16 июля 2015

Есть ли что-то приличное, кроме Реймы и Ленне, но дешевле?

Интересует вопрос: вы нашли альтернативу Рейме или Ленне, но отечественное? Я вот ищу качественный полукомбинезон для мальчика, пока не нашла. Раньше покупала и Рейму, и Ленне. Теперь финансы не позволяют. Хочу термо- или просто, чтоб тепло и не промокало и не порвалось после первой горки с санками, чтобы молния не сломалась, как у нас в прошлом году, чтобы были светоотражатели и внизу не снег не попадал в ботинки. Может, все же, делают такое в Украине?
показать весь текст
Кудряшка Сью 16 июля 2015
У нас пидилиди 2 дочки 2 сезона относили,проблема была только в замках,снизу пимпочка которую в собачку засовывают была пластмассовая, и надорвалась и замок расходился снизу,пришлось поменять,а так не потерлись,не колени не стерлись,качество и цена не плохая!
Миссис Буркул 16 июля 2015
skorpion очень классная фирма, в прошлом году попробовали очень понравилась.
Гладковыбритый шишун 16 июля 2015
На какую сумму вы рассчитываете? И какой рост? Посмотрю что могу вам предложить по хорошей цене с остатков Густи, Реймы, Лесси...и.тд.
18 мнеУЖЕ 16 июля 2015
Тополино
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
У нас пидилиди 2 дочки 2 сезона относили,проблема была только в замках,снизу пимпочка которую в собачку засовывают была пластмассовая, и надорвалась и замок расходился снизу,пришлось поменять,а так не потерлись,не колени не стерлись,качество и цена не плохая!
Вот и у нас была та же проблема, только с другой фирмой, видно фурнитура одинаковая
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
На какую сумму вы рассчитываете? И какой рост? Посмотрю что могу вам предложить по хорошей цене с остатков Густи, Реймы, Лесси...и.тд.
600-700 грн, можно до 800 - полукомбинезон, рост 134. на мальчика.
katarinaf 16 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

AT PLAY полный отстой....это я вам скажу как человек который 10 лет занимается хорошей зимней одеждой...и мама троих деток...
хотели отечественную... они конечно своеобразны: позиционируют себя как канадский бренд, отшивались под Москвой и Киевом. Не пробовала на своих, но отзывы слышала хорошие: не мокнут, не мерзнут. Я остановилась на Snow Dragons. В прошлом году при -15 гуляли 6 часов пришли горячими. ткань не намокает. к тому же растущая модель - минимум 2 сезон. лучше покупать один ’их’, чем 3 наших. а цены в сша значительно ниже заоблачных финнов и 100% наценок
18 мнеУЖЕ 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо
Вот и у нас была та же проблема, только с другой фирмой, видно фурнитура одинаковая
Кстати, у Тополино тоже часто проблема с замками, но все остальное- супер. Я очень довольна!
Гладковыбритый шишун 16 июля 2015
Ответ дляkatarinaf
хотели отечественную... они конечно своеобразны: позиционируют себя как канадский бренд, отшивались под Москвой и Киевом. Не пробовала на своих, но отзывы слышала хорошие: не мокнут, не мерзнут. Я остановилась на Snow Dragons. В прошлом году при -15 гуляли 6 часов пришли горячими. ткань не намокает. к тому же растущая модель - минимум 2 сезон. лучше покупать один ’их’, чем 3 наших. а цены в сша значительно ниже заоблачных финнов и 100% наценок
полностью не согласна!!!!!!!!!
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
skorpion очень классная фирма, в прошлом году попробовали очень понравилась.
А где их посмотреть?
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кстати, у Тополино тоже часто проблема с замками, но все остальное- супер. Я очень довольна!
Я просто в прошлом году меняла замок на куртке, в итоге вышла цена за куртку с новым замком - как Ленне на распродаже. Вот и не хочется второй раз на те же грабли...
Куратор дебошей 16 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
На какую сумму вы рассчитываете? И какой рост? Посмотрю что могу вам предложить по хорошей цене с остатков Густи, Реймы, Лесси...и.тд.

если есть на девочку, щас рост 104, посмотрела бы
Додекаэдр 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо
600-700 грн, можно до 800 - полукомбинезон, рост 134. на мальчика.

Смотрите ТМ Бизи - они в этом году новую коллекцию отшивают, там все вообще супер-пупер, ткань мембрана, фурнитура, как в Коламбии. И отечественный производитель! Я в прошлом году малому из шерсти мериноса их шлем покупала, всю зиму нарадоваться не могла. Молодцы ребята такие!
Шкура Шуры 16 июля 2015
Задайте в поиск Полукомбинезон аналог Lenne, я ребенку покупала, очень довольна, Харьков шьет
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ дляДодекаэдр

Смотрите ТМ Бизи - они в этом году новую коллекцию отшивают, там все вообще супер-пупер, ткань мембрана, фурнитура, как в Коламбии. И отечественный производитель! Я в прошлом году малому из шерсти мериноса их шлем покупала, всю зиму нарадоваться не могла. Молодцы ребята такие!
Неплохие модели, но на вид уступают Рейме. Надо сходить посмотреть ’живьем’
Блoшка-матрешка 16 июля 2015
Из полукомбезов брала старшей такой, не обьемные т не промокал, вроде бы https://www.kidstaff.com.ua/tema-10742047.html
HelgaPataki 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо
Эта фирма теперь тоже сильно подорожала

у меня сток ТСМ, заходите
Блoшка-матрешка 16 июля 2015
Откроюсь, что бы не подумали что я продавец
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей

если есть на девочку, щас рост 104, посмотрела бы
Нет, девочка у нас тоже есть (104 рост), но пока не нужно ничего. Спасибо!
koreshk9 16 июля 2015
Еще раз откроюсь)))
market1vs 16 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
На какую сумму вы рассчитываете? И какой рост? Посмотрю что могу вам предложить по хорошей цене с остатков Густи, Реймы, Лесси...и.тд.

И меня сориентируйте, пожалуйста, малышу пока пол-года, рост 68, сответственно ищем на год.
ТихоЯ 16 июля 2015
Ответ дляНе служанка
x-woyz. я уже здесь и фото сввоей дочки в их куртке зимней выставляла. качеством очень довольна, не хуже ленне, а мы его брали не раз. Вот сайт, где можно посмотреть на модели, цены розничные, ищите посредника и он скажет оптовую. сайт: http://grandtrend.com.ua/ в разделе территория детства смотреть.
Не очень то и дёшево. Особенно для манюнь больше тысячи комбезик.Такого плана можно найти укрпроизводителей за 400-500, но без меха.
HelgaPataki 16 июля 2015
Ответ дляmarket1vs

И меня сориентируйте, пожалуйста, малышу пока пол-года, рост 68, сответственно ищем на год.

у меня ТСМ Чибо р. 74-80 новые. всего 550 грн.
market1vs 16 июля 2015
Ответ дляHelgaPataki

у меня ТСМ Чибо р. 74-80 новые. всего 550 грн.

Я Вам в личку напишу
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Задайте в поиск Полукомбинезон аналог Lenne, я ребенку покупала, очень довольна, Харьков шьет
Харьков не нашла..
Шкура Шуры 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо
Харьков не нашла..
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ дляmarket1vs

Я Вам в личку напишу
Мне нужен полукомбинезон, рост 134
Парасюха 16 июля 2015
Ответ дляНе служанка
x-woyz. я уже здесь и фото сввоей дочки в их куртке зимней выставляла. качеством очень довольна, не хуже ленне, а мы его брали не раз. Вот сайт, где можно посмотреть на модели, цены розничные, ищите посредника и он скажет оптовую. сайт: http://grandtrend.com.ua/ в разделе территория детства смотреть.
Подскажите как оптового посредника найти?
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо, понравилось!
Аноним Анонимыч 16 июля 2015
Покупала зимний полукомбинезон и куртку BILEMI на эту зиму. Точно не хуже Ленне и Войчика. Очень все продумано до мелочей, качественно пошит.