15 июля 2015

Кличка "Дымок" подойдет этому котенку? (фото)

Сказали, что Дымком можно назвать только серого кота.
Мучаемся, как же назвать приемыша)))
tushka123 15 июля 2015
Да,красавунчик!Пойдет.
Меня прет)) 15 июля 2015
Мою кошку зовут Шуба. И ниче, живет)
Куколка-мяуколка 15 июля 2015
Вы его спросите - отзовется? )
Abbo 15 июля 2015
красотуля!
Матрёна 15 июля 2015
Мне похож на Ваську))
Прыг-скок 15 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
Мою кошку зовут Шуба. И ниче, живет)

автор Галчонок555 15 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
Мою кошку зовут Шуба. И ниче, живет)

Чтоб не расслаблялась и знала свои перспективы?
Любовь Калистратовна 15 июля 2015
Ох и умные глаза! .Это Феликс!
Ресничный червь 15 июля 2015
Да ну, какой это Дымок.
Это Шерхан, как минимум.
Окраска рысья, тигровая. И лапы тяжелые)).
Маленький тигр, а не Дымок.
viktoria1978 15 июля 2015
Красавчик,моего Бондом зовут(муж фанат Бондианы)не удержусь и фото выложу
Гадаю на Таро 15 июля 2015
такие манящие глаза)) колдующие)))) ШАМАН!!!)))
мадам Везувий 15 июля 2015
Ответ дляМатрёна
Мне похож на Ваську))

А мне на домовенка Кузю
оксюморон 15 июля 2015
У нас во дворе живет пес Янык))) Когда мой ребенок кричит на все улицу - Мама, Янык бежит!!! Люди шарахаются в стороны
Куколка-мяуколка 15 июля 2015
Ответ дляГалчонок555

Чтоб не расслаблялась и знала свои перспективы?
Куколка-мяуколка 15 июля 2015
Ответ дляviktoria1978
Красавчик,моего Бондом зовут(муж фанат Бондианы)не удержусь и фото выложу

ойЮ, какой музчина!!!
РозаЛюксен 15 июля 2015
какой милаха))) очень красивый котейка)))
Куколка-мяуколка 15 июля 2015
Ответ дляРесничный червь
Да ну, какой это Дымок.
Это Шерхан, как минимум.
Окраска рысья, тигровая. И лапы тяжелые)).
Маленький тигр, а не Дымок.
Шанхайский Барс )))
Тенюшка 15 июля 2015
Автор, мою зовут ШевченкА, и её устраивает. История проста, в снегу сын заметил замерзающего котёнка, подобрали, думали мальчик, сын тогда был мегаувлечён футболом. Попросил назвать в честь Андрея Шевченко. Когда через пару часов ветеринар озадачил нас тем, что подобрали девочку - кличку решили не менять, просто немного видоизменили)))
Так что будет у вас хоть Дымок, хоть Шумок - лишь бы вам нравилось, а коту будет всё равно, лишь бы на улицу не выгнали)
Куколка-мяуколка 15 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
Мою кошку зовут Шуба. И ниче, живет)

жил у меня когда-то кот которого звали просто ... Кот.
tushka123 15 июля 2015
Моего звали Толстый,котенком был нормальный,но в 9 месяцев весил 12 кг.А у знакомого кота зовут Страшный,,но красавец!
Партизанка 15 июля 2015
Ответ дляviktoria1978
Красавчик,моего Бондом зовут(муж фанат Бондианы)не удержусь и фото выложу
красавЕц
Лгин 15 июля 2015
У нас во дворе собаку кто то зовет раз - ’Сірко, Сірко!’ Ну , думаю,серая собака, смотрю, нет, рыжая, спрашиваю, почему с1рко, оказалось в честь гетьмана))) Так что дымком тоже не обязательно серого должны звать)
Ленивица-красавица 15 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

жил у меня когда-то кот которого звали просто ... Кот.
у нас кошка по имени Кошка
автор Галчонок555 15 июля 2015
Ответ дляviktoria1978
Красавчик,моего Бондом зовут(муж фанат Бондианы)не удержусь и фото выложу

С бабочкой он неотразим!
Просто красавица 15 июля 2015
Автор,назвать-то можно, но этому наглому и боевому котяре ( в будущем) нужно имя посолиднее))) Он хоть и маленький,но уже видно,что гроза всех мышей и собак!
Тополинка 15 июля 2015
а мне нравится кличка Брюлик )
Масяня Я 15 июля 2015
у меня кошка Кошка
автор Галчонок555 15 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
Автор,назвать-то можно, но этому наглому и боевому котяре ( в будущем) нужно имя посолиднее))) Он хоть и маленький,но уже видно,что гроза всех мышей и собак!

Может, Лева? Ну типа маленький лев)))
viktoria1978 15 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

ойЮ, какой музчина!!!
спасибо
Умный хвост 15 июля 2015
А мне он совсем на дымка не похож... я бы его назвала томас))) слишком у него моська хулиганистая)))