15 июля 2015

Пользовались ли Вы помощью при оформлении визы в США? можете порекомендовать?

показать весь текст
Страхованная 16 июля 2015
Ответ дляОльга_1301
Не могу с планшета. Наберите в Яндексе ’форум Винского’, а дальше разберетесь

Ок, спасибо,
Страхованная 16 июля 2015
Ответ дляОльга_1301
Не могу с планшета. Наберите в Яндексе ’форум Винского’, а дальше разберетесь
большое вам спасибо за совет, найду. Можно будет и мне в личку вам написать,я напишу, что я через Винского, из темки. Можно?
irusyk 16 июля 2015
Ответ дляОльга_1301
Ок, спасибо, но мои шансы крайне малы))) Скажу даже, что спокойно проживу без поездки в США)) Меня свекр буквально заставил попробовать открыть визу, пока я в декрете и есть свободное время. Я напишу Вам в личку.

Спасибо. А вот нам очень-очень туда надо. Они видимо чувствуют, психологи хорошие. У нас тетя там.
Ольга_1301 16 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
большое вам спасибо за совет, найду. Можно будет и мне в личку вам написать,я напишу, что я через Винского, из темки. Можно?
Пишите, конечно же!
Страхованная 16 июля 2015
Вам хоть кто то ,чем то помог? Илимы просто зашли и сами себе здесь пообщались...
автор Коренная киевлянка 16 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
Вам хоть кто то ,чем то помог? Илимы просто зашли и сами себе здесь пообщались...

ничего, удачи всем
Lili1852 16 июля 2015
пишите в личку
Страхованная 16 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

ничего, удачи всем

Если вы не владеете английским на хорошем уровне, то лучше воспользуйтесь помощью переводчика, так, как в анкете уйма разных вопросов, кстати, кому какую анкету представляют заполнить, вот например нас двое заполняли анкету, так одному из нас анкета была намного больше чем у меня