пробовали еще дегтярным малом, но честно скажу не помогает..а волосы как проволока..вообще уксус самый рабочий оказался. средства всякие тоже покупали, дорогие и не особо таки помогают
попробую и уксус
Стриптизерка 15 июля 2015
нам как ни странно, помогли обычные маски для волос. Наносила, укутывала на несколько часов и вычесывала. Вот думаю, чем мы постоянно травим свои волосы, надеясь на хороший результат? Хегия не помогает, спрей брала, не помню как называется, он замедляет, но не убивает (хотя обещано избавление после первого применения). Еще хорошо пройтись утюжком, будет слышно, как лопаются гниды.
Мама Карло 15 июля 2015
Пара плюс,100% помогает,работала в больнице детской,реально действует.Если есть Амвей -ЛОК,промойте потом после обработки волосы,он растворяет оболочку,которой крепятся гниды- быстрее вычешется вся гадость с головы
автор Указка 15 июля 2015
Ответ дляМама Карло
Пара плюс,100% помогает,работала в больнице детской,реально действует.Если есть Амвей -ЛОК,промойте потом после обработки волосы,он растворяет оболочку,которой крепятся гниды- быстрее вычешется вся гадость с головы
большое спасибо
Угадайс 15 июля 2015
У моєї дочки після параплюса на другий день жива вошка бадьоренько повзла собі по виску))))
Засобів купа, так, без запаху, легких у використанні, дуже недешевих, але таке враження, що воші, як таргани, до них уже пристосувалися давно.
Тому успіху, автор!
До речі, після того, як дочка не то з лікарні, не то з перукарні принесла воші, я почала звертати увагу на різні речі: раз у тролейбусі спостерігала, як бомжиха всю дорогу таааак чухалася... ТОму від педикульозу ніхто не застрахований, на жаль.
Заставляличка 15 июля 2015
У меня ребенок принес со школы или еще откуда то, а у меня волосы по талию. Купила ’LAVINAL’ с гребнем, все голова чистая. через 10 дней повторила, для профилактики и закрепления.
Девальвация 15 июля 2015
Вот эта шампунь. Там гребешок специальный. Отдельно фиг найдете.
http://irecommend.ru/content/sredstvo-ot-vshei-pro...
Компас Ижевска 15 июля 2015
Автор Бензилбензоат - стоит 8 грн и самое эффективное средство им в санстации обрабатывают
и закрепите Чемеричной водой - тоже дешево и эффективно 24 грн
А эти новомодные средства стоят от 150 грн и не всегда помогают
автор Указка 15 июля 2015
Ответ дляЗаставляличка
У меня ребенок принес со школы или еще откуда то, а у меня волосы по талию. Купила ’LAVINAL’ с гребнем, все голова чистая. через 10 дней повторила, для профилактики и закрепления.
спасибо
Хорошенькая 15 июля 2015
от гнид -густой гребешек,а от вшей-каждый день мыть голову очень горячей водой,которую можете выдержать.У меня длинные волосы и я таким методом избавилась сама,без помощи посторонних ли и всякой химии.
КучМала 15 июля 2015
У меня с сыном весной гостевали гады,правда совсем немного было,вшеей вычесала на белый лист бумаги и убила,гнид вычёсывала гребешком в течении двух дней.
Чумачечая Весна 15 июля 2015
Могли в маршрутке спокойненько подцепить,вша любит чистые волосы....моей доче к сожалению в парикмахерской занесли,волосики пришли поровнять((( обработала Лавиналом,сильно обсушил кожу головы,а вшы через 2 недели вылезли (видно я плохо гниды вычесала, потом параплюсом + ещё в нете прочитала,что гниды дохнут от высокой температуры,ну я по волосам своим утюжком для волос прошлась,гниды конечно подохли,но на волосах остались,но их мёртвыми легче вычесала...