09 апреля 2013

Девочки. А чем у Вас пахнет в квартире?

Есть ли какой-то запах?
Ароматизируете ли Вы помещение? Может маслами или специальные освежители?
Так вроде запаха нет. А вот когда приходишь с улицы - то замечаешь
Хочется чтобы пахло хорошо в доме
А как у вас пахнет в квартире?
показать весь текст
Annmy 09 апреля 2013
Ничем, систематически проветриваю. Иногда едой, делаем ремонт, дверей пока нет, а вытяжку считаю бесполезной вещью.
Море Счастья 09 апреля 2013
Ответ дляКредитная
у меня тоже член семьи, но сегодня эта скотина написяла возле чистого горшка, а не в него, так я ей сообщила что еще раз так сделает пойдет гулять, у меня ребенок, и не сильно хочется чтоб он дышал мочей и еще хуже ходил по моче если я не успею вымыть (кошке 6 лет)
Apassionata 09 апреля 2013
Ответ дляКредитная
у меня тоже член семьи, но сегодня эта скотина написяла возле чистого горшка, а не в него, так я ей сообщила что еще раз так сделает пойдет гулять, у меня ребенок, и не сильно хочется чтоб он дышал мочей и еще хуже ходил по моче если я не успею вымыть (кошке 6 лет)
Кошка нестерилизованная, правильно?
ВаляВаля 09 апреля 2013
Я недавно купила освежитель воздуха Фрош.Какое-то маселко в бутылочке, в которое ставятся деревянные палочки.Они маслом пропитываются и источают запах. Пахнет ненавязчиво и приятненько. Вот такой освежитель:

http://www.wday.ru/dom-eda/interer/_article/aromat...

Но это на кухне я поставила. В комнате не ароматизирую воздух.Только проветриваю.
автор Железная тетя 09 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Я недавно купила освежитель воздуха Фрош.Какое-то маселко в бутылочке, в которое ставятся деревянные палочки.Они маслом пропитываются и источают запах. Пахнет ненавязчиво и приятненько. Вот такой освежитель:

http://www.wday.ru/dom-eda/interer/_article/aromat...

Но это на кухне я поставила. В комнате не ароматизирую воздух.Только проветриваю.
Сколько стоит? Здесь брали?)
Gannuse4ka 09 апреля 2013
В квартире должно пахнуть мамиными пирогами
Кто крайний? 09 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Кошка нестерилизованная, правильно?
а стерелизация спасает? я уже замахалась отмывать квартиру после кошки. как только кота чует или постороннего - начинает метить. думаю, стоит ли стерелизовать?
Разведка Маша 09 апреля 2013
хомяками
Жена брата Админа 09 апреля 2013
выпечкой
Apassionata 09 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
а стерелизация спасает? я уже замахалась отмывать квартиру после кошки. как только кота чует или постороннего - начинает метить. думаю, стоит ли стерелизовать?
Конечно, спасает :)
Вообще, нестерилизованные кошки -- серьёзная проблема. Они ж не только метят и гадят где-попало назло, но и становятся со временем агрессивными (могут кусаться/царапаться/бросаться без причины на хозяев). Плюс, у них очень большой риск возникновения пиометры, опухолей, поликистоза и пр.

Стерилизуйте, и забудете об этих уборках, как о страшном сне.
ВаляВаля 09 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Сколько стоит? Здесь брали?)
В Ашане. Стоит в что-то в районе 90 грн.