15 июля 2015

Девочки, ищу единомышленниц по Диете Дюкана. Вот только начала и

нужна поддержка:)
поделитесь рецептами. Форумов по этому вопросу масса, но только Советчица кидстафовская для меня родная.
Только вас я ощущаю как настоящих.

Поэтому если кто-то сидел, пробовал, добился чего-то поедлитесь пож)
Подскажите где покупаете продукты.
Какие отруби лучшие? (я беру в АТБ. но не знаю по качеству они как?)

где брали рецептики?
показать весь текст
ничевока 15 июля 2015
Ответ дляNovaFactory
ой, я тоже по весу вроде по плану, а по объемам нарадоваться не могу. и это только атака:) только начало начальное. отечность ушла. подружку подсадила:)

я попробовала простоквашино, президент, но яготинское явно рулит.

сегодня нашла сыр 0% яготинский, такой в бумажке, знаеет как раньше сырки с изюмом были сладкие... вот в такой упаковке, стремной.
но он такой мягкий, у него даже вкус немного масляный. мягенький такой. я точно на нем останусь.
президент мега сухой.
простоквашино иногда буду.
мне наоборот - ягодинское не понра
Ягодка опять 15 июля 2015
Ответ дляNovaFactory
да получается и не дороже. этих 700 грамм, а АТбшных 130 всего. если перервести, то Нордик только на 4 грн дороже выходят:)

спасибо. решено. буду искать нордик.
правильно) есть куча групп, сайтов по рецептам Дюкана) я много чего перепробовала) Кстати, в Великой Кишене есть твёрдый сыр 10% жирности, его тоже можно) ну хоть какое-то разнообразие) Стевия мне не пошла( , сыр тофу покупала на развес с травами - есть можно, запеканки делала всякие, рулеты с сахарозаменителем, лепёшки делала из отрубей) сейчас лело, много овощей, на чередовании просто сказка
ничевока 15 июля 2015
Ответ дляNovaFactory
ага, открылись)
спасибо.
чисто внешне мне ваши тоже нравятся тоже больше.

АТБвские как замочу вкефире так прям слизь получается. невозможно глотать.. до рвоты
не обязательно кефиром. Я развожу табл.сахарозама в небольшом количестве кипятка или теплого молока, а затем уже заливаю этим отруби. Раньше тоже разводила в кефире
автор NovaFactory 15 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
правильно) есть куча групп, сайтов по рецептам Дюкана) я много чего перепробовала) Кстати, в Великой Кишене есть твёрдый сыр 10% жирности, его тоже можно) ну хоть какое-то разнообразие) Стевия мне не пошла( , сыр тофу покупала на развес с травами - есть можно, запеканки делала всякие, рулеты с сахарозаменителем, лепёшки делала из отрубей) сейчас лело, много овощей, на чередовании просто сказка
ой. а я сейчас не понимаю как ела сахар, когда есть стевия. мне оч понравилась. привкус чусвствовала первые разы, а теперь только ее сладость уже и понимаю. сегодня лизнула чупик у малого чуть глаза на лоб не вылезли :):)
ничевока 15 июля 2015
фото атбшных отрубей. Ктото спрашивал
Ягодка опять 15 июля 2015
Ответ дляNovaFactory
ой. а я сейчас не понимаю как ела сахар, когда есть стевия. мне оч понравилась. привкус чусвствовала первые разы, а теперь только ее сладость уже и понимаю. сегодня лизнула чупик у малого чуть глаза на лоб не вылезли :):)
просто нужно для себя отметить, что Дюкана - это не диета, а способ жизни)
автор NovaFactory 15 июля 2015
Ответ дляничевока
не обязательно кефиром. Я развожу табл.сахарозама в небольшом количестве кипятка или теплого молока, а затем уже заливаю этим отруби. Раньше тоже разводила в кефире
ой, я тоже сегдня молочком со стевией развела.

все равно рыгачка:):) не нравятся мне отруби эти.

может крупного помола пойдут лучше.
Ягодка опять 15 июля 2015
Ответ дляничевока
фото атбшных отрубей. Ктото спрашивал
получается не совсем отруби
ничевока 15 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
получается не совсем отруби
а шо тогда?
автор NovaFactory 15 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
просто нужно для себя отметить, что Дюкана - это не диета, а способ жизни)
да. я тоже это понимать начинаю.
ну пока мне навится.

я поняла, что этом моя диета, когда прочитала, что ешьте сколько хотите, хоть обожритесь:):):) но просто определнные продукты. \а когда в перечне допустимого я увидела мяско :):) я поняла что это точно для меня составлено.

сейчас сижу и жду завтрашнего дня.
представляю как огурчик будет хрустеть во рту. блин,аж слюни текут. не думала, что так за овощами организм будет страдать :)
автор NovaFactory 15 июля 2015
Ответ дляничевока
фото атбшных отрубей. Ктото спрашивал
да да, это они. эти я беру
ничевока 15 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
получается не совсем отруби
Ягодка опять 15 июля 2015
Ответ дляNovaFactory
да. я тоже это понимать начинаю.
ну пока мне навится.

я поняла, что этом моя диета, когда прочитала, что ешьте сколько хотите, хоть обожритесь:):):) но просто определнные продукты. \а когда в перечне допустимого я увидела мяско :):) я поняла что это точно для меня составлено.

сейчас сижу и жду завтрашнего дня.
представляю как огурчик будет хрустеть во рту. блин,аж слюни текут. не думала, что так за овощами организм будет страдать :)
))) Желаю Вам удачи) Главное кушайте не только сухомятку, а и супчики варите и овощные и куриные, и будет всё ок
автор NovaFactory 15 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
))) Желаю Вам удачи) Главное кушайте не только сухомятку, а и супчики варите и овощные и куриные, и будет всё ок
спасибо большое :)
Ягодка опять 15 июля 2015
Ответ дляничевока
покажите состав с обратной стороны пакета
ничевока 15 июля 2015
тут много инфы

http://www.mydukan.ru/products_dukan
автор NovaFactory 15 июля 2015
Ответ дляничевока
тут много инфы

http://www.mydukan.ru/products_dukan
не могу разобраться с СОМ и какао обезжиренным.

я молоко сухое если нахожу, так оно мега жирное.
и какао не могу найти
ничевока 15 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
покажите состав с обратной стороны пакета

я то покажу, но что это изменит? высивок не станет попкорном
автор NovaFactory 15 июля 2015
Ответ дляничевока

я то покажу, но что это изменит? высивок не станет попкорном
да. все таки это отруби мелкого помола.
значит все ок.
просто они рыгательные для меня :)
ничевока 15 июля 2015
Ответ дляNovaFactory
не могу разобраться с СОМ и какао обезжиренным.

я молоко сухое если нахожу, так оно мега жирное.
и какао не могу найти
я нашла молоко, но не покупала. Обхожусь обычным. Не помню сколько точно%, но не 25, как в атб. Видела в неказистом магазе типа забегаловки, не маркет
автор NovaFactory 15 июля 2015
Ответ дляничевока
я нашла молоко, но не покупала. Обхожусь обычным. Не помню сколько точно%, но не 25, как в атб. Видела в неказистом магазе типа забегаловки, не маркет
я тоже нашла, но 11% это же много для СОМ?
автор NovaFactory 15 июля 2015
Кстати, сейчас поняла, что АТБвские отруби хороши для выпечки вместо муки, а крупного помола для поесть просто так.

завтра че-нить спеку:) печенье мож овсяное :)
Виниловая пластинка 15 июля 2015
Ответ дляNovaFactory
а какая именно группа? их так много. хочется найти живую и настоящую.

рецепты тут

https://vk.com/albums-58770059

какао тут беру на сайте у девочки, очень хорошее.
молоко сухое и сахзам беру тоже тут, у девочек еще свои интернет-магазины есть. сахзам - фитпарад 10 беру.
Виниловая пластинка 15 июля 2015
автор NovaFactory 16 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
лён по норме масла. вы же масло не используете получаете?
нужно или то или то....
да, я от масла растительного тем более животного отказалась совсем.
только одну чайную ложечку льна молотого. но и то не каждый день.
автор NovaFactory 16 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
спасибо.
я тоже эту болталку нашла)
Все знаю вдоль и поперек ) 18 июля 2015
Ответ дляничевока
Третий мес. на этой диете. Беру отруби атбшные - написано вивсяный высивок. Вполне нормальные. Я похудела на 4 кг, но объем ушел значительно. Мама за тот же период скинула 7 кг.

Ничего особенного не покупали из дюкановских продуктов. Только то, что естьв обычных магазинах. Мне оч. нравится продукция простоквашино. С удовольствием ем рыбу запеченую в фольге, а так же приготовленный таким же образом кабачок (на чередовании)

а расскажите плз как кабачок готовите в фольге
Все знаю вдоль и поперек ) 18 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

рецепты тут

https://vk.com/albums-58770059

какао тут беру на сайте у девочки, очень хорошее.
молоко сухое и сахзам беру тоже тут, у девочек еще свои интернет-магазины есть. сахзам - фитпарад 10 беру.

именно диетические продукты? сдайте адреса плз
Виниловая пластинка 18 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

именно диетические продукты? сдайте адреса плз

какао диетическое
http://shoko-style.at.ua/shop/190/desc/kakao-poros... это сайт. вот девочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-7368188.html
вот сахар http://dushechka.zakupka.com/ беру фитпарад 10. вот девочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-10071416.html
Все знаю вдоль и поперек ) 18 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

какао диетическое
http://shoko-style.at.ua/shop/190/desc/kakao-poros... это сайт. вот девочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-7368188.html
вот сахар http://dushechka.zakupka.com/ беру фитпарад 10. вот девочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-10071416.html

спасибо большое!