15 июля 2015

Девочки, хочу вам рассказать. Душа разрывается на части.

Девочки, я замужем. Но очень нравится мне коллега по работе, он тоже женат. Мы с ним давно общаемся, но не давно муж мой уехал в командировку, он в курсе и как- то ближе мы начали общаться,шутит все время, намекает выпить вина, пишет сообщения, желает спокойной ночи... Но последний раз когда работали, вообще ничего, наоборот весь такой раздраженный был, прям как никогда. Я ничего не могу понять, что он хочет от меня.
А я девочки, схожу с ума... Я жду от него сообщений, на работу иду, руки ноги дрожат от одного его взгляда. Я давно с мужем живу, а здесь глоток свежего воздуха. Я знаю, что у нас с ним ничего серьезного не будет, я скоро уеду к мужу на ПМЖ. Но я хочу этого флирта, хочу с ним встретиться вне работы, гулять, говорить... Но я не знаю хочет ли он этого,или это просто так, слова, хотя я вижу, что нравлюсь ему. От этого всего просто места себе не нахожу, в душе такое твориться, что делать? Как мне себя с ним вести? Посоветуйте девочки!!! Только не ругайтесь)))
Воленс-неволенс 15 июля 2015
Ну и флиртуйте на здоровье, только тр***ться ни-ни!
smadly 15 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну и флиртуйте на здоровье, только тр***ться ни-ни!
белый уголь 15 июля 2015
если так хочется, сходите на свидание, никто ж не говорит сразу спать с ним) пообщайтесь, получите эту дозу общения, а может он вам разонравится, может с ним не о чем говорить вообще, всякое бывает) Мужу говорить не обязательно!
Вредняжка 15 июля 2015
Я тоже за флирт и вино! Ничего страшного в этом не вижу.
Тополинка 15 июля 2015
здесь ключевое слово ’коллега женат’ - подумайте о его жене, вам бы понравились прогулки вашего мужа с такой вот коллегой? У моего мужа так было: поговорить-поужинать-выпить вина, а потом чуть семья не рухнула.
Да, флирт на работе, привет-пока, но не более чем. Знаете, есть хорошая поговорка: Не хочешь, чтобы что-то заканчивалось - не начинай!
Неваляшкина 15 июля 2015
Тю блин!наслаждайтесь этими бабочками!они скоро пройдут)))) в постель - не надо)потом будет противно и стыдно)наслаждацтесь чувством,ощущениями
автор Некомильфо 15 июля 2015
Ответ длябелый уголь
если так хочется, сходите на свидание, никто ж не говорит сразу спать с ним) пообщайтесь, получите эту дозу общения, а может он вам разонравится, может с ним не о чем говорить вообще, всякое бывает) Мужу говорить не обязательно!
Как??? Вот как??? Самой его звать? Я ж так и хочу. Но он блин только намекает!
12 галюцинаций 15 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну и флиртуйте на здоровье, только тр***ться ни-ни!

А целоваться можно? Тут без этого никак не выйдет)))
автор Некомильфо 15 июля 2015
Ответ дляВредняжка
Я тоже за флирт и вино! Ничего страшного в этом не вижу.
Воленс-неволенс 15 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций

А целоваться можно? Тут без этого никак не выйдет)))

Можно, но осторожно! Пусть за ляшечку подержится!
автор Некомильфо 15 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций

А целоваться можно? Тут без этого никак не выйдет)))
Кстати да, можно?
12 галюцинаций 15 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Можно, но осторожно! Пусть за ляшечку подержится!

а за сисю ни-ни!
автор Некомильфо 15 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Можно, но осторожно! Пусть за ляшечку подержится!
Ой девочки, вы такие классные Я думала меня не поймут)
Осталось только как-то организовать свидание!
ПешитеБесАшипок 15 июля 2015
Удалено администрацией...
автор Некомильфо 15 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций

а за сисю ни-ни!
Обещаю! ни-ни!!!
12 галюцинаций 15 июля 2015
Ответ дляНекомильфо
Кстати да, можно?

Автор, я 2 года в декрете. Мечтаю о таких бабочках до жути (да, с левым чуваком). Только возможности ноль. На сколько бы у меня дошло - не знаю. Это я теоретически такая крутая, а на практике в кусты))) Но думаю поцелуи все-таки были бы. Постель очень вряд ли
Воленс-неволенс 15 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций

а за сисю ни-ни!

То уже разврат и измена! Да и продлить чувство теплой грелочки в животике, зачем уж сразу за сисю-писю!
GlamMURKA 15 июля 2015
Ответ дляНекомильфо
Кстати да, можно?

Правильно Вам написали выше: поставьте себя на место его жены, а дальшу уже думайте и про ужин, и про ляжечку))
парИла я парИла 15 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Можно, но осторожно! Пусть за ляшечку подержится!

Да он тра. ..ться хочет, зачем ему те поцелуи
белый уголь 15 июля 2015
Ответ дляНекомильфо
Как??? Вот как??? Самой его звать? Я ж так и хочу. Но он блин только намекает!
Не внимательно я прочитала, он женат! Тогда не идите на этот шаг, думаю это лишнее, соглашусь с высказыванием выше, поставьте себя на место его жены, было бы очень мерзко такое узнать.Как предательство...
12 галюцинаций 15 июля 2015
Ответ длябелый уголь
Не внимательно я прочитала, он женат! Тогда не идите на этот шаг, думаю это лишнее, соглашусь с высказыванием выше, поставьте себя на место его жены, было бы очень мерзко такое узнать.Как предательство...

А то, что автор замужем ниче? Интересно....
автор Некомильфо 15 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций

Автор, я 2 года в декрете. Мечтаю о таких бабочках до жути (да, с левым чуваком). Только возможности ноль. На сколько бы у меня дошло - не знаю. Это я теоретически такая крутая, а на практике в кусты))) Но думаю поцелуи все-таки были бы. Постель очень вряд ли
Нет, постель исключена!
Воленс-неволенс 15 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла

Да он тра. ..ться хочет, зачем ему те поцелуи

Главное, что хочет женщина! Ну у него пусть постоит, ну и что?!
Зефирная попка 15 июля 2015
Да я прочитала и подумала. Я иногда так же хочу флирта и вина))) но есть такая же жена, которая возможно любит своего мужа, а тут сотрудница со своим флиртом(((( зачем Вы дали повод .....
Остановщица 15 июля 2015
Ооой, ну вы правда давно замужем? А то такре впечатоение что вам 15. Женатый мужик захотел развлечься (потрахаться) на стороне, а у вас прчм руски ножки дрожат. Не стройте илдюзий!!! А то будете потом, как бабка ищ золотой рыбки
12 галюцинаций 15 июля 2015
Ответ дляНекомильфо
Нет, постель исключена!

Тогда без вина. Ну на всякий случай
ДелиВерка 15 июля 2015
Ответ дляНекомильфо
Кстати да, можно?

У вас муж,у него жена как вы видите дальнейшее развитие отношений? Смотрите на шаг вперед.Вы раните чужие чувства,людей которые живут с вами.Одним флиртом здесь не обойдется.Оно вам надо?
Лорка-хлорка 15 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...

шо ж он паразит налево смтрит)))

ничего бля...го нет, обычный флирт, можно подумать у Вас флирта никогда не было..Упс или все же не было????
автор Некомильфо 15 июля 2015
Ответ длябелый уголь
Не внимательно я прочитала, он женат! Тогда не идите на этот шаг, думаю это лишнее, соглашусь с высказыванием выше, поставьте себя на место его жены, было бы очень мерзко такое узнать.Как предательство...
Ну то есть, если я замужем, а он нет, то можно, а если я замужем и он женат, то низзя????
12 галюцинаций 15 июля 2015
Ответ дляОстановщица
Ооой, ну вы правда давно замужем? А то такре впечатоение что вам 15. Женатый мужик захотел развлечься (потрахаться) на стороне, а у вас прчм руски ножки дрожат. Не стройте илдюзий!!! А то будете потом, как бабка ищ золотой рыбки

Ну она же не замуж занего собирается