15 июля 2015

Очень нужен совет бывалых . Впервые в жизни не знаю как поступить. Много букафф.

Девочки и мальчики. Попала в очень непростую жизненную ситуацию.
С мужем 10 лет вместе. 5 из них женаты. Двое девочек: 5 и 2 годика. Дети желанные и долгожданные. Он меня старше на 24 года. Но это никак никогда не сказывалось на наши отношение. Наоброт, помогала его мудрость и жизненный опыт.

Всегда его любила. Ни на кого не смотрела. Секс БЫЛ регулярный и феерический. Когда все изменилось, в один момент или постепенно, я уже и не скажу. Просто что есть, а есть вот что
- секса я не хочу. Я не знаю почему, может потому что я с утра до ночи на ногах и ВЕСЬ быт на мне: бесконечная готовка, уборка, стирка (у нас поломалась стиралка, о новой не может быть и речи, т.к. заработки мужа мизерные), глажка. А ночью без сил валюсь. Отказываю в сексе. А утром слышу вопрос: НУ, что ты скажешь в свое оправдание???? Я еще и оправдаться должна??? За что?

- я не работаю т.к. из декрета в декрет. Вторую лялю родили по настоянию мужа. Я ее люблю сильно, уже и не представляю, как без нее жили, но все же это его мысль. Он работал, пока не потерял половину своего заработка из-за собственной тупости (долго рассказывать, маму свою послушал). Сейчас он работает 8-10 дней в мес, получая 100-200 грн за смену, в зависимости от продолжительности + наше пособие детское 1012 грн+ его случ. заработок (ремонт муз. инструментов). Мы не выживаем на эти деньги. Идти куда-то еще не хочет, т.к. везде заработки копеечные.

- приходя домой с прогулки или еще откуда, НЕ РАЗДИВАЯСЬ, НЕ МОЯ РУКИ СРАЗУ за компьютер. Никогда не спросит чем мне помочь с детьми. Купаю, кормлю, укладываю их я сама. Хотя раньше все не так было. Помогал, и укачивал. Много помогал с первым ребенком. Сейчас все свободное время в сети.

Чтобы попросить его что-то сделать: помыть окна или вытяжку, или в ванной герметиков швы заделать - это без преувеличения нужно умолять. А потом раз 15 напомнить.

Короче продолжать можно бесконечно. к чему я это все? Я хочу от него уехать с детьми. Чувствую, что отношения себя давно исчерпали. Но в моем городе, где я живу, ехать мне некуда. Мамы у меня нет. Она давно умерла. Есть папа, живет в селе, сильно болеет. В селе я работы не найду, а на его з.п. и мое пособие мы не проживем. Есть бабушка в том же селе ей 87 лет. Она еле ходит, и места в доме у нее нет для нас, очень тесно. Условий нет для детей. Есть сестра с мужем. Они работают и живут в 1 комн. кв. Нам туда некуда. Я вынашиваю идею уехать в Киев (Харьков, Одессу, Днепр). Но ОЧЕНЬ боюсь за деток.

Я прошу, подскажите, с чего начать в чужом городе? Мне нужна хотя бы более менее жилая комната. Как быть с садиком? Нас возьмут? Я готова на любую работу, даже неквалифицированную. До декрета работала кассиром-администратором в ресторане быстрого питания, есть высшее образование. Но работы не боюсь, лишь бы обеспечит деток.

Девушки, кто был в подобной ситуации? У кого есть опыт в начинании все с начала? Поделитесь.... Я не могу больше. Чувствую, что надо что-то менять.

Спасибо всем осилившим сей опус

показать весь текст
всемВсёИмного 15 июля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
автор а как же дети без отца все было хорошо и стало плохо как денег не стало???
Цитата:
автор а как же дети без отца
самый тупой вопрос
wuburwun 15 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

какой там покой???? Если бы.. Трахаться ему надо по 2 раза в день.

вы вместе посмотрите порно и вперед-снимать напряжение. А заодно и гормоны счастья наращивать.
Вам семью удержать нужно, если так боитесь за детей. У них только один папа, они его любят. Будьте мудрой.
Столько вокруг разбитых семей и разбитых (навсегда!) детских сердец!! это же на всю жизнь!
Фрикаделька 15 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Отправляла. Даже его родственники сказали что помогут с работой и жильем там. Он не хочет, т.к. не может без нас жить (так говорит)
поставьте ему ультиматум или он едит на зароботки или вы, пускай ему будет стыдно
Русалка на ветвях 15 июля 2015
Ответ дляМаруська Му

А так. На мужа мясо не покупать.
Эти деньги откладывать.

Когда у нас было трудно с деньгами, муж мясо не ел. Ела только я, кормящая мама.
Потерпел 2 мес., почесался и поменял работу.
не знаю я не автор.. может и они мясо не едят...
я вообще мясо не ем... муж мой ест в малых количествах - не от нехватки денег..
ksuha747 15 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

какой там покой???? Если бы.. Трахаться ему надо по 2 раза в день.
ну да, его же работа не утомляет.

Как по мне, вы слишком ответственны. а мужа...мне кажется, презираете уже. Тут обратной дороги нету.
1. Идти на работу, а детей оставлять с мужем.
2. Не обслуживайте его - он не ребенок.
Теперь вы можете диктовать что угодно, вы не боитесь его потерять.

Секс ч человеком, который для семьи стиралку искать даже не собирется, считаю неприемлимым. Двое детей и все вручную - это рабство.
автор Жерица ночи 15 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
слушайте, не хочу Вам соль на рану...

что Вы думаете Ваш муж в интернете ищет? а? - то что Вы ему ночью не дали! Сейчас лето - искушений для мужиков здоровых полно! а тут на голодном пайке...

ночью секс и регулярный - муж Вам и помагать начнет как раньше, а потом ему можно и пендаль волшебный дать - воодушевить на работу.

Или Вы разводиться хотите? одной-то Вам легче будет?

Ниче он не начнет помогать. Проверено. В сети ищет как заработать и где. Клиентов ищет. И политику читает. Короче, бред всякий
Компас Ижевска 15 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Цитата:
автор а как же дети без отца
самый тупой вопрос
почему это?
Атаманша 15 июля 2015
да, на середине текста я поняла в чем проблема - недотраханный ваш муж.
попробуйте вернуть ему секс (через силу, находите в себе силы, резервы, воспринимайте это как долг :)
но через месяц вернется ваш муж - и вытяжку будет мыть и с детьми помогать

у меня такой же.
секс решает все

есть секс - есть мой любимый. нет секса - в доме чужой мужик... ну что ж... вот такие нам достались :)
Компас Ижевска 15 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Цитата:
автор а как же дети без отца
самый тупой вопрос
вы думаете отчимы все хорошие угу угу
Подкустовый выползень 15 июля 2015
какие разбитые детские сердца и дети без отцов - песец! я выросла без отца (мама обиделась на него и меня ему не давала) и ничуть я не была обделена. наоборот, когда у одноклассницы маме папа фингал ставит, то мы с мамой выходные на ура проводили.
автор Жерица ночи 15 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Честно говоря немного в шоке от ответов - сиди на ж ... ровно ,дай второй шанс ... Автор ноги в руки ,составьте чёткий план действий и вперёд ! Он не изменится ,никогда ! А у вас есть шанс изменить свою жизнь . Даже у папы в селе . Можно найти бабушку соседку ,которая за детьми приглянет ,сами в город на работу ,прорвётесь !А он пусть сидит ...Подумайте где взять денег на первое время ( золото продать ,обручаку там и т.д. )

Я думала что если уеду, продам все золото, дубленку, серебро и еще по мелочи. И займу на первое время
Путающаяся 15 июля 2015
Автор сколько вам лет.У меня у подруги такая ситуация.Ей 35,ему 53.Она типа его любит.Пришел с работы пожрал,но он даже секса не хотел.Не заработать ,не помочь.Короче выперла она его на фиг.И правильно сделала.
Бла бла бла 15 июля 2015
Ответ дляМаруська Му

А Вы способны на секс, поубирав за всеми, с крошечными детьми, стирая вручную, голодная?
Надо как-то мужичонку привлечь к домашней работе, он за компом от безделья сидит. Работа раз в 4 дня - и молодой отупеет.

способна - но я мужа люблю

я знаю, что под настроение и с ласками мужчина на многое готов. муж голова, жена шея - не только поддерживает но и направляет в какую сторону смотреть. мой муж добился успеха со мною. а был рай в шалаше.
Голубец 15 июля 2015
Ответ дляАтаманша
да, на середине текста я поняла в чем проблема - недотраханный ваш муж.
попробуйте вернуть ему секс (через силу, находите в себе силы, резервы, воспринимайте это как долг :)
но через месяц вернется ваш муж - и вытяжку будет мыть и с детьми помогать

у меня такой же.
секс решает все

есть секс - есть мой любимый. нет секса - в доме чужой мужик... ну что ж... вот такие нам достались :)

Я такое называю спермотоксикоз))))))
Подкустовый выползень 15 июля 2015
автор, квартира мужа? та, где сейчас живете?
Я не на долго 15 июля 2015
Ви шукаєте пригод. Життя скучним стало, пригоди у вас будуть а ось діти ви в них спитали чи вони хочуть змін,не бачити батька. От читаю я і дивуюсь з нас жінок мало заробляє - погано, зраджує-погано, а щоб самій пошивилити мозгами як заробити гроші-то слабо. Нехай він сидить в декреті а ви ідіть на роботу. В мене також був такий період що я нехотіла сексу усе нервувало так само думала про свого чоловіка, але після розмови із ним дещо змінилось у моєму відношені до всього,він почав більше приділяти уваги нам із дочкою розуміти мене. Поговоріть із ним неробіть паніки а то нарубаєте дров а потім - жалієте.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 15 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Я думала что если уеду, продам все золото, дубленку, серебро и еще по мелочи. И займу на первое время

Так действуйте !Вы с ним загнетесь скоро ! Вообще я бы ему поставила условие - или что-то меняет или ухожу . Только так чтобы он проникся и поверил . Мой когда я в декрет ушла ,тоже решил что всё никуда не денусь ,но я сказала ,что уйду ночью с малым на руках - проникся и начал стараться
Кюветчица 15 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

какой там покой???? Если бы.. Трахаться ему надо по 2 раза в день.

это много по-вашему?
Женамужная 15 июля 2015
а что он за кампом делает? перестаньте платить за инет, обрежте провод в коридоре, а на ремонт потом скажите что не дам
Булькаю 15 июля 2015
Посчитайте свои ежемесячные траты, прибавьте стоимость аренды жилья в выбранном городе и подумайте, а сможете ли Вы получить такую заработную плату. Также дети имеют тенденцию болеть и за ними нужен присмотр, не все работодатели понимающие люди.
В чужом городе без знакомых на съемной квартире и с двумя детьми - круть.
Автор, если Вы решитесь действительно уехать - Вы очень сильная личность.
Но в этом мире реально все, было бы желание.
Если читать Ваш пост, то Ваш муж не производит впечатление совсем законченного эгоиста. И мне кажется, что можно было бы наладить Ваши отношения. Но это только в том случае, если у Вас есть такое желание.
Мозговая пилочка 15 июля 2015
накопления есть? чтоб уехать в киев нужно чтоб было тысяч 20 для старта
автор Жерица ночи 15 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
Перестаньте гладить. Без глажки можно обойтись.
Перестаньте стирать мужу.
Пока младшенькая ещё крошка, наверное, не стоит уезжать, а лишь собирать деньги.

У знакомых стиралка сломалась - стирает муж. Пора и Вашего привлекать.
На его вопросы, почкему нет секса, говорите прямо - что на голодный желудок Вам секса не хочется.

А почему другую работу не ищет? Чем аргументирует?

Аргумент -мало з.п
Кюветчица 15 июля 2015
Ответ дляАтаманша
да, на середине текста я поняла в чем проблема - недотраханный ваш муж.
попробуйте вернуть ему секс (через силу, находите в себе силы, резервы, воспринимайте это как долг :)
но через месяц вернется ваш муж - и вытяжку будет мыть и с детьми помогать

у меня такой же.
секс решает все

есть секс - есть мой любимый. нет секса - в доме чужой мужик... ну что ж... вот такие нам достались :)

я сама такая как ваш муж))
wuburwun 15 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
какие разбитые детские сердца и дети без отцов - песец! я выросла без отца (мама обиделась на него и меня ему не давала) и ничуть я не была обделена. наоборот, когда у одноклассницы маме папа фингал ставит, то мы с мамой выходные на ура проводили.

А вы сравните благополучную семью. где папа на маму рук не поднимает.
автор Жерица ночи 15 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
автор, все сложно у вас, конечно... квартира чья? в которой сейчас живете? его?

его, дети прописаны, я нет
автор Жерица ночи 15 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

Автор, а у Вас есть на что ехать? Снять жилье?

нет, если и займу денег, не больше 5 тыс грн
Гу го гу го гу 15 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Честно говоря немного в шоке от ответов - сиди на ж ... ровно ,дай второй шанс ... Автор ноги в руки ,составьте чёткий план действий и вперёд ! Он не изменится ,никогда ! А у вас есть шанс изменить свою жизнь . Даже у папы в селе . Можно найти бабушку соседку ,которая за детьми приглянет ,сами в город на работу ,прорвётесь !А он пусть сидит ...Подумайте где взять денег на первое время ( золото продать ,обручаку там и т.д. )
Поддерживаю!
автор Жерица ночи 15 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Цитата:
автор а как же дети без отца
самый тупой вопрос

Вот это останавливает. Они очень любят папу
Кто крайний? 15 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

нет, если и займу денег, не больше 5 тыс грн

Вы серьезно думаете, что этого хватит?
Гу го гу го гу 15 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

нет, если и займу денег, не больше 5 тыс грн
Тогда нужно подождать. Отдайте деток в садик, поищите работу у себя в городе, старайтесь что-то отложить (хоть и трудно это сейчас).