16 июля 2015

У меня праздник! Вчера впервые за 6 лет брака мы попробовали в другой позе!

Все это время миссионерская.вчера легли.смотрим телек.а по СТБ показывают передачу Давай поговорим про секс.Тема была -пара.и он переживал по поводу размера своего достоинства.и жену ее тоже это не устраивало.Ну короче там много чего рассказывали и муж мне устроил неплохой секс.Я если честно была в шоке.Столько за эти годы просила.говорила.потом плюнула.Интересно если мы вместе посмотрим порнуху.что он будет вытворять?
Верочка 100% 16 июля 2015
6 лет в одной позе...Вы шутите?))
Коробка с карандашандрами 16 июля 2015
мне вас жаль. вы не радоваться должны, а СИЖУРЕВУВШОКЕ что у вас муж такой.
Милашка-оторвашка 16 июля 2015
не поверю,что вы не тролите
Любящая болтать 16 июля 2015
вы перевернулись через 6 лет?
Копирайторша 16 июля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
вы перевернулись через 6 лет?
Царь-Матушка 16 июля 2015
офигеть!так какого хрена вы ее еще не посмотрели?!
Запасная спина 16 июля 2015
Что потом? Найдет себе другую. Потренируется и вперед за орденами
автор Меряно-перемеряно 16 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
6 лет в одной позе...Вы шутите?))

нет.клянусь
Ромашка_Бегемотовна 16 июля 2015
А я бы порадовалась за автора- остальным за такое время все приелось бы уже, и кто-то на сторону ,возможно,поглядывал для разнообразия, а тут через 6 лет новый медовый месяц,куча открытий,новизна и праздник ощущений! Автор, не торопите события-позвольте мужу самому выдать свои фантазии, порно оставьте на попозже))))
Царь-Матушка 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

нет.клянусь

аж интересно в какой позе?доги стайл,небось?
автор Меряно-перемеряно 16 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А я бы порадовалась за автора- остальным за такое время все приелось бы уже, и кто-то на сторону ,возможно,поглядывал для разнообразия, а тут через 6 лет новый медовый месяц,куча открытий,новизна и праздник ощущений! Автор, не торопите события-позвольте мужу самому выдать свои фантазии, порно оставьте на попозже))))

спасибо.хоть один адекватный человек
Ромашка_Бегемотовна 16 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Что потом? Найдет себе другую. Потренируется и вперед за орденами

Вам бы подошел ник ’Запасной мозг’
Любящая болтать 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

нет.клянусь

а вы здоровы с мужем? может кто-то обездвижен из вас?
Запасная спина 16 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Вам бы подошел ник ’Запасной мозг’
Шо вы говорите? А вы нуждаетесь? Поможем!
Ромашка_Бегемотовна 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

спасибо.хоть один адекватный человек

Мы с мужем 15 лет вместе, в постели всегда были изобретательны оба. Но я не устаю удивляться, что можно еще что-то придумать -периодически нас осеняет)))))))))
Царь-Матушка 16 июля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

а вы здоровы с мужем? может кто-то обездвижен из вас?

автор Меряно-перемеряно 16 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Мы с мужем 15 лет вместе, в постели всегда были изобретательны оба. Но я не устаю удивляться, что можно еще что-то придумать -периодически нас осеняет)))))))))

повезло вам с мужем)
Царь-Матушка 16 июля 2015
АВТОР,ТАК В КАКОЙ ПОЗЕ ВЫ ПОПРОБОВАЛИ?!
Повелительница лампочек 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

повезло вам с мужем)

так какую позу попробовали?
автор Меряно-перемеряно 16 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

так какую позу попробовали?

на боку
неДоПриличий 16 июля 2015
Ну що тут можна сказати... Вітаю, краще пізно, ніж ніколи!
автор Меряно-перемеряно 16 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Ну що тут можна сказати... Вітаю, краще пізно, ніж ніколи!

это точно)
Ромашка_Бегемотовна 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

повезло вам с мужем)

Ну, я тоже его счастливый билет)))))) Тут же важно найти ’своего человека’,чтоб совпало и душой, и телом. Потому как до знакомства со-мной многого ему просто не позволяли, а я с другими мужчинами и не знала, что секс-это настолько разнообразно и приятно.
Повелительница лампочек 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

это точно)

а я обожаю позу мужчина сзади, советую
Запасная спина 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

на боку
Правильно. Мужа,наверное, сверху укачивает, а на боку хорошо телевизор видно
Ромашка_Бегемотовна 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

на боку

...И все? Не, тогда смотрите порно,начните с обычного...
Царь-Матушка 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

на боку

а задом?как по мне самая прикольная поза.неужели ему не хочется?
автор Меряно-перемеряно 16 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

а я обожаю позу мужчина сзади, советую

я тоже эту позу любила когда-то)))
Царь-Матушка 16 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Правильно. Мужа,наверное, сверху укачивает, а на боку хорошо телевизор видно

автор Меряно-перемеряно 16 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

а задом?как по мне самая прикольная поза.неужели ему не хочется?

не знаю.говорит его и так все устраивает.