16 июля 2015

Дочка постоянно поправляет трусики , уже сил моих нет

Я уже покупала разные модели трусиков , я не знаю что еще можно купить что бы она эти труси не оттягивала на зад . Постоянно у нее трусики залазят в попу как бикини , она постоянно их вытаскивает , и это не только дома но и на улице , в порке , в песочнице , за столом , у знакомых .... Везде !!! Мне стыдно , я постоянно ей говорю не трогай белье . Дочке 4,5 не толстенькая , но попа такая пышная )))
показать весь текст
Kukuruzza 16 июля 2015
ну у малой круглая попка, не залазят в нее Донелла - турецкие но зверски качественные труселя.
давно перестала покупать наши отечественные и лезут и трут вверху ножку и видос после первой же стирки фу-фу.
Надо покупать с приличным задиком. Что бы закрывал всю попу. А на ножках тоненькая резиночка, а не тесьма или шов-рубчик.
ulke 16 июля 2015
а анализы на остриц не сдавали?
Zlata_lingerie 04 августа 2015
Це не від глистів.
У мене практично всі знайомі кажуть, що їхні дівчатка підтягяють трусики чуть не до шиї, а потім шубортаються знизу, щоб вони їм не врізалися. Це пройде.

А для повненьких попок потрібні глибші трусики з якісними резинками. Можна шортики.
Пробуйте різні. Щось підберете.