15 июля 2015

Кличка "Дымок" подойдет этому котенку? (фото)

Сказали, что Дымком можно назвать только серого кота.
Мучаемся, как же назвать приемыша)))
показать весь текст
Умный хвост 15 июля 2015
Ответ дляГалчонок555

Так там же нет классической клички - Васька!
Там почти все для котов-иностранцев...
мы своего кота назвали васька. котенком был маленький, паршивенький) а потом вырос в 9-ти килограммового пушистого кота с полметровым размахом усов - теперь кроме как Василий его никто не называет)
автор Галчонок555 15 июля 2015
Ответ дляПрасковична
мы своего кота назвали васька. котенком был маленький, паршивенький) а потом вырос в 9-ти килограммового пушистого кота с полметровым размахом усов - теперь кроме как Василий его никто не называет)

А скоро и по отчеству величать прийдется
viktoria1978 15 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

не удержалась и я ))) это одна из наших

Автор - сорри за ОФФ ))
обалдеть,очень красивая
Умный хвост 15 июля 2015
Ответ дляГалчонок555

Ага, выходит мой папа на крыльцо и кричит - Тигр! Тигр!
И все соседи врассыпную - кто в погреб, кто на чердак
точно))))))) не по теме - работала медсестрой с терапевтом в поликлинике. и часто к нам на прием ходил дедушка - участник войны, с фамилией Лох. мы его всегда без очереди приглашали. и вот выхожу я из кабинета, под кабинетом толпа, и вещаю - Лох, заходите на прием... дедушка встает и заходит... реакцию окружающих можно представить)))) в следующие разы по имени-отчеству называла
Аноним НаВсеГда 15 июля 2015
Ответ дляГалчонок555

Ага, выходит мой папа на крыльцо и кричит - Тигр! Тигр!
И все соседи врассыпную - кто в погреб, кто на чердак
Ага
Ну может, Тигруша, девушка еще Рысик выше предлагала - мне понравилось, Рыся
Бурундучиха 15 июля 2015
Справа на площадке у нас живёт кот Михалыч, слева Сникерс.

Ещё во дворе есть кот Шуруп и Пантелемон.

Все они породистых и знатные коты.

А вот для нашей британки жениха среди них нет.
Почемучка 15 июля 2015
Ответ дляоксюморон
У нас во дворе живет пес Янык))) Когда мой ребенок кричит на все улицу - Мама, Янык бежит!!! Люди шарахаются в стороны
а у меня сын в прошлом году просил мопса, тоже хотели яныком назвать...
автор Галчонок555 15 июля 2015
Ответ дляПочемучка
а у меня сын в прошлом году просил мопса, тоже хотели яныком назвать...

Это как в анекдоте - сын ушел в армию, пишет матери письмо - Мама, заведи котенка, назови Прапор. Вернусь из армии - убью!!!
автор Галчонок555 15 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
Справа на площадке у нас живёт кот Михалыч, слева Сникерс.

Ещё во дворе есть кот Шуруп и Пантелемон.

Все они породистых и знатные коты.

А вот для нашей британки жениха среди них нет.

Переборчивая невеста? )))
Почемучка 15 июля 2015
Ответ дляГалчонок555

Это как в анекдоте - сын ушел в армию, пишет матери письмо - Мама, заведи котенка, назови Прапор. Вернусь из армии - убью!!!
та -не, у нас нейтральное отношение, хотя потом пришлось бы любить. у меня всегда кошки были и есть: Прыся, Сильва, Марго, Ника/Кира, Фиби. на улице- Пушуня, Мурзик, Чита...
Почемучка 15 июля 2015
а у брата коты- Фрэд, Флинт, Дени(тоже дворянин, как ваш)
irina_tymoshova 15 июля 2015
Шикарная мордашка. Действительно что-то рысье есть
Умный хвост 17 июля 2015
как котейку назвали?
автор Галчонок555 17 июля 2015
Ответ дляПрасковична
как котейку назвали?

Пока никак)))
Котик у родителей, им и решать. Они никак не определятся. Я хочу назвать его Рысик или Томас
автор Галчонок555 19 июля 2015
Ответ дляПрасковична
как котейку назвали?

Назвали - Томас, а пока маленький - Томчик)))
Всем спасибо за советы!
Умный хвост 19 июля 2015
Ответ дляГалчонок555

Назвали - Томас, а пока маленький - Томчик)))
Всем спасибо за советы!
класс!!!
viktoria1978 19 июля 2015
Ответ дляГалчонок555

Назвали - Томас, а пока маленький - Томчик)))
Всем спасибо за советы!