15 июля 2015

Как вы думаете - найду здесь нужного человека?

Пишу пока под анонимом. Нужно помыть коридор в подъезде на моем этаже. Коридор длинный+ возле лифта площадка (в общей сложности длиной наверное метров 10-12, может и больше). Дом новый но кто-то зп уборщицы получает и все, никто там ни разу не мыл. Очень грязно. Ищу человека чтобы вымыл там все, и возле меня и возле соседей, готова заплатить за всех лишь бы не жить в этом сраче. Но вымыть нужно очень хорошо - замочить, оттереть металлическим ершиком для посуды и вымыть тряпкой грязь.

Как вы думаете, найду на кидстаффе человека на такую работу? И сколько денег нужно предлагать?
Барабан для взрослых 15 июля 2015
город?
Онанимный пользыватель 15 июля 2015
а сами не ?
автор Гл. Амурная 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
город?
Киев
автор Гл. Амурная 15 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
а сами не ?
не, сама не
Серьезная баба 15 июля 2015
Думаю, за 200-300 кто-то согласиться вымыть. Но Вы фотки сделайте, чтоб человек представлял объем работы сразу.
Эскиз бесконечности 15 июля 2015
А я корону снимаю,и пошла убирать,потому как всем наплевать,и лампочки сама покупаю,всем по фиг
автор Гл. Амурная 15 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Думаю, за 200-300 кто-то согласиться вымыть. Но Вы фотки сделайте, чтоб человек представлял объем работы сразу.

я б и сама помыла но не хочу слышать ехидных смешков соседей. И жить в сраче тоже не хочу. Вообще хочу попросить человека который будет мыть сказать что он из жека.
белый уголь 15 июля 2015
Мы сами всегда моем и убираем на своей площадке, Как можно жить в грязи и ждать чтоб кто-то убрал вам? Сами уберите, быстее будет. Вы не указали, может вы инвалид и не передвигаетесь...тогда конечно нужна помощь.
автор Гл. Амурная 15 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
А я корону снимаю,и пошла убирать,потому как всем наплевать,и лампочки сама покупаю,всем по фиг

да нет короны, есть ухмыляющиеся соседи
Серьезная баба 15 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

я б и сама помыла но не хочу слышать ехидных смешков соседей. И жить в сраче тоже не хочу. Вообще хочу попросить человека который будет мыть сказать что он из жека.
Окиньте взглядом грязь и предлагайте цену. Кому-то будет в радость помыть и деньги в руки получить.
автор Гл. Амурная 15 июля 2015
Ответ длябелый уголь
Мы сами всегда моем и убираем на своей площадке, Как можно жить в грязи и ждать чтоб кто-то убрал вам? Сами уберите, быстее будет. Вы не указали, может вы инвалид и не передвигаетесь...тогда конечно нужна помощь.

ну и люди. Ну какая разница - инвалид я или нет. Я рабочее место создаю, я ж не бесплатно прошу!
Серьезная баба 15 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

ну и люди. Ну какая разница - инвалид я или нет. Я рабочее место создаю, я ж не бесплатно прошу!
Не оправдывайтесь. Я Вашу позицию понимаю. Вдруг кому за счастье будет выполнить работу и на харчи потратить денюжку. На каждый товар свой купец.
автор Гл. Амурная 15 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Окиньте взглядом грязь и предлагайте цену. Кому-то будет в радость помыть и деньги в руки получить.

не сталкивалась раньше с этим, не могу оценить
Серьезная баба 15 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

не сталкивалась раньше с этим, не могу оценить
Не вижу коридора, но думаю, что я предложила более-менее адекватную цену.
автор Гл. Амурная 15 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Не оправдывайтесь. Я Вашу позицию понимаю. Вдруг кому за счастье будет выполнить работу и на харчи потратить денюжку. На каждый товар свой купец.

Спасибо!

Буду предлагать 250 грн+мои перчатки. Ну и естественно моющие и тряпки и щетки.
Серьезная баба 15 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

Спасибо!

Буду предлагать 250 грн+мои перчатки. Ну и естественно моющие и тряпки и щетки.
Удачного поиска!
автор Гл. Амурная 15 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Удачного поиска!

Спасибо!
Кюветчица 15 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

Спасибо!

Буду предлагать 250 грн+мои перчатки. Ну и естественно моющие и тряпки и щетки.

где тереториально?
groza33 15 июля 2015
вы че !!! пишите коллективное письмо в горисполком (жалобу) с отметкой входящее. И с предупреждением , что если в недельный срок не будет наведен порядок, эт описьмо с жалобой на бездействие полетит в районо. Поверьте - помоют, отмоют и вам позвонят, чтобы вы не нервничали.
volna-a-a 15 июля 2015
Ответ длябелый уголь
Мы сами всегда моем и убираем на своей площадке, Как можно жить в грязи и ждать чтоб кто-то убрал вам? Сами уберите, быстее будет. Вы не указали, может вы инвалид и не передвигаетесь...тогда конечно нужна помощь.

тююю,какая вам разница?У человека есть финансы и он готов оплатить эту услугу. Лучше провести время с ребенком или за книгой. Вы же тоже хлеб покупаете,а ведь можно его испечь.Ну и т.д.
белый уголь 15 июля 2015
Ответ дляvolna-a-a

тююю,какая вам разница?У человека есть финансы и он готов оплатить эту услугу. Лучше провести время с ребенком или за книгой. Вы же тоже хлеб покупаете,а ведь можно его испечь.Ну и т.д.

Да без разницы, просто удивительно слушать как автор говорит что соседи будут ухмыляться если она возьмет веник в руки, ну смешно ей богу) разве это так позорно убраться у себя же?
Эскиз бесконечности 15 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

да нет короны, есть ухмыляющиеся соседи
я про свою,имею в виду,а на соседей плевать,мне противно в грязи жить,а по поводу найма человека,ни разу не нашли хорошего и ответственного,так что убираю я сама(остальные хитросделанные)
Эскиз бесконечности 15 июля 2015
Ответ дляgroza33
вы че !!! пишите коллективное письмо в горисполком (жалобу) с отметкой входящее. И с предупреждением , что если в недельный срок не будет наведен порядок, эт описьмо с жалобой на бездействие полетит в районо. Поверьте - помоют, отмоют и вам позвонят, чтобы вы не нервничали.
вы серьезноплевать они хотели на все жалобы
volna-a-a 15 июля 2015
Ответ длябелый уголь

Да без разницы, просто удивительно слушать как автор говорит что соседи будут ухмыляться если она возьмет веник в руки, ну смешно ей богу) разве это так позорно убраться у себя же?

но разве не все равно какие там у них отношения? Это ее чувства и она имеет на них право.Может они вот такие как вы
белый уголь 15 июля 2015
Ответ дляvolna-a-a

но разве не все равно какие там у них отношения? Это ее чувства и она имеет на них право.Может они вот такие как вы

если б они были такие как я с ваших слов, тогда бы никто не ухмылялся и не смеялся с этого, люди бы убирались каждый возле себя и не кивали друг на друга. Не понимаю что вы имели ввиду, говоря такие как я?
Дона Ко Ко 15 июля 2015
Ответ длябелый уголь
Мы сами всегда моем и убираем на своей площадке, Как можно жить в грязи и ждать чтоб кто-то убрал вам? Сами уберите, быстее будет. Вы не указали, может вы инвалид и не передвигаетесь...тогда конечно нужна помощь.

Нет, автор не ивалид. Она предлагает деньги за услугу. В итоге она с чистым корридором, а подрядчик с вознаграждением. Кому от этого плохо?
Кюветчица 15 июля 2015
я бы убрала у Вас,где Вы территориально?
автор Гл. Амурная 17 июля 2015
Ответ дляgroza33
вы че !!! пишите коллективное письмо в горисполком (жалобу) с отметкой входящее. И с предупреждением , что если в недельный срок не будет наведен порядок, эт описьмо с жалобой на бездействие полетит в районо. Поверьте - помоют, отмоют и вам позвонят, чтобы вы не нервничали.

Понимаете, этим нужно заниматься. А мне с работы отпрашиваться куда-то идти - проще застрелиться.
автор Гл. Амурная 17 июля 2015
Ответ дляКюветчица
я бы убрала у Вас,где Вы территориально?

Академгородок
автор Гл. Амурная 17 июля 2015
Ответ длябелый уголь

Да без разницы, просто удивительно слушать как автор говорит что соседи будут ухмыляться если она возьмет веник в руки, ну смешно ей богу) разве это так позорно убраться у себя же?

уточняю - коридор длинный буквой Г, ко мне от лифта идти близко но коридор вижу весь. Восновном убрать нужно ВОЗЛЕ СОСЕДЕЙ.