15 июля 2015

Любовник. Не могу сделать этот шаг...

Знаю, что многие меня осудят. Живем в браке с мужем четыре года, а такое ощущение, что я на пенсии. Не семейная жизнь, а тихое болото: секс нужно выпрашивать, про ласковые слова вообще молчу - вобщем всё банально. И тут в моей жизни случайно появился ОН. Поначалу решила с ним встречаться из интереса, да и чтобы немного повысить свою самооценку. Вырывалась из дома на встречу с ним как за глотком воздуха. Чувствую, что меня всё это затягивает с сумашедшей силой, мысли только о НЁМ. Предложил снять квартиру для тайных встреч, но...я не могу решиться на шаг физической измены. Сама понимаю, что без этого наша страсть сойдёт на нет. Сегодня пришла мысль оборвать все отношения, потом снова передумала. Вобщем душа разрывается на части.
показать весь текст
Баба-царьлебедь 15 июля 2015
Какие же бабы лицемерные.
Вот только в соседней теме читала про мужа и его любовницу... так там ну такое искреннее возмущение со стороны советчиц. Прям обитель высокой морали. А тут эти же поди дамы всячески подталкивают автора к измене. И хоть бы одно написала слово против.
Двойные стандарты, леди?
автор АдеКВАтная 15 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
дада, началом. Вас будут трахать, максимум покупая суши.

не ем суши
Vesna. 15 июля 2015
Ну так в чем вопрос? Если хотите любовника, так берите и е*те
Если не хотите изменять мужу - не берите
Если хотите и любовника взять, и мужу не изменить - так не получится
Поэтому выбирайте, чего больше хочется.
Живете один раз. Причины, которые привели (типа там муж вас не удовлетворяет и так далее) это все фигня, маЕмо шо маЕмо, как говорится. Не стоит сейчас копаться в прошлом и винить мужа в том, что вы сейчас желаете другого мужчину. Думайте о теперешнем и о будущем, о возможных последствиях
ПотеряласЯ Я... 15 июля 2015
У меня тоже такая же ситуация) Один в один! У нас с ним по переписке и телефонным разговорам уже все было, но вот в реальной жизни никак не получается встретиться(. Хотя планируем на будущее. О нём только и думаю, аж похудела на 2 кг за неделю! Он раскрывает меня даже для себя самой. Но ещё немного сомнения есть по поводу нашей встречи в реале.
автор АдеКВАтная 15 июля 2015
Ответ дляЛуковая
Хорошим мужьям не изменяют...так что пусть мужья не забывают что жена то же женщина,а если забыл,то такому и изменить не грех))

+1000!
автор АдеКВАтная 15 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У меня тоже такая же ситуация) Один в один! У нас с ним по переписке и телефонным разговорам уже все было, но вот в реальной жизни никак не получается встретиться(. Хотя планируем на будущее. О нём только и думаю, аж похудела на 2 кг за неделю! Он раскрывает меня даже для себя самой. Но ещё немного сомнения есть по поводу нашей встречи в реале.

Вот и у меня сомнения есть
НуКаНаКа 15 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
свободен
Тогда пробуйте, чтобы потом не жалеть. Расскажу свою историю.Тоже рутина-трясина и тут он вэсь в бэлом, с ухаживаниями и конфетами и гарцует аки мерин. Ну, думаю, буду брать. В постели оказалось что даже до половины ’уровня’ мужа не дотягивает))) Короче, плюнула на него, посмотрела на мужа другими глазами- ну мачо!!!и весь мой)))
Синди Кроуфорд 15 июля 2015
Я в шоке, как муж изменил-это ’козел’, ’развод’ и т.д. А тут... А втор, не напрягайтесь, вы уже изменили. Лично для меня то, что вы делаете уже равносильно колупанию в помойке! Считаю ,что если не устраивает партнер-разводитесь, не портите жизнь ему, может найдет себе жену для которой захочется и слова любви говорить, и секс по 3 разу на дню! Всегда так мужу говорю! Фу, пошла из темы! Противно!
Луковая 15 июля 2015
Ответ дляМуууумие
ужас, не слушайте этих змей! имейте свою гордость и чувство собственного достоинства!
это не порядочно!
Не порядочно забыть мужчине что женщину(жену)нужно любить)))
ХикориДикори 15 июля 2015
Товарищи дамы! Вы вообще в своем уме?? Как мужчина изменяет, так он козел, а как советовать замужней семейной женщине ходить на съемную квартиру,опуская свое достоинство, обманывая человека, так это в порядке вещей? До чего же женщины стали примитивны и глупы, ни чем не лучше мужчин. P.S.Я не мужчина. Я-нормальная жена, считающая неуважением, по меньшей мере, к себе таиться по квартирам с чужим мужчиной. Это проще, чем работать над браком, потому как для работы в браке нужно иметь ум, мудрость и достоинство.
автор АдеКВАтная 15 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Тогда пробуйте, чтобы потом не жалеть. Расскажу свою историю.Тоже рутина-трясина и тут он вэсь в бэлом, с ухаживаниями и конфетами и гарцует аки мерин. Ну, думаю, буду брать. В постели оказалось что даже до половины ’уровня’ мужа не дотягивает))) Короче, плюнула на него, посмотрела на мужа другими глазами- ну мачо!!!и весь мой)))

Ни чё се! Вам повезло с мужем
Синди Кроуфорд 15 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
Товарищи дамы! Вы вообще в своем уме?? Как мужчина изменяет, так он козел, а как советовать замужней семейной женщине ходить на съемную квартиру,опуская свое достоинство, обманывая человека, так это в порядке вещей? До чего же женщины стали примитивны и глупы, ни чем не лучше мужчин. P.S.Я не мужчина. Я-нормальная жена, считающая неуважением, по меньшей мере, к себе таиться по квартирам с чужим мужчиной. Это проще, чем работать над браком, потому как для работы в браке нужно иметь ум, мудрость и достоинство.
+1000000
ПАЦАНКА О 15 июля 2015
Нуууу, многие мужчины любят как раз исключительно замужних дам. Нет обязательств и эго на высоте.
автор АдеКВАтная 15 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
Товарищи дамы! Вы вообще в своем уме?? Как мужчина изменяет, так он козел, а как советовать замужней семейной женщине ходить на съемную квартиру,опуская свое достоинство, обманывая человека, так это в порядке вещей? До чего же женщины стали примитивны и глупы, ни чем не лучше мужчин. P.S.Я не мужчина. Я-нормальная жена, считающая неуважением, по меньшей мере, к себе таиться по квартирам с чужим мужчиной. Это проще, чем работать над браком, потому как для работы в браке нужно иметь ум, мудрость и достоинство.

Работайте над браком, кто вам не даёт? Читайте Ренар и прочую чепуху. А я хочу нормальной человеческой жизни. Она у меня одна.
Пэрисхилтонша 15 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная

не ем суши
ну вот и я о том же. Ешьте лучше золото.
Баба-царьлебедь 15 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Работайте над браком, кто вам не даёт? Читайте Ренар и прочую чепуху. А я хочу нормальной человеческой жизни. Она у меня одна.

Ну так уходите от мужа и трахайтесь хоть направо и налево.
Но нет, гораздо проще обманывать, хитрить, предавать, прятаться по квартирам, чем раз в жизни поступить если и не правильно, то хоть честно и смело.
автор АдеКВАтная 15 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

Ну так уходите от мужа и трахайтесь хоть направо и налево.
Но нет, гораздо проще обманывать, хитрить, предавать, прятаться по квартирам, чем раз в жизни поступить если и не правильно, то хоть честно и смело.

Честно и смело, говорите? А то что мой муж стабильно раз в месяц пакует свои чемоданы и уходит на глазах у детей (просто потому что он устал), это нормально? А сидеть четыре года спиной к жене, и пардон, вставать из-за компа только поесть и пописять - это чесно? Это по-мужски? Ради такого брака стоит лезть из кожи вон и заниматься самосовершенствованием?
Спасатель Малибу 15 июля 2015
Я за честности и доверие в семье. И отношусь к мужу и другим так, как хотела бы, что бы относились ко мне. Автор, поставьте себя на место мужа и вам все станет ясно.
Зы. От советов многих в глубоком шоке(((
Не буду 15 июля 2015
от мужа не уходите! развивайте отношения с любовником. почему и нет? но все держать под контролем!
соева-сысоева 15 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Какие же бабы лицемерные.
Вот только в соседней теме читала про мужа и его любовницу... так там ну такое искреннее возмущение со стороны советчиц. Прям обитель высокой морали. А тут эти же поди дамы всячески подталкивают автора к измене. И хоть бы одно написала слово против.
Двойные стандарты, леди?

А мужики, думаете, ни-ни. Да они не признаются даже по газовой горелкой. У моего мужа есть сестричка(вне брака родителей)- ровесница с разницей в месяц. И если бы та женщина в отчаянии не пришла к ним на порог с малой- так бы никто и не узнал.
Я не удивлюсь, если у моего малого есть ’маленькие родственники по папе’.
ХикориДикори 15 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Работайте над браком, кто вам не даёт? Читайте Ренар и прочую чепуху. А я хочу нормальной человеческой жизни. Она у меня одна.

При чем здесь я? Я что ли пост создала? И причем здесь чтение? Вы хотите показать, что знаете каких-то авторов ’умных книжек’. Умные книжки не помогут, если в человеке нет элементарных пониманий о чести.Складывается впечатление, что вы создали пост для того, чтобы вас поддержали. Разводитесь с мужем, раз спустя каких-то 4 года вы готовы опуститься до обмана и предательства.
Баба-царьлебедь 15 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Честно и смело, говорите? А то что мой муж стабильно раз в месяц пакует свои чемоданы и уходит на глазах у детей (просто потому что он устал), это нормально? А сидеть четыре года спиной к жене, и пардон, вставать из-за компа только поесть и пописять - это чесно? Это по-мужски? Ради такого брака стоит лезть из кожи вон и заниматься самосовершенствованием?

Повторюсь еще раз - не устраивает что-то в браке - уходите. Раз он такой плохой, почему не хотите разводиться?
Получается, сами хотите ’человеческой жизни’, а мужу нормальную жену найти не даете.
Мусик Пусик 15 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Какие же бабы лицемерные.
Вот только в соседней теме читала про мужа и его любовницу... так там ну такое искреннее возмущение со стороны советчиц. Прям обитель высокой морали. А тут эти же поди дамы всячески подталкивают автора к измене. И хоть бы одно написала слово против.
Двойные стандарты, леди?

Ну тут же он вроде не женат. Поэтому не ранят тонкую душу той жены. А там девушка эгоистка! Только о себе думает! Тьфу! Согласна с Вами. Противно
Баба-царьлебедь 15 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева

А мужики, думаете, ни-ни. Да они не признаются даже по газовой горелкой. У моего мужа есть сестричка(вне брака родителей)- ровесница с разницей в месяц. И если бы та женщина в отчаянии не пришла к ним на порог с малой- так бы никто и не узнал.
Я не удивлюсь, если у моего малого есть ’маленькие родственники по папе’.

А я не об этом. Я о двойных стандартах.
Если когда изменяет женщина - это нормально, и поддерживается другими женщинами в духе ’давай!’, ’живем один раз!’, то почему бы не относиться к мужским изменам с таким же энтузиазмом?
Баба-царьлебедь 15 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик

Ну тут же он вроде не женат. Поэтому не ранят тонкую душу той жены. А там девушка эгоистка! Только о себе думает! Тьфу! Согласна с Вами. Противно

100%!
Будь любовник из этой темы женат, эти советчицы такой бы хай развели))
Проклинали бы автора на чем свет стоит. А так ничего, нормально.
Настя Снежок Воля 15 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
дада, началом. Вас будут трахать, максимум покупая суши.

суши сейчас тоже роскошь
Скелет дыни 15 июля 2015
как муж изменят-то скотина,а как жена хочет на лево, тут все-вперед!!!
культУра 15 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
Товарищи дамы! Вы вообще в своем уме?? Как мужчина изменяет, так он козел, а как советовать замужней семейной женщине ходить на съемную квартиру,опуская свое достоинство, обманывая человека, так это в порядке вещей? До чего же женщины стали примитивны и глупы, ни чем не лучше мужчин. P.S.Я не мужчина. Я-нормальная жена, считающая неуважением, по меньшей мере, к себе таиться по квартирам с чужим мужчиной. Это проще, чем работать над браком, потому как для работы в браке нужно иметь ум, мудрость и достоинство.
Абсолютно с Вами согласна!
Скелет дыни 15 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

100%!
Будь любовник из этой темы женат, эти советчицы такой бы хай развели))
Проклинали бы автора на чем свет стоит. А так ничего, нормально.

Здесь на минутку 15 июля 2015
Вот почему в женской среде если муж гуляет-козел, а если жена-бедненькая недолюбленная?