15 июля 2015

Стоит ли покупать такую коляску б/у?

Девочки, посмоветуйте. Есть возможность купить очень дорогую коляску б/у. Но у нее есть дефект - потресканный капюшон (эко-кожа). Других видимых дефектов и поломиок нет. Трещины не бросаются в глаза, но все-таки если присмотреться - видно. Цена - 3000 грн при стоимости новой около 20000грн. Как думаете, ее потом реально продать через год-полтора использования? Или не связываться, поискать варианты?
показать весь текст
Петриківна 16 июля 2015
Ответ дляДюагональ
Зимняя прогулка? шестимесячный малыш в комбезе со свисающими ногами, или полусидящий? Видела такие варианты! Жаль детей. Вырастила двоих, первому брали модную коляску, второму вместительную люльку на зиму и весной взяли жане слалом. Попробовала я в жане выехать ранней весной, сплошные муки, вернулись в люльку и ждали тепла
и кап там очень удобный, большой и чехол флисовый на ножки
Под пытками 16 июля 2015
Ответ дляДюагональ
Зимняя прогулка? шестимесячный малыш в комбезе со свисающими ногами, или полусидящий? Видела такие варианты! Жаль детей. Вырастила двоих, первому брали модную коляску, второму вместительную люльку на зиму и весной взяли жане слалом. Попробовала я в жане выехать ранней весной, сплошные муки, вернулись в люльку и ждали тепла
в пег перего gt 3 откатали с роздения,ничего не свисало даже в 2 года.коляски разные бывают и жане не лучний вариант,особенно их крошечные люльки и куцые капюшоны
Liza_1111 16 июля 2015
Я конечно не знаю что Вы за коляску хотите купить, но нам отдали очень дорогую коляску, до этого даже не знала что такие есть. На ней был очень выгоревший капюшон, моя мама перелицевала его и сняла лекала на новый сейчас в процесси шитья нового на лето. Так что было бы желание можно с г**на сделать конфетку.