15 июля 2015

Стоит ли покупать такую коляску б/у?

Девочки, посмоветуйте. Есть возможность купить очень дорогую коляску б/у. Но у нее есть дефект - потресканный капюшон (эко-кожа). Других видимых дефектов и поломиок нет. Трещины не бросаются в глаза, но все-таки если присмотреться - видно. Цена - 3000 грн при стоимости новой около 20000грн. Как думаете, ее потом реально продать через год-полтора использования? Или не связываться, поискать варианты?
ромашка2014 15 июля 2015
не связыватся
ХуАнита 15 июля 2015
покупайте, потом за 2000 точно продадите
автор Доставучая 15 июля 2015
Извините за опечатки
Гл. Амурная 15 июля 2015
Так у вас тоже потрескается и будет уже очень видно
Пушкининиана 15 июля 2015
Что за коляска?Фирма,модель?
Вездевлазиющая 15 июля 2015
купить б\у что б потом же его еще и продать((
Моль Молливна 15 июля 2015
Покупайте,у меня тоже была дорогая б.у коляска,потом появилась трещина в колесе,и я её продала.
Прячусь от Всех 15 июля 2015
А где фото коляски?
Брехушка 15 июля 2015
НЕ ПРОДАДИТЕ?Это что конкорд?
Цикавенная 15 июля 2015
Коляска Мима?
автор Доставучая 15 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
А где фото коляски?

Так нет у меня фото, просто ее видела.
Разведка Маша 15 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
купить б\у что б потом же его еще и продать((
а Вы думаете, что б/у не продают по несколько раз???
фрау Гитта 15 июля 2015
Купите лучше что-то другое, с текстильным капюшоном. Зачем Вам этот головняк? И фиг Вы продадите её потом. Можно найти и дешевле б/у варианты. Кататься-то всего пару сезонов, а потом прогулка, велик...
автор Доставучая 15 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
купить б\у что б потом же его еще и продать((

А что потом с ней делать? Не выставить же возле мусорника))
Петриківна 15 июля 2015
я бы не брала, как по мне лучше тканевые, больше к натуральным тканям, они летом не парят не воняют. А то что стоит 20 штук продают за 3 с маленьким дефектом?? сильно сомневаюсь
автор Доставучая 15 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Купите лучше что-то другое, с текстильным капюшоном. Зачем Вам этот головняк? И фиг Вы продадите её потом. Можно найти и дешевле б/у варианты. Кататься-то всего пару сезонов, а потом прогулка, велик...

Таки, наверное, головняк))
Разведка Маша 15 июля 2015
Мне кажется что коляска за 20000тис не может стоить б/ 3000, или еще что-то с ней не то, или конкретные трещины.Я бы не брала.
Петриківна 15 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
купить б\у что б потом же его еще и продать((
не поверите купила б/у, продала, и уже те что купили откатали и продали. Заменили только передний блок 1 раз за все время и задний два раза
Вездевлазиющая 15 июля 2015
Ответ дляПетриківна
не поверите купила б/у, продала, и уже те что купили откатали и продали. Заменили только передний блок 1 раз за все время и задний два раза
автор Доставучая 15 июля 2015
Ответ дляПетриківна
я бы не брала, как по мне лучше тканевые, больше к натуральным тканям, они летом не парят не воняют. А то что стоит 20 штук продают за 3 с маленьким дефектом?? сильно сомневаюсь

Ну, дефект там не маленький - трещин на капюшоне не одна и не две, много мелких. Такие коляски в интернете стоят порядка 4000-13000 грн за б/у, но не знаю кто-то вобще их покупает или нет.
Стриптизерка 15 июля 2015
Если цена 3000, то она после двух деток. С потресканным капюшоном не берите. За эти деньги купите другую достойную коляску.
Петриківна 15 июля 2015
Ответ дляДоставучая

Таки, наверное, головняк))
я имея 3 коляски и еще пробовала катать коляски подруг пришла к выводу что надо не дорогую вместительную люльку, а потом прогулку, если есть деньги и смотря когда ребенок родился то две прогулки зимнюю с большими колясами и легкую тросточку
автор Доставучая 15 июля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Если цена 3000, то она после двух деток. С потресканным капюшоном не берите. За эти деньги купите другую достойную коляску.

Да,после двух точно.
Королева красоты 15 июля 2015
Не брать.
Дюагональ 15 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
купить б\у что б потом же его еще и продать((
Покупала 2 коляски бу, дорогие и в хорошем состоянии. За теже деньги продала, чесно говорила что мы вторые собственики
Вкаблучках 15 июля 2015
Ответ дляПетриківна
я бы не брала, как по мне лучше тканевые, больше к натуральным тканям, они летом не парят не воняют. А то что стоит 20 штук продают за 3 с маленьким дефектом?? сильно сомневаюсь
Согласна, подумайте, как летом малышу будет в заменителе лежать... Я на эту коляску смотрела, но с чего она сделана... Вот это и оттолкнула! Вы в первую очередь сконцентрируйтесь на то что лучше будет для младенца, по качеству, удобству. Если Вы знаете об этом Дефекте, он вам всегда будет мозолить глаз. Да и не гарантия, что она дальше не будет скидывать кожу... Вспомните свою сумочку из заменителя, которая начала трескать-не проходит много времени а она уже и облазить начала
Лично я бы не покупала.
Лично я пересматривала уйму вариантов, и стойки, и эту мимму, и в конечно итоге изучая многие, крутя и вертя их остановилась на ABC дезинг 3тек, но оригинал Германия, не ту что у нас здесь продают... Разница в качестве явная
Дюагональ 15 июля 2015
Ответ дляПетриківна
я имея 3 коляски и еще пробовала катать коляски подруг пришла к выводу что надо не дорогую вместительную люльку, а потом прогулку, если есть деньги и смотря когда ребенок родился то две прогулки зимнюю с большими колясами и легкую тросточку
Зимняя прогулка? шестимесячный малыш в комбезе со свисающими ногами, или полусидящий? Видела такие варианты! Жаль детей. Вырастила двоих, первому брали модную коляску, второму вместительную люльку на зиму и весной взяли жане слалом. Попробовала я в жане выехать ранней весной, сплошные муки, вернулись в люльку и ждали тепла
Мотылек 15 июля 2015
Лично мне было б психологически дико некомфортно, если б ребенок был в затасканном и с дефектами, зато супер-фирмА, какие-то дешевые понты. За такую сумму можно купить что-то в приличном состоянии, даже б.у., и даже хорошей фирмы, если очень хотите.
Петриківна 16 июля 2015
Ответ дляДюагональ
Зимняя прогулка? шестимесячный малыш в комбезе со свисающими ногами, или полусидящий? Видела такие варианты! Жаль детей. Вырастила двоих, первому брали модную коляску, второму вместительную люльку на зиму и весной взяли жане слалом. Попробовала я в жане выехать ранней весной, сплошные муки, вернулись в люльку и ждали тепла
да зимняя прогулка джеоби, фото не могу дать, надо лицо зарисовать, но там спокойно ложится зимний конверт на овчине и ребенок 7 месячный в раздельном комбезе. Ноги не свисают так как там подножка есть. Спинка ровная, может градусов 5-10 угол есть, но в люльке я так же чуть поднимала дно. Не думаю что в люльке было бы больше места, там по длине нам было тесновато уже в 5
Под пытками 16 июля 2015
автор,если это вы про миму ксари,то я 2 месяца назад продала белую поцарапаную всю не только на капюшоне,а и там где ноги и диски все поцарапаный,не поверите,за 10500 грн +доставка и процент за наложенный.еще и было 3 желающих-забрали сразу.3000 грн эта коляска стоить не может,если вы нашли на олх - вас обманут 100%. эти коляски царапаются моментально,они даже на витрине магазина поцарапаные стоят.мой ответ-НЕ ПОКУПАЙТЕ,ЭТО РАЗВОД