15 июля 2015

Модно ли такое платье? фото

Для похода на корпоративный вечер в ресторан
Бабушка Бетман 15 июля 2015
нет
Дружная семейка 15 июля 2015
не очень. Извините.
Блондинка в Законе 15 июля 2015
Мне нравится
ХдеЯсь? 15 июля 2015
ноу
Сорока белобока 15 июля 2015
на модели красиво, но мне не нра пояс под сиськами
Галябалована 15 июля 2015
не модно уже лет 10, если не больше. Без обид
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 15 июля 2015
не модно абсолютно
автор Стильная штучка 15 июля 2015
Спасибо за мнения. Если что, мне 39, размер 50)))
Иду в ООООчень высокое общество, вообще не знаю , что одеть...
А такой костюм справа или платье?
Анюта86 15 июля 2015
2й вариант мне больше нравится
Анна_кира 15 июля 2015
я думаю беспроигрышным вариантом в вашем случае будет ’маленькое черное платье№
Луковая 15 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо за мнения. Если что, мне 39, размер 50)))
Иду в ООООчень высокое общество, вообще не знаю , что одеть...
А такой костюм справа или платье?
посмотрите в нексте новые платья на выход в свет
Неновая почта 15 июля 2015
Первое фото смотрится на этом золотом фоне, в жизни будет очень просто.
Второе вообще как халат цветастый.
Лучше однотонное платье футляр + аксы
Женщинас 15 июля 2015
Ответ дляАнна_кира
я думаю беспроигрышным вариантом в вашем случае будет ’маленькое черное платье№

точное попадание! И нитка жемчуга
Анна_кира 15 июля 2015
Ответ дляЖенщинас

точное попадание! И нитка жемчуга

100% элегантность, утонченность, женственность и стиль! что может быть лучше
автор Стильная штучка 15 июля 2015
Ответ дляАнна_кира
я думаю беспроигрышным вариантом в вашем случае будет ’маленькое черное платье№

летом вообще не хочется черного))) и я его просто не очень люблю)
Анна_кира 15 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка

летом вообще не хочется черного))) и я его просто не очень люблю)

ну знаете, если вы идете в ООООчень приличное общество, то вам посоветовали вариант... а там - выбор за вами
Та никада в жизни 15 июля 2015
По моему там низ из такого трикотажа,который хорошо смотриться только на моделях на фото.А в реале придет что-то между детской пижамкой и трениками.А так моделька ниче...
автор Стильная штучка 15 июля 2015
Ответ дляЖенщинас

точное попадание! И нитка жемчуга

у меня живот большой, и я приталенное однотонное не могу одеть, буду как беременная(((
Надо чтоб живот хоть как то маскировало
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 15 июля 2015
Возьмите какой-то нейтральный цвет платья, лучше однотонное, подходящее Вам по цвету. Обычный карандаш.
Не надевайте пестрые расцветки, смотрится, как с базара.
автор Стильная штучка 15 июля 2015
Ответ дляСмячиком
По моему там низ из такого трикотажа,который хорошо смотриться только на моделях на фото.А в реале придет что-то между детской пижамкой и трениками.А так моделька ниче...

Это белорусский трикотаж, вроде хорошее качество должно быть. Пару вещей заказывала уже - очень классные!
автор Стильная штучка 15 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Возьмите какой-то нейтральный цвет платья, лучше однотонное, подходящее Вам по цвету. Обычный карандаш.
Не надевайте пестрые расцветки, смотрится, как с базара.

Хотела рисунком живот спрятать)), чтоб не так бросался в глаза))
Та никада в жизни 15 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка

Это белорусский трикотаж, вроде хорошее качество должно быть. Пару вещей заказывала уже - очень классные!

Да я просто накололась пару раз,трикотаж дело тонкое
Маруська Му 15 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо за мнения. Если что, мне 39, размер 50)))
Иду в ООООчень высокое общество, вообще не знаю , что одеть...
А такой костюм справа или платье?

посмотрите фото дам из этого общества и найдите золотую середину.
Люблю Поумничать 15 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка

у меня живот большой, и я приталенное однотонное не могу одеть, буду как беременная(((
Надо чтоб живот хоть как то маскировало

боди утяжечку купите будет хорошо под платье
мне нравиться второй вариант и платье и костюмчик
автор Стильная штучка 15 июля 2015
Ответ дляМаруська Му

посмотрите фото дам из этого общества и найдите золотую середину.

было бы здорово-посмотреть фото))) Но нет таких) Общество не знакомое. Корпоратив мужа(с какого-то перепуга решили с женами)
Маруська Му 15 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка

было бы здорово-посмотреть фото))) Но нет таких) Общество не знакомое. Корпоратив мужа(с какого-то перепуга решили с женами)

соцсети - ваше всьо! ))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 15 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка

Хотела рисунком живот спрятать)), чтоб не так бросался в глаза))
Живот спрятать не получится. А вот слегка замаскировать поможет такая модель, как на фото.
И купите корректирующее белье.
Даю справку 15 июля 2015
Если наличие платья не является обязательным дресскодом, наденьте легкие брюки, свободного покроя блузу и каблук.
автор Стильная штучка 15 июля 2015
Ответ дляМаруська Му

соцсети - ваше всьо! ))))

так! сейчас муж с работы придет и потребую список приглашенных!!!)))) И за работу на всю ночь!
Маруська Му 15 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка

так! сейчас муж с работы придет и потребую список приглашенных!!!)))) И за работу на всю ночь!

вот!