16 июля 2015

Муж не спит со мной

В браке 2 года, после рождения ребенка муж спит отдельно. Секс бывает раз в пару месяцев, чаще по моей инициативе. Муж вообще не проявляет любви ко мне, никогда не целует, не обнимает. Я ему говорила что мне этого не хватает и намеками и прямо. Он меня не слышет, говорит что он такой и есть. А мне хочется внимания. Ребенку сейчас 1,7 , думаю про развод, Незнаю как достучаться к мужу. Из-за редкого секса, я нервная, постоянно в голове анализирую нашу семейную жизнь, накручивая себя еще больше. Поговорить по душам муж тоже не хочет, избегает любых разговоров об этом.Ребенка любит, а меня наверное нет.Я незнаю, терпеть ради ребенка или уходить?
Детсадовский полицейский 16 июля 2015
У меня так 10 лет уже, как же хочется чтоб обнял приголубил Я тоже думаю оставить его надоело.
Зина с магазина 16 июля 2015
А до рождения ребенка, до беременности, как все было?
КошкинДом 16 июля 2015
может вы постоянно в криках или соплях?
автор Кожугетовый ансамбль 16 июля 2015
Ответ дляЗина с магазина
А до рождения ребенка, до беременности, как все было?
Все было нормально
Своего не предлагать 16 июля 2015
Что терпеть: отсутствие секса?! А если разведётесь, то секс сразу появится, что ли?!
миссАрфография 16 июля 2015
а чего ж вы так редко к нему пристаете? Если секс по вашей инициативе, то почему только раз в два месяца инициатива есть? Бывают мужчины, кторые не любят ’телячьи нежности’, и которые к сексу равнодушны
автор Кожугетовый ансамбль 16 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
может вы постоянно в криках или соплях?
Не постоянно, но иногда накатывает. Обидно от такого отношения
Тётушка Лошадь 16 июля 2015
значит я не одна такая. у меня ситуация аналогичная. ребенку 5 лет, в браке 6. посое рождения ребенка я по пальцам могу посчитать сколько раз мы занимались любовью. последний раз наверное года два точно. я очень беспокоюсь о своем здоровье, не знаю, что делать. разговоры на получаются, как то получилось так, что днем были дома вдвоем без ребенка, я попыталась взять инициативу в свои руки, он сказал, что не хочет. у меня никого нет, но мысли о любовнике меня посещают давно. как и разводе. но здесь сложный вопрос раздела квартиры. уверена, что никого у него нету, просто не может, а решать эту проблему не хочет.
СернаМоисеевна 16 июля 2015

А какая я ты счастливая я только могу завидовать .
Чучело-Мяучело 16 июля 2015
и со мной
автор Кожугетовый ансамбль 16 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Что терпеть: отсутствие секса?! А если разведётесь, то секс сразу появится, что ли?!
Не появится конечно, но тогда его не будет по понятным причинам, и не будет повода искать в себе недостатки, типа почему муж меня не хочет
миссАрфография 16 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
значит я не одна такая. у меня ситуация аналогичная. ребенку 5 лет, в браке 6. посое рождения ребенка я по пальцам могу посчитать сколько раз мы занимались любовью. последний раз наверное года два точно. я очень беспокоюсь о своем здоровье, не знаю, что делать. разговоры на получаются, как то получилось так, что днем были дома вдвоем без ребенка, я попыталась взять инициативу в свои руки, он сказал, что не хочет. у меня никого нет, но мысли о любовнике меня посещают давно. как и разводе. но здесь сложный вопрос раздела квартиры. уверена, что никого у него нету, просто не может, а решать эту проблему не хочет.
у каждого свои проблемы, у меня наоборот муж хочет каждый день, даже месячные меня не спасают
КошкинДом 16 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не постоянно, но иногда накатывает. Обидно от такого отношения

С разводом секса не прибавится! Вам эти отношения даны не просто так, а чтобы вы изменились: включите дуру, будьте легче.
Чучело-Мяучело 16 июля 2015
в мире нас таких много
это только в кино им только секс и нужен))
Колупалочка 16 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Что терпеть: отсутствие секса?! А если разведётесь, то секс сразу появится, что ли?!
Появится статус свободной, молодой женщины и можно будет найти своего мужчину. Вот только я бы как то мужа попробовала расшевелить. Лично с таким не сталкивалась, у нас почти каждый денеь секс по инициативе мужа, в браке 15 лет.
пьЯНА 16 июля 2015
Вам надо дать понять мужу,что вы можете интересовать других мужчин,заставьте его приревновать. В основном все сидя в декрете меняются,за собой так не следят как до родов.Ведите себя как обычно,но,оставьте на него ребенка и пойдите погуляйте,если есть подруги с ними,а нет так просто в кафе сходите. Купите букетик цветов и придите домой.Вам нужна интрига,не вы будете его просить о сексе а он вас.
Тётушка Лошадь 16 июля 2015
Ответ длямиссАрфография
у каждого свои проблемы, у меня наоборот муж хочет каждый день, даже месячные меня не спасают

когда то столкнулась с женщиной- ей было 55 а мужу под 70, она от него в больницу сбегала (раз в полгода лечила астму), так он ее и там доставал а мне вот так в жизни почемуто.
Не буду 16 июля 2015
Сестра
Колупалочка 16 июля 2015
Автор, а Вы после родов изменились? Или уже в форме?
неДоЖиру 16 июля 2015
а вернуть его в постель с другой комнаты реально???
Техпаспорт на медузу 16 июля 2015
Как говори мой муж ’ если мужчина не спит с женой, то он спит с кем-то другим’. Не поверю, что нормальному мужчине достаточно секса раз в два месяца, тем более, если ранее он был регулярным. Может вы плохо выглядит? Лишний вес после родов появился, за собой узаживаете?
автор Кожугетовый ансамбль 16 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как говори мой муж ’ если мужчина не спит с женой, то он спит с кем-то другим’. Не поверю, что нормальному мужчине достаточно секса раз в два месяца, тем более, если ранее он был регулярным. Может вы плохо выглядит? Лишний вес после родов появился, за собой узаживаете?
Лишнего веса нет - 49 кг,за собой слежу
nafanya2013 16 июля 2015
Автор, посмотрите порно вместе или с утра под одеялко ему нырните и опа-оральный секс
Армейская 16 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как говори мой муж ’ если мужчина не спит с женой, то он спит с кем-то другим’. Не поверю, что нормальному мужчине достаточно секса раз в два месяца, тем более, если ранее он был регулярным. Может вы плохо выглядит? Лишний вес после родов появился, за собой узаживаете?

бывают такие мужчины. у меня первый муж таким был. и любил меня (до сих пор, наверное, еще) и не изменял 100% (работали вместе), ну вот просто не нужен был ему секс. хотя подозреваю, что с гормонами там не алё (а к доктору пойти это ж страшно).
Автор, я бы искала проблему не в вас, а в здоровье мужчины
СернаМоисеевна 16 июля 2015
Ответ длямиссАрфография
у каждого свои проблемы, у меня наоборот муж хочет каждый день, даже месячные меня не спасают

Как я Вас понимая .Когда это уже кончится )))
СернаМоисеевна 16 июля 2015
Ответ дляпьЯНА
Вам надо дать понять мужу,что вы можете интересовать других мужчин,заставьте его приревновать. В основном все сидя в декрете меняются,за собой так не следят как до родов.Ведите себя как обычно,но,оставьте на него ребенка и пойдите погуляйте,если есть подруги с ними,а нет так просто в кафе сходите. Купите букетик цветов и придите домой.Вам нужна интрига,не вы будете его просить о сексе а он вас.

да совет супер вы ж не знаете человека,а то потом появится тема ’Муж меня избил подаю на развод’
КошкинДом 16 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Лишнего веса нет - 49 кг,за собой слежу

а как у него с работой? с деньгами?
Я только вчера выступила с речью по этому поводу: пришёл к мужу друг и начал ныть, всё плохо, с работой вообще могила, ещё кто-то его кинул, я сидела и просто спросила, а что у тебя с Юлей? он сказал, та ну её, отправил на всё лето на дачу, сам туда не ездит (50 км от города), тут какие-то бабы иногда. Т.е. она мне весной жаловалась на то, что не спит уже почти 1 год, плакала. я поняла, что там всё стабильно - никак. Мужики тупые! чтобы была работа и бабки - твоя женщина должна быть счастлива! это аксиома!!!!
Чучело-Мяучело 16 июля 2015
а может мужик просто козел?
почему сразу:
Может вы плохо выглядите? Лишний вес после родов появился, за собой узаживаете?

у меня все ок с видом
а муж урод вчено хотящий спать
Бауди на ауди 16 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
значит я не одна такая. у меня ситуация аналогичная. ребенку 5 лет, в браке 6. посое рождения ребенка я по пальцам могу посчитать сколько раз мы занимались любовью. последний раз наверное года два точно. я очень беспокоюсь о своем здоровье, не знаю, что делать. разговоры на получаются, как то получилось так, что днем были дома вдвоем без ребенка, я попыталась взять инициативу в свои руки, он сказал, что не хочет. у меня никого нет, но мысли о любовнике меня посещают давно. как и разводе. но здесь сложный вопрос раздела квартиры. уверена, что никого у него нету, просто не может, а решать эту проблему не хочет.
а у него точно никого нет???
Колупалочка 16 июля 2015
Все может быть, но это нужно выяснить как то, а не разводится сразу. В остальном то муж хороший?