15 июля 2015

Кто отдыхал в этом году на Арабатской стрелке? Поделитесь впечатлениями пожалуйс

Хотим отыскать для себя новое, любимое место. Думаем куда вдвоем махнуть дней на 10. Любой совет -будет ценен. Главный критерий - чистое море, даже безлюдый остров подойдет!)))
ПростоБелка 15 июля 2015
там КУЧА не ТЬМА комаров в этом году!!!! никогда такого не было!!!
Свисток ля-минор 15 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
там КУЧА не ТЬМА комаров в этом году!!!! никогда такого не было!!!
вы там были?
автор Costa-Rica 15 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
там КУЧА не ТЬМА комаров в этом году!!!! никогда такого не было!!!
Даааа!?Оййй((( а я как-раз аллергик жуткий на укусы! Может совет дадите, альтернативу.
я была, все понравилось) поеду еще
КондуктЕр тролейбуса 15 июля 2015
Главное не едьте туда в сентябре. Мы были в позапрошлом году в сентябре, промерзли неделю в домике, а нам сказали местные- а на что Вы надеялись? У нас в сентябре всегда ветер и дождь. После этого решила любимому ЮБК не изменять (в сентябре именно).
ПростоБелка 15 июля 2015
Ответ дляCosta-Rica
Даааа!?Оййй((( а я как-раз аллергик жуткий на укусы! Может совет дадите, альтернативу.

сами расстроены
собирались ехать в начале августа
с удовольствием отдыхали всегда в Счастливцево, а тут знакомая за Стрелковым и сказала-просто ЖУТЬ
Ответ дляCosta-Rica
Даааа!?Оййй((( а я как-раз аллергик жуткий на укусы! Может совет дадите, альтернативу.
у меня на ребенке аллерги после 15 дней ни одного укуса, комары там были.но не больше, чем где не было по Украине)
ПростоБелка 15 июля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
вы там были?

у меня знакомая сейчас на Арабатке на Юном
Ответ дляПростоБелка

сами расстроены
собирались ехать в начале августа
с удовольствием отдыхали всегда в Счастливцево, а тут знакомая за Стрелковым и сказала-просто ЖУТЬ
надо не за, а до него отдыхать, на самой стреле комары всегда, а вот Геническ- Генгорка отлично)
ПростоБелка 15 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня на ребенке аллерги после 15 дней ни одного укуса, комары там были.но не больше, чем где не было по Украине)

вы в июне наверно были? а жуть такая с июля началась
Ответ дляПростоБелка

вы в июне наверно были? а жуть такая с июля началась
да до 6 июля )
ПростоБелка 15 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
надо не за, а до него отдыхать, на самой стреле комары всегда, а вот Геническ- Генгорка отлично)

геническ и генгорка это не для меня)))
а по поводу ВСЕГДА-не правы, в Счастливке прошлые года не было комаров-их травили
ПростоБелка 15 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
да до 6 июля )

почитайте и на город дп юа в теме про Азов, я не вру, люди пишут, что с июля такой кошмар
Ответ дляПростоБелка

почитайте и на город дп юа в теме про Азов, я не вру, люди пишут, что с июля такой кошмар
возможно, я пишу, что там была и все хорошо было) мне даже понравилось
ПростоБелка 15 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
возможно, я пишу, что там была и все хорошо было) мне даже понравилось

так я не спорю)
сама нежно люблю Счастливку)
автор Costa-Rica 15 июля 2015
Ответ дляПростоБелка

так я не спорю)
сама нежно люблю Счастливку)
А что в этой Счастливке интересного есть?
Ответ дляПростоБелка

так я не спорю)
сама нежно люблю Счастливку)
да не плохо там, недорого относительно. море теплое,. развлечения есть- отдыхать можно с детьми) хотя в Бердянске на косе намного лучше)
Ответ дляCosta-Rica
А что в этой Счастливке интересного есть?
горячий источник, соленое озеро и зоопарк и все) в генгорке дельфинарий, и экскурсии на катери на бирючий+ экскурсии по херсонской области есть не плохие- мы были в асканья нове
автор Моль Молливна 15 июля 2015
Я Азов, если честно вообще рассматривать не хотела, там пляжи просто кишат семьями с детьми, вечный гул и море мутное. Хочется уединения от своих)
Мейк-ап форева 15 июля 2015
комаров много это правда-там отдыхают сейчас мои родственники, вечером не реально грызут(((((
автор Моль Молливна 15 июля 2015
беее! Точно отпадает!
ПростоБелка 15 июля 2015
Ответ дляCosta-Rica
А что в этой Счастливке интересного есть?

ничего)
это село)
за это и люблю ее))))
отдыхаем от городской суеты)
ПростоБелка 15 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
да не плохо там, недорого относительно. море теплое,. развлечения есть- отдыхать можно с детьми) хотя в Бердянске на косе намного лучше)

Бердянская коса тоже мною любима, но там цены не сложат уже никак)
Ответ дляПростоБелка

Бердянская коса тоже мною любима, но там цены не сложат уже никак)
согласна, дороже - мы и там и там уже побывали)
ПростоБелка 15 июля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Я Азов, если честно вообще рассматривать не хотела, там пляжи просто кишат семьями с детьми, вечный гул и море мутное. Хочется уединения от своих)

Чем дальше по Арабатке, тем меньше людей)
там пляжи широченные!!!
ПростоБелка 15 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
комаров много это правда-там отдыхают сейчас мои родственники, вечером не реально грызут(((((

знакомая сказала, что и днем на пляже кусать умудряются!
ПростоБелка 15 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
согласна, дороже - мы и там и там уже побывали)

везет вам)))
а мы вот собрались и обстановка с комарами явно не радует
если не изменится ничего-то и ехать нет смысла
Свисток ля-минор 15 июля 2015
Ответ дляПростоБелка

у меня знакомая сейчас на Арабатке на Юном
еди туда напишите что говорит про пансионат?
Ответ дляПростоБелка

везет вам)))
а мы вот собрались и обстановка с комарами явно не радует
если не изменится ничего-то и ехать нет смысла
я уверенна. что травит их там ни кто не будет в этом году,знаю. что травят сами в пансионате экпресс за свои деньги. но даже в июне я уточняла, они после этого прилетаю на следующий день ... и с аллергиком сказали лучше и не приезжать
ПростоБелка 15 июля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
еди туда напишите что говорит про пансионат?

да я и сама там была)
у хозяйки Светы)
это край географии, кроме моря-ничего)