16 июля 2015

У меня праздник! Вчера впервые за 6 лет брака мы попробовали в другой позе!

Все это время миссионерская.вчера легли.смотрим телек.а по СТБ показывают передачу Давай поговорим про секс.Тема была -пара.и он переживал по поводу размера своего достоинства.и жену ее тоже это не устраивало.Ну короче там много чего рассказывали и муж мне устроил неплохой секс.Я если честно была в шоке.Столько за эти годы просила.говорила.потом плюнула.Интересно если мы вместе посмотрим порнуху.что он будет вытворять?
показать весь текст
неДоПриличий 16 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

тю... так если он и вы дома. что вы на советчице делаете, про чужую интимную жизнь читаете? Тяните его в койку, устройте утренний секс-марафон)

Що, цілими днями без перерви секс-марафон?
Треба ж інколи хоча б на сніданок паузи робити. А то сил не буде на марафони.
Выкупаная 16 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
6 лет в одной позе...Вы шутите?))

Согласна, я такое впервые вижу, слышу
Соня-сонятко 16 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Правильно. Мужа,наверное, сверху укачивает, а на боку хорошо телевизор видно

Vicontessa 16 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Вам бы подошел ник ’Запасной мозг’

В точку!!!
Ласунка 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

на боку
Автор я за Вас рада.Если есть стеснения,то можно и по бокальчику вина перед сном и вперед за орденами.Все еще будет)))Мы с мужем много чего пробовали ,но не много что подходит для нас.Так что дерзайте и выбирайте)))Удачи))
автор Меряно-перемеряно 16 июля 2015
Ответ дляЛасунка
Автор я за Вас рада.Если есть стеснения,то можно и по бокальчику вина перед сном и вперед за орденами.Все еще будет)))Мы с мужем много чего пробовали ,но не много что подходит для нас.Так что дерзайте и выбирайте)))Удачи))

мой не пьет.так как утром за руль.а я вчера в постель взяла бутылку шампанского и сама)))
Аноним_Галя 16 июля 2015
Ответ дляКривая спроса

правильно, еще через 6 лет можно и порно посмотреть))
а еще через 6 лет попробовать на другом боку)))))
Кривая спроса 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

мой не пьет.так как утром за руль.а я вчера в постель взяла бутылку шампанского и сама)))

не пугайте. что вы делали сама с бутылкой шампанского?
Кривая спроса 16 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
а еще через 6 лет попробовать на другом боку)))))

тоже тема))
Аноним_Галя 16 июля 2015
автор, посмотрите 50 оттенков! может вдохновитесь и вперед....
Я вся ваша 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

на боку

эт потому, чтоб от СТБ не отрываться
Бедная Лиза 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

нет.клянусь
а чего до этого Вы его не развернули?
Бесбардак 16 июля 2015
Ой,мне бы хоть с одной порой но с твердым члены,а так крутят меня...,а толку(((((
Светка-пипетка 16 июля 2015
а вы за 6 лет ни разу вместе не смотрели порнуху ? сочувствую
Мотылек 16 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
офигеть!так какого хрена вы ее еще не посмотрели?!
Я такая боевая 16 июля 2015
А мне нравится когда мужчина сверху)Я наверное ленивая)))
Мелочунь 16 июля 2015
Автор, а Вы в следующий раз будете на боку, так неожиданно ложитесь на живот. Он за Вами потянется, и вдруг следующую позу освоите
Серьезная баба 16 июля 2015
автор, мне кажется этот товар создан для вас
http://kuponi.com.ua/kiev/342154-superdeal-kiev-or...