15 июля 2015

Девочки, ищу единомышленниц по Диете Дюкана. Вот только начала и

нужна поддержка:)
поделитесь рецептами. Форумов по этому вопросу масса, но только Советчица кидстафовская для меня родная.
Только вас я ощущаю как настоящих.

Поэтому если кто-то сидел, пробовал, добился чего-то поедлитесь пож)
Подскажите где покупаете продукты.
Какие отруби лучшие? (я беру в АТБ. но не знаю по качеству они как?)

где брали рецептики?
показать весь текст
Виниловая пластинка 18 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

спасибо большое!

не за что ) вы из какого города ? думаю фитпарад купить. может мы из одного ? чтобы за доставку не платить я из херсона )
Все знаю вдоль и поперек ) 18 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

не за что ) вы из какого города ? думаю фитпарад купить. может мы из одного ? чтобы за доставку не платить я из херсона )

я не из ваших краев, увы