15 июля 2015

в шоке осталась не только мама но и я....

Нахожусь в легком недоумении. Сегодня увидела мужика в стрингах, и это был не стриптизер и не отдыхающих на пляже. Просто покупатель на дарницком рынке присел набрать персиков и его полупопа оголилась и сверкнула стрингами (бледно зелеными, хлопок). Моя мама, которой 60 лет спросила меня нормально ли это сейчас, а я и не знаю. Может мода такая и я что то пропустила? Кстати мужик выглядел как обычный работяга скорее всего строитель.
Alena_Kunica_ 15 июля 2015
вы еще рассмотреть успели и цвет и ткань, ух, шалунишка
Точная копия плова 15 июля 2015
Сколько мужику, если до 30-ти то вполне может быть. Только не говорите что ему было за полтинник и под 100 кг
Артура Пирожкова 15 июля 2015
Я вас умоляю) Ну и что? Это его личная жизнь.
Федорино Горе 15 июля 2015
Блин. Улыбнуло))) Как по мне,то не нормально))))
Вредняжка 15 июля 2015
Михалыч?
КонФФетОшка 15 июля 2015
Лучше бы мама вас учила не заглядывать мужикам в штаны,и в задницу...фу
Дона Ко Ко 15 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Лучше бы мама вас учила не заглядывать мужикам в штаны,и в задницу...фу
как она могла научить, если она тоже туда смотрела
автор бифидобактерияЖоржик 15 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Сколько мужику, если до 30-ти то вполне может быть. Только не говорите что ему было за полтинник и под 100 кг
Нет лет до 30 как раз.
Из Кукуева я 15 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Лучше бы мама вас учила не заглядывать мужикам в штаны,и в задницу...фу
так мама и сама заглянула.
Жена брата Админа 15 июля 2015
да,строители нонче такие ... стринги,каска,перфоратор...
Нафаня Маня 15 июля 2015
Ответ дляВредняжка
Михалыч?
Не, там красные труселя.
olenalitvin 15 июля 2015
кожен вдягається по мірі свого бажання та можливостей!
автор бифидобактерияЖоржик 15 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
как она могла научить, если она тоже туда смотрела
Мы обе прикипели взглядом. Просто он не похож на того мужчину что носят стринги.
На морозе 15 июля 2015
Ответ дляВредняжка
Михалыч?

Вот оно ЧЕ)))
Анка-пулемётчица 15 июля 2015
Е моё, только меня не интересуют чужие трусы?
Мир Мир Мир! 15 июля 2015
Автор,будьте снисходительны- мы столько мужского носим-брюки, галстуки,рубашки классические,пользуемся их парфюмом,даже деньги получше их зарабатываем...Ну что Вам,стринг жалко? Пусть носит,сердешный
ромашка2014 15 июля 2015
ну и что тут такого вам не все раввно
Людочка82 15 июля 2015
А я годовалого ребёнка в стрингах на пляже видела и тоже слегка подофигела, прогресс+стринги дешевле
Фима Собак 15 июля 2015
Тю блин,жара на улице,человеку так комфортно.А может он по ночам стриптизом подрабатывает-привычка:)
Ситечко для мыслей 15 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мы обе прикипели взглядом. Просто он не похож на того мужчину что носят стринги.

Сценический образ
Живчик-счастливчик 15 июля 2015
Ответ дляЛюдочка82
А я годовалого ребёнка в стрингах на пляже видела и тоже слегка подофигела, прогресс+стринги дешевле
а я вообще голого видела, годовасика...
_Барбариска_ 15 июля 2015
мой одногруппник как-то говорил (не мне,услышала мужской разговор),что летом очень некомфортно ему в обычных труселях-жарко очень. когда обмывали диплом возле речки,у одногруппников была возможность заценить его вишневые стринги (парень не голубой,есть жена и ребенок))
Людочка82 15 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а я вообще голого видела, годовасика...

Ну голыми годовасиками на пляже наверное никого не удивишь но зачем такому ребёнку стринги одевать не знаю
Фима Собак 15 июля 2015
Я наоборот своего заставляю надевать,а ему не комфортно:)))Только для интимных игр иногда удается натянуть.
Молчавочка 15 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
да,строители нонче такие ... стринги,каска,перфоратор...

Satisfaction
Научительница 15 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
да,строители нонче такие ... стринги,каска,перфоратор...
пуш ми..сатисфекшн ))) а главное строитель пришел не за колбасой и хлебом на рынок, а за персиками ))))
Жена брата Админа 15 июля 2015
Ответ дляМолчавочка

Satisfaction

ггг))
Булькаю 15 июля 2015
Сегодня была в магазине Атлантик. Там продавались мужские стринги по смешной цене.
Может, у работяги больше денег не было?
Жена брата Админа 15 июля 2015
Ответ дляНаучительница
пуш ми..сатисфекшн ))) а главное строитель пришел не за колбасой и хлебом на рынок, а за персиками ))))

хорошо,что банан у нас не сезонный фрукт,да))?
автор бифидобактерияЖоржик 15 июля 2015
Ответ для_Барбариска_
мой одногруппник как-то говорил (не мне,услышала мужской разговор),что летом очень некомфортно ему в обычных труселях-жарко очень. когда обмывали диплом возле речки,у одногруппников была возможность заценить его вишневые стринги (парень не голубой,есть жена и ребенок))
Спасибо за отзыв.