16 июля 2015

Есть ли что-то приличное, кроме Реймы и Ленне, но дешевле?

Интересует вопрос: вы нашли альтернативу Рейме или Ленне, но отечественное? Я вот ищу качественный полукомбинезон для мальчика, пока не нашла. Раньше покупала и Рейму, и Ленне. Теперь финансы не позволяют. Хочу термо- или просто, чтоб тепло и не промокало и не порвалось после первой горки с санками, чтобы молния не сломалась, как у нас в прошлом году, чтобы были светоотражатели и внизу не снег не попадал в ботинки. Может, все же, делают такое в Украине?
показать весь текст
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Покупала зимний полукомбинезон и куртку BILEMI на эту зиму. Точно не хуже Ленне и Войчика. Очень все продумано до мелочей, качественно пошит.
Спасибо! Завтра посмотрю! всем спокойной ночи! если что, пишите в личку с предложениями!
gerka87 16 июля 2015
посмотрите Даду польскую.
а из отечественных, у меня знакомая уже много лет берет своему малому санни-банни-фанни. по-моему так называется
Шкура Шуры 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо
Спасибо, понравилось!

Мы носим, очень довольна
HelgaPataki 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо
Мне нужен полукомбинезон, рост 134

у меня есть костюм для девочки 134-140 (куртка и полукомбинезон)
очки_ннадо 16 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мне очень понравилась эта курточка польской фирмы, не хуже Ленне, легкая, теплая (до -30, непромокаемая http://www.quadrifoglio.com.pl/
Доброй ночки! А вы не подскажете случаем в личку посредника ,который вам выкупает с этого сайта?
Гладковыбритый шишун 16 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей

если есть на девочку, щас рост 104, посмотрела бы
есть, сейчас скину в личку)
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ дляHelgaPataki

у меня есть костюм для девочки 134-140 (куртка и полукомбинезон)
Мне, к сожалению, нужно на мальчика и только низ (лучше полукомбинезон), куртка есть.
HelgaPataki 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо
Мне, к сожалению, нужно на мальчика и только низ (лучше полукомбинезон), куртка есть.
ясно

пока ничего нет
Irinn82 16 июля 2015
Ответ дляHelgaPataki

у меня сток ТСМ, заходите
Что можете предложить на мальчика размер 104?
Irinn82 16 июля 2015
Меня интересует комбез куртка+ полукомбинезон.
Кусочек Сыра 16 июля 2015
kik.de Полукомбинезоны были по 12 евриков, куртки по 18. Новой коллекции еще нет.
Shopstaff.com.ua 16 июля 2015
Качество как у обермеера
Shopstaff.com.ua 16 июля 2015
Ой, фото забыла
Додекаэдр 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо
Неплохие модели, но на вид уступают Рейме. Надо сходить посмотреть ’живьем’

Ну Рейма же совсем других денег стоит. Я читала подробное описание комбезов Бизи, мне все нравится и даже очень. Единственное, в них нет системы роста. И расцветок раз, два и обчелся. А так все очень круто там в новой коллекции
Я тоже сейчас зависла и не могу понять, что детке на зиму брать. Хочу Бизи, мне и расцветка подходит. Но, блин, все думаю, может стоить взять ту же Коламбию и попробовать на два сезона..
Бизи, кстати, сейчас собирают предзаказ и там у них можно заказать сейчас по существенно лучше ценам, чем будет через месяц.
На-перекуре 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо
Спасибо, понравилось!

Автор, простите но изначально не совсем корректная постановка вопроса. Товара по всем показателям аналогичного качества но дешевле вряд ли найдете( просто нужно все же сделать выбор, либо цена, либо качество. Можно конечно найти что-то дешевле, но это скорее будет компромисс. Увы(. Для мена аналогом является Дидриксон,Лего,Моло. Вот у них качество не уступает(если даже не превосходит), но цена у них не меньше, у некоторых даже больше почти в 2 раза! Но в любом случае желаю Вам удачных поисков!
Додекаэдр 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо

Хочу до 800 грн - полукомбинезон

Я вот посмотрела только что прайс Бизи, цена полукомбеза по предзаказу 506 грн! С наколенниками для мальчика, растегивающейся штаниной с ветрозащитным клапаном, юбкой, фурнитурой YKK. Только на мальчика в коричневом или синем цвете.
Ластоноша 16 июля 2015
Я малой на смену как-то брала куртку и комбинезон Bebepa - остались очень довольны. Жилетки теплые у них тоже отличного качества и по внешнему виду не скажешь, что у нас шьют. И штаны и куртка потолще, чем модные термокомбинезоны, но теплые. Только надо быть внимательнее к замерам, потому что штаны чуть большемерят, куртки нет.
Оно само купилось 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо

Хочу до 800 грн - полукомбинезон

да полно в продавалке и дешевле. посмотрите немецкие Родео, как по мне они намного лучше и ленне и реймы.
SGalina 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо
600-700 грн, можно до 800 - полукомбинезон, рост 134. на мальчика.

У меня есть в наличии на Ваш рост.
Стриптизерка 16 июля 2015
Извините, не по теме, Вы написали ищите на мальчика рост 134, сколько Вашему сыну лет?
Гербария 16 июля 2015
Очень замечательное качество Я не продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-1825098.html
советский цирк 16 июля 2015
А почем сейчас пальто зимнее Ленне для девочки 7-8 лет. Кто знает?
Уточка 16 июля 2015
Послушаю
лапотуся 16 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
есть, сейчас скину в личку)
И мне пожалуйста)
zoya1 16 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
На какую сумму вы рассчитываете? И какой рост? Посмотрю что могу вам предложить по хорошей цене с остатков Густи, Реймы, Лесси...и.тд.
может и мне предложите вариант зим.комплекта на мальчика рост 115грн?
Тульский пряник 16 июля 2015
И я послушаю
Невидимка 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо
Красиво, но все-равно дороговато (для меня).

Если вам всё дорого, то берите б/у
Фифачка 16 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мне очень понравилась эта курточка польской фирмы, не хуже Ленне, легкая, теплая (до -30, непромокаемая http://www.quadrifoglio.com.pl/
А как там заказывать? Цены вродь хорошие?
бювет_в_обед 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо
600-700 грн, можно до 800 - полукомбинезон, рост 134. на мальчика.

рассмотрите НМ. Я очень довольна, сын носит уже несколько зим подряд - полукомбезы в состоянии новых
Delizioso 16 июля 2015
Lands End - проверено не раз на своих детях