15 июля 2015

Девочки, спасайте. У кого такое было??? По пьяни посылает и выгоняет(((

По-трезвому все хорошо. Живем больше 10 лет, есть ребенок.
У него проблемы с работой. Шеф имеет как может, но з/п ноль. Психует, и пьет иногда много пива. Потом на мне срывается.
Печенюшка 15 июля 2015
и как вы с ним 10 лет прожили?
автор Кисельная барышня 15 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
и как вы с ним 10 лет прожили?
а не было такого. Не 10, 13 почти.
Брынза 15 июля 2015
пошлите и выгоните его ........
Чебурастик 15 июля 2015
блин на диктофон запишите, а потом дайте послушать по трезвому
Чебурастик 15 июля 2015
пусть уходит с такой работы, есои денег 0 за что он пьет?
автор Кисельная барышня 15 июля 2015
Ответ дляЧебурастик
блин на диктофон запишите, а потом дайте послушать по трезвому
я сегодня видео сняла, как он икал и падал (((( Хотела матери его звонить, но не стала(
Чебурастик 15 июля 2015
а может там не с работой проблемы?
Масяня Я 15 июля 2015
У мня так же. Хочу свою квартиру и уйти жить с ребенком. Только денег на квартиру 0,0
автор Кисельная барышня 15 июля 2015
Ответ дляЧебурастик
пусть уходит с такой работы, есои денег 0 за что он пьет?
ну ка кза что, за те, что а жизнь, детские, мама....
Сегодня вообще атас. Малой приболел, я с ним выйти не могу. Муж пошел за продуктами. Купил картошку-горох, морковку с мизинец и самое дешевое масло. И 200 грн как нет. Оставил себе напиться.
автор Кисельная барышня 15 июля 2015
Ответ дляЧебурастик
а может там не с работой проблемы?
а с чем? с головой?
Улучшанский-Ухудшанский 15 июля 2015
по трезвому уговаривайте на кодировку, если не захочет бегите и чем раньше тем лучше
Чебурастик 15 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
я сегодня видео сняла, как он икал и падал (((( Хотела матери его звонить, но не стала(
а она чем поможет?
автор Кисельная барышня 15 июля 2015
Ответ дляЧебурастик
а она чем поможет?
внушением, разговором.
BTRka 15 июля 2015
попробуйте поговорить по трезвой. без претензий. скажите, что видите как ему тяжело, что он загибается на такой работе. предложите что-нибудь поменять (работу) вместе. поддержите. если адекватный, должен понять. главное не делайте его виноватым. он от этого только набычится. покажите, что Вы на его стороне и готовы помочь всем что потребуется. но это только если трезвый адекватный...
Чебурастик 15 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
а с чем? с головой?
это тоже вариант, барышня???
BTRka 15 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
внушением, разговором.

а какие у него отношения с мамой? учтите, что он может это расценить как предательство.
Чебурастик 15 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
внушением, разговором.
ну если он маму слушает, возможно и так
автор Кисельная барышня 15 июля 2015
Ответ дляBTRka

а какие у него отношения с мамой? учтите, что он может это расценить как предательство.
доверительные
автор Кисельная барышня 15 июля 2015
Ответ дляBTRka
попробуйте поговорить по трезвой. без претензий. скажите, что видите как ему тяжело, что он загибается на такой работе. предложите что-нибудь поменять (работу) вместе. поддержите. если адекватный, должен понять. главное не делайте его виноватым. он от этого только набычится. покажите, что Вы на его стороне и готовы помочь всем что потребуется. но это только если трезвый адекватный...
мы говорили уже. 1000 раз.
автор Кисельная барышня 15 июля 2015
У меня есть три варианта.
Взять ключи и уйти с малым на квартиру - без холодильника, мебели и т.д.
Выгнать его туда же
Делать вид что все хорошо. Но надоело.
Беззубовна 15 июля 2015
А вот фиг вам пошлите, так легко советовать... У меня тоже самое, что и у автора. За тем исключением, что у нас пьется не только пиво, а напитки а-ля бехеровка или джин с тоником. Ежедневно. И заливаются пивом.
По трезвому - совершенно нормальный адекватный человек, но последнее время я не помню его трезвым. Последене время - это последние годы. Это даже не запой, это просто ежедневное выпивание бутылки +/- этой хрени.
Даже ушла от него, развелась, но учитывая, что мы родные люди, и есть дети, у нас случилось - вернись, я все прощу, вернее, завяжу. Поверила, вернулась, снова сходили в ЗАГС:-), живем.
Честно - в остальном он совершенно нормальный муж, отличный отец, нормально зарабатывает, у нас все есть, не жлоб, как тут обычно жалуются. Но как же меня это достало. И уйти понимаю, что не уйду, будет то же самое, опять завяжет на месяц.

Единственный шанс - либо допьется, что почки откажут, и сам бросит, либо мозгами дойдет, что все, хватит. Иного не дано. Либо терпеть, либо уходить, что не есть просто.
автор Кисельная барышня 15 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
А вот фиг вам пошлите, так легко советовать... У меня тоже самое, что и у автора. За тем исключением, что у нас пьется не только пиво, а напитки а-ля бехеровка или джин с тоником. Ежедневно. И заливаются пивом.
По трезвому - совершенно нормальный адекватный человек, но последнее время я не помню его трезвым. Последене время - это последние годы. Это даже не запой, это просто ежедневное выпивание бутылки +/- этой хрени.
Даже ушла от него, развелась, но учитывая, что мы родные люди, и есть дети, у нас случилось - вернись, я все прощу, вернее, завяжу. Поверила, вернулась, снова сходили в ЗАГС:-), живем.
Честно - в остальном он совершенно нормальный муж, отличный отец, нормально зарабатывает, у нас все есть, не жлоб, как тут обычно жалуются. Но как же меня это достало. И уйти понимаю, что не уйду, будет то же самое, опять завяжет на месяц.

Единственный шанс - либо допьется, что почки откажут, и сам бросит, либо мозгами дойдет, что все, хватит. Иного не дано. Либо терпеть, либо уходить, что не есть просто.
Он вас посылал подальше в таком состоянии? Говорил, что-то типа - Ты, мне ССССУКА, всю жизнь испортила?
BTRka 15 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
мы говорили уже. 1000 раз.

что говорит по трезвой? извиняется? обещает что больше так не будет? а сделать что-то реальное хочет?
Чебурастик 15 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
А вот фиг вам пошлите, так легко советовать... У меня тоже самое, что и у автора. За тем исключением, что у нас пьется не только пиво, а напитки а-ля бехеровка или джин с тоником. Ежедневно. И заливаются пивом.
По трезвому - совершенно нормальный адекватный человек, но последнее время я не помню его трезвым. Последене время - это последние годы. Это даже не запой, это просто ежедневное выпивание бутылки +/- этой хрени.
Даже ушла от него, развелась, но учитывая, что мы родные люди, и есть дети, у нас случилось - вернись, я все прощу, вернее, завяжу. Поверила, вернулась, снова сходили в ЗАГС:-), живем.
Честно - в остальном он совершенно нормальный муж, отличный отец, нормально зарабатывает, у нас все есть, не жлоб, как тут обычно жалуются. Но как же меня это достало. И уйти понимаю, что не уйду, будет то же самое, опять завяжет на месяц.

Единственный шанс - либо допьется, что почки откажут, и сам бросит, либо мозгами дойдет, что все, хватит. Иного не дано. Либо терпеть, либо уходить, что не есть просто.
а когда ж он успевает быть нормальным? днем, когда на работе?
BTRka 15 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Он вас посылал подальше в таком состоянии? Говорил, что-то типа - Ты, мне ССССУКА, всю жизнь испортила?

так может тут не в работе проблема?...
автор Кисельная барышня 15 июля 2015
Ответ дляBTRka

что говорит по трезвой? извиняется? обещает что больше так не будет? а сделать что-то реальное хочет?
говори, что типа, не бери в голову, все нормально, давай не скандалить Ищет работу, ходит на собеседования, но видно, что боится этого своего шефа. Он довольно большое влияние имеет на него. Он даже ему подражает.
автор Кисельная барышня 15 июля 2015
Ответ дляBTRka

так может тут не в работе проблема?...
в том, что оказался несостоятельным.....
Беззубовна 15 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Он вас посылал подальше в таком состоянии? Говорил, что-то типа - Ты, мне ССССУКА, всю жизнь испортила?

Нет, у нас ’ты слишком умная’, и поэтому иди на*уй, я сам знаю, что мне делать ’Ты о*уела’ по разному поводу и т.д. и т.п. Дико слышать это от интеллигентного и нормального человека с двумя вышками.
автор Кисельная барышня 15 июля 2015
Ответ дляБеззубовна

Нет, у нас ’ты слишком умная’, и поэтому иди на*уй, я сам знаю, что мне делать ’Ты о*уела’ по разному поводу и т.д. и т.п. Дико слышать это от интеллигентного и нормального человека с двумя вышками.

у нас меня опускает в декрете ниже некуда. Я вообще кандидат наук, преподавала раньше. Вот он прям бесится
Беззубовна 15 июля 2015
Ответ дляЧебурастик
а когда ж он успевает быть нормальным? днем, когда на работе?

В том то и дело, что крайне редко. Но и в таком состоянии - а это уже наверное, его более нормальное состояние, в целом все нормально, если не считать, что человек превращается в быдло. Если его не задевать и не попрекать этим - да все зашибись просто, многие советчицы обзавидуются.