15 июля 2015

Не бейте детей...

Случайно наткнулась на видео... не смогла до конца досмотреть(((( http://www.ochevidets.ru/rolik/79294/
Берегите своих малышей!
показать весь текст
Флаюшка 16 июля 2015
Ответ дляdiva_la

мля.
Не понимаю, ЗАЧЕМ?
а кто ее знает, тронулась видимо, в коментах читала что у нее там был жесткий график а ее адвокат говорит что дите орало... как хорошо что моих детей от меня в роддоме никуда не забирали и еще муж с нами был. Малышка пишут сейчас стабильна, скорейшего ей выздоровления и чтоб последствий никаких не осталось
diva_la 16 июля 2015
Ответ дляФлаюшка
а кто ее знает, тронулась видимо, в коментах читала что у нее там был жесткий график а ее адвокат говорит что дите орало... как хорошо что моих детей от меня в роддоме никуда не забирали и еще муж с нами был. Малышка пишут сейчас стабильна, скорейшего ей выздоровления и чтоб последствий никаких не осталось

била она по головке((( Боюсь, что последствия таки есть(((
Сколько больных людей рядом
Флаюшка 16 июля 2015
Ответ дляdiva_la

била она по головке((( Боюсь, что последствия таки есть(((
Сколько больных людей рядом
ага, а коллеги говорят что раньше за ней такого не замечали
diva_la 16 июля 2015
Ответ дляФлаюшка
ага, а коллеги говорят что раньше за ней такого не замечали

может шизофрения? бывает тяжело распознать, только когда обострения и без лечения...
У меня соседка парикмахер, ухоженая такая и общительная. Но когда у нее приступы - это пипец(всех обхывает, орет и тп). ЕЕ тогда чемто колят и стараются не выпускать с дома. Официально конечно диагноза нет. Вот такая у нас страна(((
Флаюшка 16 июля 2015
Ответ дляdiva_la

может шизофрения? бывает тяжело распознать, только когда обострения и без лечения...
У меня соседка парикмахер, ухоженая такая и общительная. Но когда у нее приступы - это пипец(всех обхывает, орет и тп). ЕЕ тогда чемто колят и стараются не выпускать с дома. Официально конечно диагноза нет. Вот такая у нас страна(((
может быть и так, надеюсь эта история чего нибудь научит и теперь будут тщательней подбирать медперсонал а не подпускать к деткам кого попало