09 апреля 2013

Ресторанный комплекс Два Бобра

Кто-нибудь отдыхал в "Двух бобрах"? Так что бы снять в аренду домик и самим шашлык пожарить...
Мишка-шалунишка 09 апреля 2013
Мы отдыхали-там хорошо,озеро с рыбалкой,ухоженная территория.
По ценам сейчас не подскажу,но место дорогое однозначно.
Садоводница 09 апреля 2013
были три раза, но просто в покушать, домики не снимали.. там дороговато((( http://2bobra.com.ua/upload/page/95d3a30815650f381...
iolanta88 09 апреля 2013
Проще снять также в ’Этно селе’,дешевле выйдет
автор Timart0307 09 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
Проще снять также в ’Этно селе’,дешевле выйдет
Сейчас как раз на сайте ’Этно села’. Выглядит очень неплохо. А Вы там были?
Мишка-шалунишка 09 апреля 2013
Да вот я тоже не поняла прикола с Бобрами-по житомирской трассе масса озер с платными беседками.Но в 10 раз дешевле Бобров.
Мы как то были компанией,так мимо нас жена чья то с охраной гуляла.И так ей печально и грустно было смотреть как мы веселимся и охрана вокруг с каменными рожами.
автор Timart0307 09 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Да вот я тоже не поняла прикола с Бобрами-по житомирской трассе масса озер с платными беседками.Но в 10 раз дешевле Бобров.
Мы как то были компанией,так мимо нас жена чья то с охраной гуляла.И так ей печально и грустно было смотреть как мы веселимся и охрана вокруг с каменными рожами.
Просто День рождения детски, а погоду на 21 число обещают дождливую... нужно десять штук детей,а так же их родителей, если что, спрятать.
iolanta88 09 апреля 2013
Ответ дляTimart0307
Сейчас как раз на сайте ’Этно села’. Выглядит очень неплохо. А Вы там были?
Да,были.Очень все красиво,чистенько и ухожено.
Я на свое ДР хочу там большую беседку(на 20человек) снять с мангалом,то по цене выходит 1000грн.Беседки там есть разные,как открытые так и закрытые с окнами и дверью,полноценным столом и лавками
И + это три детских площадки на территории,возле ресторана и беседок,а еще в этом году(летом)должно открыться детское кафе,там же на территории и гостиница есть,много иностранцев проживают/
40-60грн могут провести мастер-класс по гончарству,ковке и пекарству
Моль Молливна 09 апреля 2013
в этно селе супер - часто отдыхаем там))) и манюню крестили в тамошней церкви - все ооочень и очень нравится....в Бобрах тоже были - но цены там сейчас стали космос просто
автор Timart0307 09 апреля 2013
Спасибо всем огромное! В субботу поедем в Этно - посмотрим.