15 июля 2015

Пригласила уборщицу с "Кабанчика" мать моя женщина!!!

Добрый вечер, девочки, поделюсь своим горьким опытом...
Посоветовали сайт "Кабанчик", для уборки квартиры, работы на 2-3 часа максимум, только кухня санузел и прихожая.
Пришла девочка Лида, я ей говорю, давайте кухню без химии, так как ребенок маленький, только возле плиты обезжиренным средством - она моет ХЛОРКОЙ, на мой вопрос, что Вы делаете - так быстрее!!!
С порога заявила, что она опаздывает, нужно ребенка успеть забрать с садика, я все понимая, говорю, ну старайтесь по быстрее.
Пол на кухне протерла, и все только развезла. Хлоркой кафель мыла, поэтому чисто получилось.
Ванну только донышко потерла и то не дотерла.
Прихожую вообще не начинала!!!
Туалет только вымыла без претензий.
На мой вопрос, сколько с меня, подразумевая, что договоренность не выполнена, думаю, дам 100. она мене заявляет, мы ж с вами договаривались на сумму 150 ничего не знаю.
Отдала я ей эти 150, может ей нужнее, сказала, что ребенка в 15 родила, а ей сейчас 23.
Жаба дерет за то что так непорядочно поступила. Работала 1,15. Толком ничего не сделала и укатила, 150 грн люди день на базаре стоят...повторюсь, может ей нужнее.
Будьте жоще и не ведитесь на детей, у всех они есть и не по одному!!!
показать весь текст
Наизнанку 16 июля 2015
А где находитесь?работаю по уборкам квартир в отеле,могу вам помочь,с моющими разбираюсь,за 100гр выполню качественно ,(Киев),
Бабульция 16 июля 2015
Ответ дляOrganic
Считать кому сколько лет??? Она сказала, я послушала. Если быть точным, то может и 6 с копейками, зависит от даты рождения.
Суть моего посыла, в том, что человек недобросовестный, а не в том, что вы написали.
Ну так зачем такому человеку было платить.

Да ещё сколько она сказала... И не сделала то что вам нужно.
Лох...это судьба автор))
Alia-Kiev 16 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
А где находитесь?работаю по уборкам квартир в отеле,могу вам помочь,с моющими разбираюсь,за 100гр выполню качественно ,(Киев),

Мне напишите)
Irinn82 16 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
А где находитесь?работаю по уборкам квартир в отеле,могу вам помочь,с моющими разбираюсь,за 100гр выполню качественно ,(Киев),
И мне напишите.
Любимая мама. 16 июля 2015
С удовольствием вам помогу)Пишите в лс)
автор Organic 16 июля 2015
Ответ дляБутербродница
Могу за 100 грн. убирать. Буду делать вс´ как скажете. Качественно и без претензий)
Можно Ваши контакты?
Веснушка 16 июля 2015
Давайте,я Вам уберу, у меня тоже ребенок и я знаю как убирать,когда ребенок в доме) и люблю убирать)
автор Organic 16 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
А где находитесь?работаю по уборкам квартир в отеле,могу вам помочь,с моющими разбираюсь,за 100гр выполню качественно ,(Киев),
ау, отзовитесь!!! Дайте свои контакты!!!
Alia-Kiev 16 июля 2015
Ответ дляВеснушка
Давайте,я Вам уберу, у меня тоже ребенок и я знаю как убирать,когда ребенок в доме) и люблю убирать)

Откройтесь или в личку напишите.
Alia-Kiev 16 июля 2015
Не понимаю, девчонки предлагают услуги через аноним, им написать нельзя, сами не отвечают.. Как же они клиентов найдут?..
автор Organic 16 июля 2015
Ответ дляAlia-Kiev
Не понимаю, девчонки предлагают услуги через аноним, им написать нельзя, сами не отвечают.. Как же они клиентов найдут?..
я тоже недоумеваю, когда давала тему про уборку тут, то даже свой тел написала, думаете кто-то набрал и предложил сои услуги? только кабанчик порекомендовали, хотя предложения поубирать были, но на мой номер никто не откликнулся, поэтому не знаю для чего вообще предлагать свои услуги, если не давать контакты.
Невидимка 16 июля 2015
Ответ дляOrganic
я тоже недоумеваю, когда давала тему про уборку тут, то даже свой тел написала, думаете кто-то набрал и предложил сои услуги? только кабанчик порекомендовали, хотя предложения поубирать были, но на мой номер никто не откликнулся, поэтому не знаю для чего вообще предлагать свои услуги, если не давать контакты.
Могу Вам помочь наверное,если по дням договоримся,если не принципиальны дни,и район подойдет, то позвоните мне 063 281 52 42 Постараюсь помочь.Цена будет зависеть от обьема работы,то есть площади уборки
Невидимка 16 июля 2015
Ответ дляIrinn82
И мне напишите.
Я занимаюсь уборкой квартир,если Вас этот вопрос все еще интересует-позвоните мне.Если вам не принципиальны дни и время, а мне район подойдет, думаю договоримся.Оплата от площади уборки зависит...063 281 52 42
Невидимка 16 июля 2015
Ответ дляAlia-Kiev

Мне напишите)
Я занимаюсь уборкой квартир,если Вас этот вопрос все еще интересует-позвоните мне.Если вам не принципиальны дни и время, а мне район подойдет, думаю договоримся.Оплата от площади уборки зависит...063 281 52 42
Тоскующая 16 июля 2015
Ответ дляНевидимка
Я занимаюсь уборкой квартир,если Вас этот вопрос все еще интересует-позвоните мне.Если вам не принципиальны дни и время, а мне район подойдет, думаю договоримся.Оплата от площади уборки зависит...063 281 52 42
спасибо. я позвоню когда мне будет нужно.