15 июля 2015

Очень нужен совет бывалых . Впервые в жизни не знаю как поступить. Много букафф.

Девочки и мальчики. Попала в очень непростую жизненную ситуацию.
С мужем 10 лет вместе. 5 из них женаты. Двое девочек: 5 и 2 годика. Дети желанные и долгожданные. Он меня старше на 24 года. Но это никак никогда не сказывалось на наши отношение. Наоброт, помогала его мудрость и жизненный опыт.

Всегда его любила. Ни на кого не смотрела. Секс БЫЛ регулярный и феерический. Когда все изменилось, в один момент или постепенно, я уже и не скажу. Просто что есть, а есть вот что
- секса я не хочу. Я не знаю почему, может потому что я с утра до ночи на ногах и ВЕСЬ быт на мне: бесконечная готовка, уборка, стирка (у нас поломалась стиралка, о новой не может быть и речи, т.к. заработки мужа мизерные), глажка. А ночью без сил валюсь. Отказываю в сексе. А утром слышу вопрос: НУ, что ты скажешь в свое оправдание???? Я еще и оправдаться должна??? За что?

- я не работаю т.к. из декрета в декрет. Вторую лялю родили по настоянию мужа. Я ее люблю сильно, уже и не представляю, как без нее жили, но все же это его мысль. Он работал, пока не потерял половину своего заработка из-за собственной тупости (долго рассказывать, маму свою послушал). Сейчас он работает 8-10 дней в мес, получая 100-200 грн за смену, в зависимости от продолжительности + наше пособие детское 1012 грн+ его случ. заработок (ремонт муз. инструментов). Мы не выживаем на эти деньги. Идти куда-то еще не хочет, т.к. везде заработки копеечные.

- приходя домой с прогулки или еще откуда, НЕ РАЗДИВАЯСЬ, НЕ МОЯ РУКИ СРАЗУ за компьютер. Никогда не спросит чем мне помочь с детьми. Купаю, кормлю, укладываю их я сама. Хотя раньше все не так было. Помогал, и укачивал. Много помогал с первым ребенком. Сейчас все свободное время в сети.

Чтобы попросить его что-то сделать: помыть окна или вытяжку, или в ванной герметиков швы заделать - это без преувеличения нужно умолять. А потом раз 15 напомнить.

Короче продолжать можно бесконечно. к чему я это все? Я хочу от него уехать с детьми. Чувствую, что отношения себя давно исчерпали. Но в моем городе, где я живу, ехать мне некуда. Мамы у меня нет. Она давно умерла. Есть папа, живет в селе, сильно болеет. В селе я работы не найду, а на его з.п. и мое пособие мы не проживем. Есть бабушка в том же селе ей 87 лет. Она еле ходит, и места в доме у нее нет для нас, очень тесно. Условий нет для детей. Есть сестра с мужем. Они работают и живут в 1 комн. кв. Нам туда некуда. Я вынашиваю идею уехать в Киев (Харьков, Одессу, Днепр). Но ОЧЕНЬ боюсь за деток.

Я прошу, подскажите, с чего начать в чужом городе? Мне нужна хотя бы более менее жилая комната. Как быть с садиком? Нас возьмут? Я готова на любую работу, даже неквалифицированную. До декрета работала кассиром-администратором в ресторане быстрого питания, есть высшее образование. Но работы не боюсь, лишь бы обеспечит деток.

Девушки, кто был в подобной ситуации? У кого есть опыт в начинании все с начала? Поделитесь.... Я не могу больше. Чувствую, что надо что-то менять.

Спасибо всем осилившим сей опус

показать весь текст
автор Жерица ночи 15 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Найдите другого мужчину)

Где? На детской площадке?
Компас Ижевска 15 июля 2015
автор а как же дети без отца все было хорошо и стало плохо как денег не стало???
Лорка-хлорка 15 июля 2015
Ответ дляСладкий лимончик

вы думаете много желающий найдется посадить себе на шея жену и 2 чужих детей?
Мне кажется вариант искать возможности уехать и жить самостоятельно более реальный
У моего мужа сестра была в похожей ситуации, так нашла нового мужа, и у неё 4 детей! Вот как бывает! Почему с Вами не может?
Женамужная 15 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Киев рассматриваю, как место есть работа. Живу в Мариуполе. Большой город рядом есть - Донецк

извините, но в Мариуполе сейчас за три штуки баксов квартиру можно купить, думаю снять на долго за копейки - не проблема почему не хотите там остаться?
Компас Ижевска 15 июля 2015
идите на работу и все наладится будут новые знакомства это вас декрет достал...
автор Жерица ночи 15 июля 2015
Ответ дляБесстыдница

Вы ж ему 2 детей родили, ну поднимите хотя бы деток, в сад устройте и найдите работу для начала... И что не можете прям прожить без извинений или ему высказать? Корона Вас что ли упадет? Надо прямо уезжать и детей обрекать на голодную смерть, умно(((

Родила. Любила его. А сейчас.... Не знаю, может выросла что ли...
автор Жерица ночи 15 июля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор сколько Вам лет?
Бла бла бла 15 июля 2015
слушайте, не хочу Вам соль на рану...

что Вы думаете Ваш муж в интернете ищет? а? - то что Вы ему ночью не дали! Сейчас лето - искушений для мужиков здоровых полно! а тут на голодном пайке...

ночью секс и регулярный - муж Вам и помагать начнет как раньше, а потом ему можно и пендаль волшебный дать - воодушевить на работу.

Или Вы разводиться хотите? одной-то Вам легче будет?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 15 июля 2015
Честно говоря немного в шоке от ответов - сиди на ж ... ровно ,дай второй шанс ... Автор ноги в руки ,составьте чёткий план действий и вперёд ! Он не изменится ,никогда ! А у вас есть шанс изменить свою жизнь . Даже у папы в селе . Можно найти бабушку соседку ,которая за детьми приглянет ,сами в город на работу ,прорвётесь !А он пусть сидит ...Подумайте где взять денег на первое время ( золото продать ,обручаку там и т.д. )
Лорка-хлорка 15 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Где? На детской площадке?
Там тоже гуляют одинокие папы)))
Русалка на ветвях 15 июля 2015
Ответ дляБесстыдница

Вы ж ему 2 детей родили, ну поднимите хотя бы деток, в сад устройте и найдите работу для начала... И что не можете прям прожить без извинений или ему высказать? Корона Вас что ли упадет? Надо прямо уезжать и детей обрекать на голодную смерть, умно(((
а 1500 грн на 4 рта в месяц куда умнее
Мааарковная 15 июля 2015
Ответ дляПутающаяся
Это старик ,я представляю автору 30,а ему 54.Да не до работы ему и не до детей.Покоя надо
А вы думаете , что в 54 старики. Есть 34 не может передвигаться по жизни.
автор Жерица ночи 15 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Я начинала с нуля в Одессе,но была сама без детей,очень тяжело было.

Я бы без детей вообще не раздумывала. Уехала куда был бы билет. Койка место+доступ к холодной воде. Все. Я не прихотливая. Но ОЧЕНЬ боюсь за деток
Кюветчица 15 июля 2015
предложите ему сделку: вы ему секс, а он помогает по хозяйству, то есть вас разгрузит и вы его так сказать))
но если вы его не хотите, то это уже не семья..
автор Жерица ночи 15 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А я думала,что с такой разницей в возрасте,выходят только за обеспеченных мажоров.Выходит ошибалась

Ему было 46 когда мы познакомились. Дом полная чаша, все есть, машина. Выглядел на 34-36. Я когда узнала ск. ему - офигела. Но было уже поздно, любила. Дура
Русалка на ветвях 15 июля 2015
Ответ дляПутающаяся
Это старик ,я представляю автору 30,а ему 54.Да не до работы ему и не до детей.Покоя надо
даже 56
у меня свекр и то моложе
Маруська Му 15 июля 2015
Перестаньте гладить. Без глажки можно обойтись.
Перестаньте стирать мужу.
Пока младшенькая ещё крошка, наверное, не стоит уезжать, а лишь собирать деньги.

У знакомых стиралка сломалась - стирает муж. Пора и Вашего привлекать.
На его вопросы, почкему нет секса, говорите прямо - что на голодный желудок Вам секса не хочется.

А почему другую работу не ищет? Чем аргументирует?
wuburwun 15 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Отправляла. Даже его родственники сказали что помогут с работой и жильем там. Он не хочет, т.к. не может без нас жить (так говорит)

так он же без Вас в интернете сидит.... не логично
Русалка на ветвях 15 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
Перестаньте гладить. Без глажки можно обойтись.
Перестаньте стирать мужу.
Пока младшенькая ещё крошка, наверное, не стоит уезжать, а лишь собирать деньги.

У знакомых стиралка сломалась - стирает муж. Пора и Вашего привлекать.
На его вопросы, почкему нет секса, говорите прямо - что на голодный желудок Вам секса не хочется.

А почему другую работу не ищет? Чем аргументирует?
ну как собирать деньги - у них елле-еле 2000 на 4 рта и то благодаря детским
автор Жерица ночи 15 июля 2015
Ответ дляПутающаяся
Это старик ,я представляю автору 30,а ему 54.Да не до работы ему и не до детей.Покоя надо

какой там покой???? Если бы.. Трахаться ему надо по 2 раза в день.
Подкустовый выползень 15 июля 2015
автор, все сложно у вас, конечно... квартира чья? в которой сейчас живете? его?
Сладкий лимончик 15 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
У моего мужа сестра была в похожей ситуации, так нашла нового мужа, и у неё 4 детей! Вот как бывает! Почему с Вами не может?

мне слава богу не надо)
в жизни бывает разное, и такое в том числе, но я говорю о том, что более вероятно)
Маруська Му 15 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
слушайте, не хочу Вам соль на рану...

что Вы думаете Ваш муж в интернете ищет? а? - то что Вы ему ночью не дали! Сейчас лето - искушений для мужиков здоровых полно! а тут на голодном пайке...

ночью секс и регулярный - муж Вам и помагать начнет как раньше, а потом ему можно и пендаль волшебный дать - воодушевить на работу.

Или Вы разводиться хотите? одной-то Вам легче будет?

А Вы способны на секс, поубирав за всеми, с крошечными детьми, стирая вручную, голодная?
Надо как-то мужичонку привлечь к домашней работе, он за компом от безделья сидит. Работа раз в 4 дня - и молодой отупеет.
автор Жерица ночи 15 июля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
автор а как же дети без отца все было хорошо и стало плохо как денег не стало???

Да. И это тоже
Инфотуфелька 15 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А я думала,что с такой разницей в возрасте,выходят только за обеспеченных мажоров.Выходит ошибалась
и я так думала
Путающаяся 15 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

какой там покой???? Если бы.. Трахаться ему надо по 2 раза в день.
Почему он не работает и дома не активный.Он просто старый.Ему элементарно не надо.Ну а трахаться старперы любят.
автор Жерица ночи 15 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
У моего мужа сестра была в похожей ситуации, так нашла нового мужа, и у неё 4 детей! Вот как бывает! Почему с Вами не может?

спасибо
Кто крайний? 15 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Да. И это тоже

Автор, а у Вас есть на что ехать? Снять жилье?
автор Жерица ночи 15 июля 2015
Ответ дляЖенамужная

извините, но в Мариуполе сейчас за три штуки баксов квартиру можно купить, думаю снять на долго за копейки - не проблема почему не хотите там остаться?

Потому что работы нет.
Маруська Му 15 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
ну как собирать деньги - у них елле-еле 2000 на 4 рта и то благодаря детским

А так. На мужа мясо не покупать.
Эти деньги откладывать.

Когда у нас было трудно с деньгами, муж мясо не ел. Ела только я, кормящая мама.
Потерпел 2 мес., почесался и поменял работу.