16 июля 2015

Результат ПП ( с фото)

Девочки, делала мотиватор для подруги по интернет-переписке, заодно и тут покажусь.
показать весь текст
Зарядка для хачапури 16 июля 2015
Что говорит муж? Блин, ну как, как вы себя заставили, вы кроме питания что изменили в своей жизни, неужели можно только питание поменять и вот так себя изменить? Пока я дома в декрете вся на нервах,не представляю как это возможно, стоя у плиты, кормя всех по десять раз в день, то дома то на прогулке, как можно не побаловать себя булочкой сладенькой
Зарядка для хачапури 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо) максимальный был 92, для моего роста катастрофа вообще( фото вот еще такие есть.
у меня рост 179, вес 85, но точно как вы на фото, только еще на шее сзади горб как у жирных теток
Зарядка для хачапури 16 июля 2015
Все, решила, сегодня или никогда, тоже начинаю худеть!!!
Спасибо за фото, поддержите, посоветуйте, киньте хоть какую ссылку что читать, или название статьи, воду пили по два литра?
С утра первым делом стакан воды? Напишите пару слов, конда последний прием пищи?
LLIeppu 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
51 кг при росте 160.

все супер и отличный вес для такого роста! ничего болезненного я на втором фото не вижу! никого не слушайте! )
пу_пугренчик 16 июля 2015
Автор, Вы молодчинка!!Извините за вопрос, сколько Вам лет?
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Молодчина! Вы такая уверенная в себе стали. Легче жить?
Я сейчас на 9 месяце, в плюсе 20 кг. Тоже хочу 50 кг, и рост у меня 160)
Так совпало, что появилась куча житейских проблем (не связанных с похудением), т.ч. не могу сказать, легче ли стало жить, но вот то что одежду купить стало легче - факт, раньше приходишь за платьем, спрашиваешь, мол, что есть на меня? - На вас ничего. А сейчас - На вас все Какое счастье Ой, у вас будет ребеночек Поздравляю! скинуть всегда успеется.
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ длябибизяна

Спасибо. Ещё вопрос: лишнее в области бедер уходило в последнюю очередь и медленно?
Не могу похвастатся бедрами, у меня скорей мальчуковый тип фигуры, а вот на талии ир до сих пор есть, я уж забила на него)
пу_пугренчик 16 июля 2015
Я при росте 170 дошла до 63, но было тяжело физически, работа бегать нужно, зимой еле ботинки волочила за собой))))
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Все, решила, сегодня или никогда, тоже начинаю худеть!!!
Спасибо за фото, поддержите, посоветуйте, киньте хоть какую ссылку что читать, или название статьи, воду пили по два литра?
С утра первым делом стакан воды? Напишите пару слов, конда последний прием пищи?
Вы обязательно похудеете. Сейчас убегаю на работу, вечером скину вам письмо интернет-подруги с советами, которое помогло мне похудеть.
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Автор, Вы молодчинка!!Извините за вопрос, сколько Вам лет?
Спасибо, мне 33 года.
ЗлойанОним 16 июля 2015
А вообще, завидую Вам.... я тоже 160 см роста, вешу 89 кг. МЕЧТАЮ похудеть, но где-то до 65-70, не более. Но дальше 2-3 кг ничего не случается. Когда от их потери появляется некоторая легкость в теле - все, єйфория и .... опять жор. Короче, замкнутій круг. А Ві большая умница
АРИАННА 16 июля 2015
Автор, а можно сюда рекомендации
Тоже очень нужно.
Зарядка для хачапури 16 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Я при росте 170 дошла до 63, но было тяжело физически, работа бегать нужно, зимой еле ботинки волочила за собой))))
странно, 63 это не так и мало, жто мой вес рост до всех гормональных перемен, еще и похудеть можно было, но у меня другая проблема, я мерзла зимой и летом когда было меньше 60кг)))
Зарядка для хачапури 16 июля 2015
Будем ждать рекомендации, сейчас сфотографирую себя , чтоб было фото ’до’
пу_пугренчик 16 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
странно, 63 это не так и мало, жто мой вес рост до всех гормональных перемен, еще и похудеть можно было, но у меня другая проблема, я мерзла зимой и летом когда было меньше 60кг)))
У меня кость широкая и тяжелая, а сама была оооочень худая, пришлось поправляться))))
ПИПИКНУТАЯ 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо, мне 33 года.

молодец, а говорят после 30 трудно похудеть...
Отмотала своё 16 июля 2015
автор, молодец, набирать снова не надо, всегда успеете
Борщец 16 июля 2015
Автор, результат супер!
Я такая ленивая, капец. Весной тоже сидела на пп, за месяц скинула 4кг, а потом за неделю нажрала их снова(((
Бяки-козяки 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вы обязательно похудеете. Сейчас убегаю на работу, вечером скину вам письмо интернет-подруги с советами, которое помогло мне похудеть.

Ой, напишите здесь, пожалуйста!! Я думаю многим пригодится. Вы большая умница и выглядите теперь супер!
Тень льва 16 июля 2015
Ответ дляБорщец
Автор, результат супер!
Я такая ленивая, капец. Весной тоже сидела на пп, за месяц скинула 4кг, а потом за неделю нажрала их снова(((

как вы питались, это что такое ПП - не есть после 18, не есть жареное, соленое и сладости?
Gossip_girl 16 июля 2015
Все у вас хорошо. Только теперь нужно покачаться.
JULIA_UMKA 16 июля 2015
Автор, вы умничка!!!!!!!
Кашка-маняшка 16 июля 2015
Кто говорит, что после 30 сложно худеть? Моя мама за полгода ПП в 53 года на 11 кг похудела, я на 8
Библиотекарь 16 июля 2015
присоединяюсь киньте сюда рекомендации)
Сижу на стуле 16 июля 2015
очень хороший результат!!!
Фекла Персиковна 16 июля 2015
Ой-ой-ой... Вам поправляться нужно автор. Вы худая и изможденная.
Без обид, сама так похудела с 60 до 50 кг. Ужас был еще тот...
Сейчас набрала вес до 57 кг и рада.
Капитанша 16 июля 2015
подпишусь
БоХатая 16 июля 2015
Автор, поздравляю! С нетерпением жду рекомендаций
Фекла Персиковна 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
51 кг при росте 160.

Странно. Я при росте 168 в 50 кг также выглядела. Мой вариант тоже был - тощая корова.
Луноходик_Ик 16 июля 2015
Молодец .Все замечательно,но больше худеть не нужно.