16 июля 2015

Результат ПП ( с фото)

Девочки, делала мотиватор для подруги по интернет-переписке, заодно и тут покажусь.
Поросенка 16 июля 2015
перебор
Неугомонная 16 июля 2015
Умница.
Сегодня я не я 16 июля 2015
респект и уважуха!!!!!

и за которое время это чудо произошло?
бибизяна 16 июля 2015
И сколько это на ПП по времени? А вот у меня вес тормознул,10 кг осталось скинуть.
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляПоросенка
перебор
Да, несколько знакомых уже говорили что перебор, по весу пока укладываюсь в норму, на думаю над тем, чтобы набрать кило 3-4.
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
респект и уважуха!!!!!

и за которое время это чудо произошло?
Получается уже больше года, с мая 2014.
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ длябибизяна
И сколько это на ПП по времени? А вот у меня вес тормознул,10 кг осталось скинуть.
Ответила выше. Вы главное не бросайте, отвесы пойдут, у меня тоже были моменты, когда вес никак не двигался.
Сегодня я не я 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Да, несколько знакомых уже говорили что перебор, по весу пока укладываюсь в норму, на думаю над тем, чтобы набрать кило 3-4.
набрать всегда успеете....
...а с другой стороны Вам нужны эти 3-4 кило??? тягать с собой в лифе или в штанах....?
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
набрать всегда успеете....
...а с другой стороны Вам нужны эти 3-4 кило??? тягать с собой в лифе или в штанах....?
В лифе я б потягала, а то грудь меня совсем покинула.
РозаЛюксен 16 июля 2015
ну такое..болезненная худоба,увы вариант тощей коровы(не обижайтесь..еще и во весь рост не показались
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
ну такое..болезненная худоба,увы вариант тощей коровы(не обижайтесь..еще и во весь рост не показались
51 кг при росте 160.
РозаЛюксен 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
51 кг при росте 160.
ну по параметрам норма в сравнении с тем что было..просто лицо затянутое сильно на скулах
бибизяна 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Ответила выше. Вы главное не бросайте, отвесы пойдут, у меня тоже были моменты, когда вес никак не двигался.

Спасибо,буду держаться дальше.Год это нормально,терпеть можно.А были срывы,вроде,пару кусочков шашлычка на природе,кусочек тортика- что тогда делали- разгруз.дни?
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
ну по параметрам норма в сравнении с тем что было..просто лицо затянутое сильно на скулах
Это у нас семейное) Лошадиное лицо
РозаЛюксен 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Это у нас семейное) Лошадиное лицо
ну да..когда полная были лицо круглое было)
Зарядка для хачапури 16 июля 2015
А как похудеть как вы, что такое Пп?
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ длябибизяна

Спасибо,буду держаться дальше.Год это нормально,терпеть можно.А были срывы,вроде,пару кусочков шашлычка на природе,кусочек тортика- что тогда делали- разгруз.дни?
О, конечно, был же Новый год (мела все подряд ), всякие там дни рождения. Разгрузочных дней не делала, я их не выдерживаю, не могу когда голодно, просто продолжала питаться как и прежде и оно ничего не откладывалось.
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
ну да..когда полная были лицо круглое было)
)) ну там то да, но такой ценой я уже не хочу круглое лицо, а то попа на сидение в автобусе не влезает.
Зарядка для хачапури 16 июля 2015
Мне нравится, покажите со всех сторон!
Просто нереально классно за год всего такой рещультат, а какой максимальный вес был у Вас?
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
А как похудеть как вы, что такое Пп?
Правильное питание, ничего особо сложного, голодать не надо и диеты не нужны, наберите в поисковике, сейчас много статей про это.
бибизяна 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
О, конечно, был же Новый год (мела все подряд ), всякие там дни рождения. Разгрузочных дней не делала, я их не выдерживаю, не могу когда голодно, просто продолжала питаться как и прежде и оно ничего не откладывалось.

Чаи послабляющие не пили?Ну а воды больше 2л в день,да?
ЗлойанОним 16 июля 2015
Перебор. На серединке нужно было остановиться. Извините, но бухенвальд.
ЗлойанОним 16 июля 2015
Ник соответственно комментарию
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мне нравится, покажите со всех сторон!
Просто нереально классно за год всего такой рещультат, а какой максимальный вес был у Вас?
Спасибо) максимальный был 92, для моего роста катастрофа вообще( фото вот еще такие есть.
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ длябибизяна

Чаи послабляющие не пили?Ну а воды больше 2л в день,да?
Нет, ничего специального типа чаев не пила, и воды так много тоже не пила, сперва старалась, но не лезет мне столько
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Ник соответственно комментарию
РозаЛюксен 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
)) ну там то да, но такой ценой я уже не хочу круглое лицо, а то попа на сидение в автобусе не влезает.
та это сидения такие))
Наивная Хо 16 июля 2015
Класс,умница
Блинчик Мой 16 июля 2015
Молодчина! Вы такая уверенная в себе стали. Легче жить?
Я сейчас на 9 месяце, в плюсе 20 кг. Тоже хочу 50 кг, и рост у меня 160)
бибизяна 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Нет, ничего специального типа чаев не пила, и воды так много тоже не пила, сперва старалась, но не лезет мне столько

Спасибо. Ещё вопрос: лишнее в области бедер уходило в последнюю очередь и медленно?