16 июля 2015

Результат ПП ( с фото)

Девочки, делала мотиватор для подруги по интернет-переписке, заодно и тут покажусь.
показать весь текст
Плету интриги 16 июля 2015
Ничего себе! Девочки, а от куда берете инфу о ПП? Я тоже хочу!
АфродитаПетровна 16 июля 2015
Как себя заставить? Тоже жду рекомендаций
sweetlanka 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вы обязательно похудеете. Сейчас убегаю на работу, вечером скину вам письмо интернет-подруги с советами, которое помогло мне похудеть.

И мне , пожалуйста, такое письмо счастья!А то я начала худеть, 0 кг сбросила, надо еще 10 , а я опять набираю....
sweetlanka 16 июля 2015
10 кг сбросила
ЯяяКакаджамбо 16 июля 2015
Молодец, отличный результат, как два разных человека. Очень вдохновляет.
Мамулька 16 июля 2015
не грудь покинула, а жир как с груди, так и с живота ушёл. Пусть лучше уж без сисек, но и без сала. Отлично, не слушайте никого, с лицом всё норм, ну что обязательно щёки должны отвисать на плечи?
Барабан для взрослых 16 июля 2015
Ответ дляИМХОля
Автор, поздравляю! С нетерпением жду рекомендаций

+1
вы умница. согласна, что набрать всегда успеете.
matyakaslova 16 июля 2015
Спасибо вам . Я сейчас очень похожа на вас до !!!!( очень плохо выгляжу и не любою себя в зеркале ) Напишите мне плиз письмо с рекомендациями
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Что говорит муж? Блин, ну как, как вы себя заставили, вы кроме питания что изменили в своей жизни, неужели можно только питание поменять и вот так себя изменить? Пока я дома в декрете вся на нервах,не представляю как это возможно, стоя у плиты, кормя всех по десять раз в день, то дома то на прогулке, как можно не побаловать себя булочкой сладенькой
А я не кормлю всех по 10 раз в день)) у меня муж неприхотливый, может себе овсянки запарить и досвидания.
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Все, решила, сегодня или никогда, тоже начинаю худеть!!!
Спасибо за фото, поддержите, посоветуйте, киньте хоть какую ссылку что читать, или название статьи, воду пили по два литра?
С утра первым делом стакан воды? Напишите пару слов, конда последний прием пищи?
Вот т советы, что помогли мне, надеюсь, помогут и вам Что касается похудения: вот то, на чем я реально сбросила 30 кг: день начинается со стакана теплой воды натощак, потом, минут через 10, минимум - зеленый чай без сахара. Потом в обязательном порядке завтрак. Для меня был оптимален йогурт или творожок типа Данона с мюсли. Поскольку рано я есть не могу, то завтрак у меня был часов около 11. за полчаса - минут за 40 до еды - стакан воды, потом - еда, час перерыва - можно пить. Под питием понимается только и исключительно чистая вода, все остальное - это еда. часа в 2 дня обед, соответственно перед ним за полчаса опять стакан воды часов в 5 вечера полдник, соответственно перед ним за полчаса опять стакан воды вечером, часов в 8 ужин, желательно легкий (рыба, овощи, кисломолочка, зелень), перед ужином опять не забываем долбануть стакан воды. Я считала калораж, но это не самое необходимое, можно ориентироваться на раздельное питание, можно на БЖУ, главное - после 15 крахмалистые овощи, бананы, дыни, виноград не трескать. И еще, если есть такая возможность начинать надо с анализа на гормоны. Если есть гормональный дисбаланс, то ЧТО и СКОЛЬКО есть подскажет эндокринолог. Ибо что русскому (читай здоровому) - хорошо, то немцу (читай приболевшему) - смерть. Надо отрегулировать гормональный баланс в обязательном порядке. Кстати, если сбалансировать гормоны, вес может начать корректироваться самопроизвольно. И еще, обязательно смотреть за нормальной работой кишечника, т.к. иначе можно заработать такое количество болячек, что никакое похудение не надо будет. В течение часа, минимум минут 40 ПОСЛЕ еды пить нельзя, ты разжижаешь желудочный сок и растягиваешь время переваривания пищи. Но в обед допустим, после еды сразу можно выпить томатного сока, т.к. это не вода - это допускается и нет дикого желания ’хлебнуть водички’. между едой можно пить, сколько душа потребует, только помни, что питье - это вода, и ничего, кроме воды, т.е. если ты захотела чайку хлебнуть = ты в желудок закинула малька еды. Но, при таком режиме питья ты можешь чайку хлебнуть практически в любой момент, в промежуток как раз попадешь. И еще, Алусь, НЕЛЬЗЯ, причем КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!!!!! Нажраться до отвалу один раз в день и на этом успокоиться. Желудок должен работать постоянно, тогда идет постоянная подпитка желудочным соком и все недостающее организм из ’заначек’ достает и в ’топку’ швыряет, за счет чего, собственно и происходит постройнение. Для меня именно это - самое сложное, я не могу себя заставить жевать регулярно. Мне проще и легче один раз в день, от души натрескаться и - дальше тишина, т.е. для меня диета не есть ограничение в еде, а размазывание ее на весь день. И очень важно! ХУДЕТЬ ДОЛЖНО БЫТЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!!!! Т.е. подбирать надо продукты таким образом, чтобы их не надо было ’пихать’ в себя насильно, потому что надо. Есть надо с удовольствием, тогда будет настроение, а, соответственно, и результат.
Я такая боевая 16 июля 2015
Автор, миленькая!!! А можно поподробнее, как вы питались? Что конкретно кушали, когда, какие рецепты? Пожалуйста... А еще вопрос: а кожа не обвисла на животе? Вы молодец!
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляsweetlanka

И мне , пожалуйста, такое письмо счастья!А то я начала худеть, 0 кг сбросила, надо еще 10 , а я опять набираю....
Написала выше, Вы обязательно похудеете, удачи
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Автор, миленькая!!! А можно поподробнее, как вы питались? Что конкретно кушали, когда, какие рецепты? Пожалуйста... А еще вопрос: а кожа не обвисла на животе? Вы молодец!
Кожа немножко обвисла, надо швом после кесарева, но под одеждой в принципе не видно(
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Спасибо вам . Я сейчас очень похожа на вас до !!!!( очень плохо выгляжу и не любою себя в зеркале ) Напишите мне плиз письмо с рекомендациями
Написала, надеюсь, Вам подойдут эти советы, и Вы обязательно будете красоткой!
Татьяна2012 16 июля 2015
Хороший результат, только макияжем скулы выделять не надо, они у вас и без того ярко вырожены, смените коричневе румяна на персиково-розовые, а помаду на боеск и будет супер.
Роза завяла 16 июля 2015
Автор, Вы достигли такого результата только питанием? А физические нагрузки?
Я такая боевая 16 июля 2015
А какртошку, крупы, бобовые вы ели?
nikоля 16 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Все, решила, сегодня или никогда, тоже начинаю худеть!!!
Спасибо за фото, поддержите, посоветуйте, киньте хоть какую ссылку что читать, или название статьи, воду пили по два литра?
С утра первым делом стакан воды? Напишите пару слов, конда последний прием пищи?
Нашла интересный сайт может быть и вам пригодится)
http://www.calorizator.ru/cabinet
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Автор, миленькая!!! А можно поподробнее, как вы питались? Что конкретно кушали, когда, какие рецепты? Пожалуйста... А еще вопрос: а кожа не обвисла на животе? Вы молодец!
А да, вот еще про рецепты. Рецепты я брала в группах вк по правильному питанию, еще делала выпечку по Дюкану, но нечасто, лень меня побеждала. Основное питание примерно такое было: 1) после сна - чай с кусочком черного шоколада или четвертинкой зефирки, 2) завтрак - каша и фрукты, 3) на обед овощной салатик и хлебцы зерновые, 4) перекус сезонными ягодами или яблоками (зимой), 5) ужин - творог, рыба в рукаве, томатный сок. 6) на ночь кефирчик 1% чтоб не было голодно.
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Хороший результат, только макияжем скулы выделять не надо, они у вас и без того ярко вырожены, смените коричневе румяна на персиково-розовые, а помаду на боеск и будет супер.
Спасибо) попробую.
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А какртошку, крупы, бобовые вы ели?
Картошку не ем (в принципе не очень ее люблю). Из бобовых ела и ем зеленый горошек в салатиках и так просто.
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляРоза завяла
Автор, Вы достигли такого результата только питанием? А физические нагрузки?
Нагрузок было мало, изредка занималась по Синди Кроуфорд, и два раза в неделю танцы (дома, под видео). Но я это не считаю нагрузками
Вечно недо... 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Это у нас семейное) Лошадиное лицо
макияж просто не правильно подобрали, помада Вам не идет
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляВечно недо...
макияж просто не правильно подобрали, помада Вам не идет
А вот блин, посоветовали мне онлайн подбор помады у Эйвон, вроде тест прошла, показало такую вишневенькую, а пришла какая-то красная
izu 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Нагрузок было мало, изредка занималась по Синди Кроуфорд, и два раза в неделю танцы (дома, под видео). Но я это не считаю нагрузками
автор,вы умничка!!НО одно замечание,из-за того,то не было спорта, у вас сгорела мышечная масса!вам бы теперь массы поднабрать
Ща как дам 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
51 кг при росте 160.

Результат просто супер!!! Вы молодчина! А поправляться не надо, зачем...
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляizu
автор,вы умничка!!НО одно замечание,из-за того,то не было спорта, у вас сгорела мышечная масса!вам бы теперь массы поднабрать
Согласна( вот никак не могу себя заставить заниматься дома, находится тысяча причин и отмазок, лишь бы не заниматься
Вечно недо... 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
А вот блин, посоветовали мне онлайн подбор помады у Эйвон, вроде тест прошла, показало такую вишневенькую, а пришла какая-то красная
как по мне, у вас узкие губы, вернее не очень пухлые, а темные цвета сужают.. потому губы выглядят с темной помадой как у старушки.. берите что то посвежее и румяна меняйте, особенно рисунок нанесения, посмотрите в инете как визуально расширить лицо с помощью макияжа
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляВечно недо...
как по мне, у вас узкие губы, вернее не очень пухлые, а темные цвета сужают.. потому губы выглядят с темной помадой как у старушки.. берите что то посвежее и румяна меняйте, особенно рисунок нанесения, посмотрите в инете как визуально расширить лицо с помощью макияжа
Спасибо, будем искать, а то я не знаток макияжа, в повседневной жизни так и вообще редко крашусь. Надо на старость лет восполнить пробелы.
Вечно недо... 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо, будем искать, а то я не знаток макияжа, в повседневной жизни так и вообще редко крашусь. Надо на старость лет восполнить пробелы.
Я вообще считаю, что лучше без макияжа, только туш например и если есть проблемы, корректор, чем намазать все что знаю)) так мы делаем себя старше и неухоженней)))
если хотите научится макияжу - тренируйтесь дома, можете хоть 10 раз красится и смываться)) тут дело практики и знаний) удачных экспериментов!!